Baixa Luminosidade Maior - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | PARAFAL | 15312 Wellington Nogueira 15636 Rogerio Stracialano Parada 15824 Ricardo Cardoso da Rocha |
102.03 91.02 90.02 |
283.07 | 5 |
2ª | 2º | CENFA | 15038 Robler Marcio Bressan Soares 14410 Roniel de Souza Fernandes Filho 15519 Luiz Anttonio Farha Rocco |
101.03 89.01 88.00 |
278.04 | 4 |
3ª | 3º | CTC | 15051 Luciano Carvalho Betega 15111 Luis Gustavo Venere Murata 05952 Luciano Proietti |
89.00 81.00 76.00 |
246 | 3 |
4ª | CTRANGERS | 15187 João Pereira de Castro 15441 Fernando Fonseca Avila |
74.02 29.00 |
103.02 | ||
5ª | CCT | 14645 Francisco Fernando Campadello |
93.01 |
93.01 | ||
6ª | ACTE | 14674 Fabiano Jorge de Lima |
80.00 |
80 | ||
7ª | TR | 14986 Fernando Rosset |
59.00 |
59 | ||
8ª | ATIRAR | 14771 Arnaldo Bianchini Coneglian |
52.00 |
52 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baixa Luminosidade Menor - Sênior | 1º | Wellington Nogueira (15312) | 96,02 | 96.02 | PARAFAL | PARAFAL | |||
Baixa Luminosidade Menor - Sênior | 2º | Carlos Rene Fernandes de Oliveira (15870) | 96,02 | 96.02 | PARAFAL | PARAFAL | |||
Baixa Luminosidade Menor - Sênior | 3º | Rafael Bueno de Oliveira (15314) | 94,02 | 94.02 | PARAFAL | PARAFAL | |||
Baixa Luminosidade Menor - Sênior | 4º | Cristiano Reder Borges (15517) | 73,00 | 73.00 | CENFA | CENFA | |||
Baixa Luminosidade Menor - Sênior | 5º | Rafael Gianesella Galvão (14630) | 54,00 | 54.00 | SATE | CENFA | |||
Baixa Luminosidade Menor - Sênior | Max Fellinghauer Neto (14322) | 0,00 | CCT | CENFA |
Baixa Luminosidade Menor - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | PARAFAL | 15312 Wellington Nogueira 15870 Carlos Rene Fernandes de Oliveira 15314 Rafael Bueno de Oliveira |
96.02 96.02 94.02 |
286.06 | 5 |
2ª | CENFA | 15517 Cristiano Reder Borges |
73.00 |
73 | ||
3ª | SATE | 14630 Rafael Gianesella Galvão |
54.00 |
54 |
Caça Shotgun Maior - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | CTH | 09260 Elio Ramos da Silva 09636 Franklin de Oliveira Costa 14663 Douglas Osmir Moreno de Oliveira 14809 Rodrigo Luiz Machado Teixeira 15182 Cleberson Ferreira Raimundo |
48.00 48.00 47.00 47.00 47.00 |
143 | 5 |
2ª | 2º | CENFA | 15528 Bruno Silva Queiroz de Oliveira 15843 Carlos Alexandre Canova 15038 Robler Marcio Bressan Soares 15275 Claudio Luiz Martins Aboud |
48.00 48.00 47.00 47.00 |
143 | 4 |
3ª | 3º | CTSP | 14899 Rodrigo Franco de Souza 15370 José Eduardo de Barros Silveira Filho 09502 Reynaldo Emygdio de Barros Filho 14896 Antonio Cosentino Neto |
48.00 47.00 45.00 45.00 |
140 | 3 |
4ª | 4º | CTRANGERS | 05766 Diego Rafael de A.grunho 14945 Carlos Eduardo Gasparini 14084 Mucio Ferreira Zacharias |
48.00 47.00 44.00 |
139 | 2 |
5ª | 5º | ACTP | 15731 Alexandre José Coradini de Jesus 14852 Victor Gualberto da Silva 15754 Leonardo Teodoro Pavan |
47.00 46.00 46.00 |
139 | 1 |
6ª | 6º | ACTE | 14830 Evandro Ricardo Garcia 09287 Eduardo Diotto Lirani 05119 Otavio Cesar Luiz de Camargo |
46.00 41.00 32.00 |
119 | 0 |
7ª | 7º | CAT | 14278 Kleber Augusto Marques 15159 Virginio José Minarelo 14680 Pascoal Adonildes Gadanhole |
43.00 38.00 28.00 |
109 | 0 |
8ª | 8º | CTDC | 15848 Marcel Cesar Guadanhim 15352 Tiago Iglesias de Souza 15861 Felipe Lucano Alvares |
38.00 37.00 30.00 |
105 | 0 |
9ª | 9º | PAIOL | 15648 Nicola Antonio Lembo 15313 Rodrigo Ritielli dos Santos 15871 José Renato Lembo |
40.00 32.00 32.00 |
104 | |
10ª | CTCR | 15399 Daniel Augusto Nogueira Queiroz 15104 Daniel Mariano Bifulco |
35.00 30.00 |
65 | ||
11ª | CCT | 14629 Rômulo Cunha de Andrade |
48.00 |
48 | ||
12ª | ACTC | 15775 Alexandre Antônio de Mello Costa |
47.00 |
47 | ||
13ª | SAC | 14267 Walter de Sa Andrade Neto |
47.00 |
47 | ||
14ª | ATIRAR | 14738 Valter Valdir Modesto Junior |
42.00 |
42 | ||
15ª | PARAFAL | 15622 Guilherme de Rossi |
42.00 |
42 | ||
16ª | CCRC | 15475 Carlos Henrique Brandão de Perdigão |
41.00 |
41 | ||
17ª | SATE | 14630 Rafael Gianesella Galvão |
40.00 |
40 | ||
18ª | CTCRM | 14649 William Rodrigues Menezes |
38.00 |
38 | ||
19ª | CTA | 15658 Daniel Carollo Lopes |
32.00 |
32 | ||
20ª | EDLEO | 14504 Guilherme Bertipaglia Leite da Silva |
25.00 |
25 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Caça Shotgun Menor - Sênior | 1º | Alexandre Diotto Lirani (09285) | 47,00 | 47.00 | CTH | CTH | |||
Caça Shotgun Menor - Sênior | 2º | Thiago dos Santos Zanetti (14856) | 47,00 | 47.00 | ACTP | ACTP | |||
Caça Shotgun Menor - Sênior | 3º | Gustavo dos Santos Zanetti (14853) | 45,00 | 45.00 | 44.00 | 42.00 | ACTP | ACTP | |
Caça Shotgun Menor - Sênior | 4º | Ulysses Eugenio Pacheco May (02031) | 44,00 | 44.00 | CTH | CTH | |||
Caça Shotgun Menor - Sênior | 5º | Ricardo Halasz Galvão (10116) | 35,01 | 35.01 | 33.00 | 34.01 | CCRC | CENFA | |
Caça Shotgun Menor - Sênior | 6º | Geysa Karin Ronchesel (10100) | 35,00 | 35.00 | CTH | CTH |
Caça Shotgun Menor - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | CTH | 09285 Alexandre Diotto Lirani 02031 Ulysses Eugenio Pacheco May 10100 Geysa Karin Ronchesel |
47.00 44.00 35.00 |
126 | 5 |
2ª | ACTP | 14856 Thiago dos Santos Zanetti 14853 Gustavo dos Santos Zanetti |
47.00 45.00 |
92 | ||
3ª | CCRC | 10116 Ricardo Halasz Galvão |
35.01 |
35.01 |
Resultado Geral por Clubes (Equipes) | ||
---|---|---|
Sigla | Nome | Total |
PARAFAL | CTT Parafal | 10 |
CTH | Mutante Clube de Tiro Hortolandia | 10 |
CENFA | Centro de Formação de Atiradores | 8 |
CTC | Clube de Tiro Cartucho | 3 |
CTSP | Clube de Caça e Tiro Senta a Pua | 3 |
CTRANGERS | Centro de Treinamento Rangers | 2 |
ACTP | Associação Clube de Tiro Parabellum | 1 |
Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000
Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h