logo federação
Principal Contato Localização
Notícias Fotos Diretoria Biblioteca
Atletas Clubes Regulamentos Calendário Resultados Campeonato Recordes
NOTÍCIAS
voltar ao menu
SORTEIO FPTE
19/12/2022
Sorteio FPTE

Regras para o sorteio
1° O atleta ter completado as fases obrigatórias + a final.
2° Prova que não tem final entrarão para o sorteio os 3 primeiros colocados que completaram as fases obrigatórias
3° O sorteio será feito através do Instagram em Live para ter transparência no sorteio

Os atletas Faltantes são os Do WRABF que a final ainda será no dia 17/12

ADRIANO VACCARI VILELA
AFRANIO JOSÉ TAVARES BUENO
Alberto Veroneze
Alessandra Fontanari da Silva
Alexandre Diotto Lirani
Alexandre Ferreira Antunes
ALEXANDRE MEROFA
ALEXEI LEMES FALSON
ALINE QUENZER COUTO
Alvaro Botelho Reis
Amauri de Oliveira
Ana Paula Alves Ramos
ANDERSON ROCHA DA COSTA PEREIRA
Andre Luiz Zanuchi
Andre Weber Altobello
Antonio Carlos Salgado
Antonio Jose Alam
Antonio Raimundo Leite
Antonio Ricardo de Goes
ARZELINDO ALVES
Augusto Cesar Maeno Lages de Magalhães
AUGUSTO DE FIGUEIREDO BOMBARDA
AVELINO FRANCISCO B. DOS SANTOS
BERTON DOS REIS REZENDE
Bruno Dias Geraldo
Bruno Rodrigo F Betoni
CAIO MARQUES VIEIRA
Caio Silas Blasque de Almeida
Camila Filomena Antonio Pompeu
Carlos Cesar da Cunha Portela
Carlos Luis Marien Neto
CELSO DE TOLEDO
Claudiney Martins Trivellato
DANIEL K SERAFIM
DHANUR ARJUNA GRIMONI
Diego Miquelin Piasentin
Edgard da Silva Neto
Edson Akama
EDUARDO SERAFIM
ELIO EULER BALDASSO
Elio Ramos da Silva
Emerson Lizabello
Erica Vidziunas Mendanha
Esdras Farias de Medeiros
Fabio Luis Tavernaro
Felipe Aparecido dos Santos
Felipe Corsetti Fantelli
FELIX ALVES QUINTANA
FERNANDO GAZOLI ZORZETE
florence aleixo monteiro
FLORIANO AUGUSTO MONTENEGRO SERRÃO
Floriano Toti Toledo
FRANCISCO A BOTELHO C NEVES
Francisco Nahat Correa Franco
Franklin de Oliveira Costa
GIANE STROH BALDASSO
Gilson Luiz Duz
Gustavo Mendes Passos
Gustavo Rodrigues da Rocha
HEITER MALAGOLI NETO
Helder Gusmao Lopes
Henrique Aparecido Merotti
Henry Abreu Junior
JAMEL JAMIL CHUKR
James Cleiton de Oliveira
Jaqueline Santana da Silva
JOAO AUGUSTO OLIVEIRA DE TOLEDO
Joao Flavio Guiao Leite
Jorge Harrison Manfrin
JORGE HENRIQUE GOMES MENDANHA
Jose Augusto Calio
Jose Carlos Marques Junior
Jose Eduardo Pavani
JOSÉ EDUARDO PAVANI
Jose Haroldo Vieira Filho
Jose Rogerio da silva
Jose Ruy Curio
Josimar de Almeida Alves de Moura
Ken Akama
Laura Carmieletto Saran
Lazaro Sarubo
Leandro Tagliani Rentes
Leticia Fonseca Braga
LUANA BIAZOTTO DE OLIVEIRA
LUANNA FORNAZARI COLHADO
LUCAS SANCHES BOSO
LUIS CARLOS IAMAMURA
Luis Gustavo Mieli Medici
LUIS REINALDO VARGAS JUNIOR
Luiz Eduardo de Mattos Freire
Luiz Fernando Gomes bastos
LUIZ RINALDO BIZAIO
Maia Merli de Goes
MARA LÚCIA CAMPOSAN ZILLE
Marcelo Luis Moreira Monteiro
Marcelo Mesquita Saraiva
MARCELO MOTA COUTO
Marcelo Murias de Carvalho
Marcos Barrichello
Marcus Vinicius Giansante
Mariana Lozano Betoni
MATHEUS SOUZA FERNANDES REU
NELSON MANFREDINI
NICOLAS MEIRELLES COUTO
Otavio Tegao Neto
Paulo Amador T. A. da Cunha Bueno
PAULO HENRIQUE VENTURI
PAULO ROBERTO ANDRÉ BAMBINO
Paulo Roberto Correia Butzloff
PEDRO CLOVIS IANELLO HERNANDES
Pedro Motta Saraiva
Rafael Battaglia Basaglia
Reginaldo Rossi
RODRIGO ANDREOLO APOLINARIO KIRIKI
Rogerio Paulo lunardi
Ronaldo Azzolin
RONALDO JOSE MAZZINI
Sergio Andre Foch
Silvania D Tavares de Ararujo
STENIO AKIRA YAMAMOTO
Tania Mara Giansante
TERCIO DURANTE JUNIOR
THIAGO AUGUSTO FIGUEIRA SERRÃO
Ubiratan Bardou Veiga Copertino
Vagner Luis da Silva
VANDERLEY BERTELI MARIO
Vasco Antonio Moretti
Vera Elena Massaropi Rattechieri
Victor Augusto F. de Campos
walter de sa andrade neto
Wanderley Mendes
fonte: FPTE

Principal  |  Contato  |  Localização  |  Notícias  |  Fotos  |  Diretoria  |  Biblioteca
Atletas  |  Clubes  |  Regulamentos  |  Calendário  |  Resultados  |  Campeonato  |  Recordes
Av. Regente Feijó, 944 sala 304A
Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000