logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo
CNPJ 43.879.147/0001-06
CR 22075
18/04/2024 a 28/04/2024

3ª Etapa do Campeonato Paulista de Fuzil 50 e 20 Metros , Baixa Luminosidade e Shotgun 2024

Disciplina # Clube Nome Local Inscrições
Baixa Luminosidade Maior 1 CENFA Adriana de Rezende Spinola Montezano (20564) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 2 FIRE Adriano Antonio de Novaes (16190) FIRE 4
Baixa Luminosidade Maior 3 CTH Alessandro de Lauro Pavan (14567) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 4 CTC Anderson Paulo Camargo (18480) CTC 2
Baixa Luminosidade Maior 5 CTC André Luis Bertinotti Regazzini (18526) CTC 2
Baixa Luminosidade Maior 6 CTC Andre Queiroz Guimaraes (16228) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 7 CTC Anselmo José do Nascimento (15056) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 8 PARAFAL Antonio Carlos Pugliesi Junior (16150) PARAFAL 3
Baixa Luminosidade Maior 9 PARAFAL Armando Bastos Franceschini (17083) PARAFAL 3
Baixa Luminosidade Maior 10 FIRE Arthur Henrique Galli Pacheco (20479) FIRE 4
Baixa Luminosidade Maior 11 CENFA Ayrton Feo Junior (03338) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 12 CLUBE .45 Caio Augusto Sterse da Mata (20518) CLUBE .45 1
Baixa Luminosidade Maior 13 CTC Caio Graciano Fraiha Lourenção (18236) CTC 5
Baixa Luminosidade Maior 14 CCT Carlos Loureiro Neto (15624) SPCLUBE 1
Baixa Luminosidade Maior 15 PARAFAL Carlos Rene Fernandes de Oliveira (15870) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 16 CETCRT Claudimilson Lopes da Silva (16564) CETCRT 1
Baixa Luminosidade Maior 17 CETCRT Cleberton Mariano (16522) CETCRT 1
Baixa Luminosidade Maior 18 CCT Cosme Caldeira Brazão Filho (16604) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 19 ARMALITE Cristiane Barbosa Lima Scalfaro (15920) CLUBE .45 1
Baixa Luminosidade Maior 20 CENFA Daniel Prado Palma (15064) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 21 PARAFAL Daniela Lopes de Azevedo de Rossi (15623) PARAFAL 2
Baixa Luminosidade Maior 22 PARAFAL Denis Schwarzenbeck (01924) PARAFAL 3
Baixa Luminosidade Maior 23 CTTG Diogo Gustavo Tino (14404) CTTG 1
Baixa Luminosidade Maior 24 CCT Eduardo de Sousa Teixeira (03058) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 25 PARAFAL Ezequiel Magalhaes Neto (15839) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 26 CCT Fabiano Rodrigues da Costa (17992) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 27 PARAFAL Fabio Admir Feres Frederici (18810) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 28 CTC Fabio F Menezes (20457) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 29 CTTG Fabio Franceschini (19015) CTTG 1
Baixa Luminosidade Maior 30 TCSC Fabrício Renato Rodrigues Bello (18596) FIRE 1
Baixa Luminosidade Maior 31 CCT Fernando Hideo Tiba (13826) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 32 FIRE Filipe Ribeiro Oliveira (19495) FIRE 1
Baixa Luminosidade Maior 33 CCT Francisco Fernando Campadello (14645) CCT 5
Baixa Luminosidade Maior 34 ARMALITE Franco Messina Scalfaro (15097) CLUBE .45 1
Baixa Luminosidade Maior 35 CLUBE .45 Gabriel de Tolosa Adorno (20514) CLUBE .45 1
Baixa Luminosidade Maior 36 CENFA Giancarlo Zago (17047) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 37 CETCRT Gizele Matias Rosina (17689) CETCRT 2
Baixa Luminosidade Maior 38 PARAFAL Guilherme de Rossi (15622) PARAFAL 2
Baixa Luminosidade Maior 39 CTC Guilherme Emerson Barrella (17546) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 40 PARAFAL Guilherme Franceschini Sarao (19295) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 41 CENFA Gustavo de Moura Nardelli Pinto (14730) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 42 CETCRT Helvio Issao Fukuda Gunzi (16541) CETCRT 4
Baixa Luminosidade Maior 43 CCT Hilton Teixeira Mendes (14822) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 44 FIRE Jhonnatan Arthur Guadagnini (18776) FIRE 1
Baixa Luminosidade Maior 45 CENFA João Antonio Lourenço Jr (18409) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 46 3M Joao Paulo Matu Nogueira (19304) 3M 1
Baixa Luminosidade Maior 47 CENFA João Virgilio Gabbi Cardoso Junior (16857) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 48 CTC Joaquim Roque Nogueira Paim (19279) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 49 CETCRT Joelma Aparecida Dias Trolise (15642) CETCRT 1
Baixa Luminosidade Maior 50 CETCRT Jorge Ossamu Yaguiu (16098) CETCRT 2
Baixa Luminosidade Maior 51 CTC Jose Cassiano de Souza Bueno Filho (20172) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 52 CCT Jose Eduardo Bozicanin (18670) CCT 2
Baixa Luminosidade Maior 53 PARAFAL José Eduardo Nascimento Delamain (18807) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 54 CCT Joseano Barbosa de Sousa Reis (17893) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 55 PARAFAL Juliana de Camargo Valente (20127) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 56 CETCRT Lazaro Emir Castro Cardenas (19025) CETCRT 1
Baixa Luminosidade Maior 57 CTC Leonidas Ferreira Coutinho (19747) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 58 PARAFAL Lucas Samuel Ribeiro Cardozo (15440) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 59 CENFA Luis Rogerio Bertero Kopti (14658) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 60 CENFA Marcio Yoshio Sasaki (15087) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 61 PARAFAL Marcos Fernando Rossi (15323) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 62 PARAFAL Marcus Ricardo Guimaraes Martins (15787) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 63 CETCRT Mariette Camila Domingues (16307) CETCRT 1
Baixa Luminosidade Maior 64 CTC Matheus Rodrigo de Souza (16804) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 65 CLUBE .45 Mauricio Fiori Gomes da Costa (19291) CLUBE .45 2
Baixa Luminosidade Maior 66 CENFA Milton M Mendes (14780) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 67 CTC Neoclecio Adami (18263) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 68 CCT Paulo Cesar Garrutte (05292) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 69 PARAFAL Peterson Pulgrossi (20004) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 70 CTC Peterson Schiavinato (20064) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 71 CENFA Priscila Galvão Massot (14731) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 72 CETCRT Rafael Augusto Celli (18139) CETCRT 2
Baixa Luminosidade Maior 73 FIRE Rafael Jun Kushiyama (20431) FIRE 1
Baixa Luminosidade Maior 74 PARAFAL Rafaela Rey Prado Fernandes (15337) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 75 CENFA Ramon Ribeiro Benicio (15712) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 76 PARAFAL Raphael Mazziero dos Santos (19822) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 77 CTC Raul Simonetti (15168) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 78 CTC Rene Belode (20242) CTC 2
Baixa Luminosidade Maior 79 ARMALITE Ricardo Augusto Norcia (19613) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 80 TCSC Ricardo Oliveira Bekeredjian (10126) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 81 CENFA Robler Marcio Bressan Soares (15038) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 82 PARAFAL Rodrigo Beltramelli (15711) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 83 CCT Rodrigo de Andrade Oliveira (18856) CCT 3
Baixa Luminosidade Maior 84 PARAFAL Rogerio Stracialano Parada (15636) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 85 CCT Rômulo Cunha de Andrade (14629) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 86 FIRE Sergio Martins (19110) FIRE 1
Baixa Luminosidade Maior 87 CENFA Théo Luiz Ferrari Rodrigues (16934) CENFA 2
Baixa Luminosidade Maior 88 PARAFAL Thiago Presotti Correia (15321) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 89 CTC Thyeri Sierro (16020) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 90 STAH Victor Augusto F. de Campos (06125) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 91 SAC Walter de Sa Andrade Neto (14267) CCT 5
Baixa Luminosidade Menor 1 CTC André Luis Bertinotti Regazzini (18526) CTC 1
Baixa Luminosidade Menor 2 FIRE Arthur Henrique Galli Pacheco (20479) FIRE 2
Baixa Luminosidade Menor 3 CENFA Bruno Fernando Ishida (14544) CENFA 1
Baixa Luminosidade Menor 4 CTTG Diogo Gustavo Tino (14404) CTTG 1
Baixa Luminosidade Menor 5 CENFA Gustavo de Moura Nardelli Pinto (14730) CENFA 1
Baixa Luminosidade Menor 6 FIRE Jhonnatan Arthur Guadagnini (18776) FIRE 1
Baixa Luminosidade Menor 7 CLUBE .45 Marcio Miyake (15459) CLUBE .45 1
Baixa Luminosidade Menor 8 CTC Neoclecio Adami (18263) CTC 1
Baixa Luminosidade Menor 9 CENFA Priscila Galvão Massot (14731) CENFA 1
Baixa Luminosidade Menor 10 ARMALITE Ricardo Augusto Norcia (19613) CCT 1
Baixa Luminosidade Menor 11 PARAFAL Rodrigo Beltramelli (15711) PARAFAL 3
Baixa Luminosidade Menor 12 CCT Thales Garcia Carmona (15758) CCT 1
Baixa Luminosidade Menor 13 STAH Victor Augusto F. de Campos (06125) CCT 1
Baixa Luminosidade Menor 14 SAC Walter de Sa Andrade Neto (14267) CCT 2
Caça Shotgun Curta Cartucheira/Pistolão 1 ADTM Jausson Jarbas Morello (09483) ADTM 2
Caça Shotgun Maior 1 ANDRADINA Adelino Fonzar Neto (17151) ANDRADINA 1
Caça Shotgun Maior 2 CTW Adelmo Mariano da Silva (17224) CTW 1
Caça Shotgun Maior 3 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 1
Caça Shotgun Maior 4 ACTP Alex Engler Seixas (15526) ACTP 2
Caça Shotgun Maior 5 ISC Alexandre Cruz Amaro (16351) ISC 3
Caça Shotgun Maior 6 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CTH 1
Caça Shotgun Maior 7 ACTP Alexandre José Coradini de Jesus (15731) ACTP 2
Caça Shotgun Maior 8 CTH Alexandre Luiz Pessota (14482) CTH 1
Caça Shotgun Maior 9 ANVIL Alexandre Pieri (16619) ANVIL 1
Caça Shotgun Maior 10 CTH Alvaro Botelho Reis (14429) PAIOL 1
Caça Shotgun Maior 11 ISC Alvaro Luis Veloso (16141) ISC 1
Caça Shotgun Maior 12 ACTP Anderson Xavier dos Santos (20121) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 13 TR Andre Junqueira de Azevedo (13925) ARMALITE 1
Caça Shotgun Maior 14 CTH Andre Leonardo Correa Zanardi (15036) CTH 1
Caça Shotgun Maior 15 CPT-CTC André Luiz da Silva Franco (15248) CAT 1
Caça Shotgun Maior 16 CAT Andre Luiz Sales Cantarella (16614) CAT 1
Caça Shotgun Maior 17 CCTSP Andre Martins Perez (15423) CAT 1
Caça Shotgun Maior 18 THYPHOON Andre Millan Rodrigues (20458) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 19 CTW Antonio Carlos Rossini (20175) CTW 1
Caça Shotgun Maior 20 CTH Arthur Emílio Fernandes Cordeiro (19548) CTH 1
Caça Shotgun Maior 21 CTH Bruno Alexandre de Godoi (18531) CTH 1
Caça Shotgun Maior 22 CLUBE .45 Caio Augusto Sterse da Mata (20518) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Maior 23 CTRANGERS Carlos Eduardo Gasparini (14945) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 24 TCPP Carlos Kenji Matsuo (02016) ADTM 1
Caça Shotgun Maior 25 CCT Carlos Loureiro Neto (15624) SPCLUBE 1
Caça Shotgun Maior 26 CTH Carlos Pereira de Souza (14423) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 27 CTH Celso Serra Franchini (14428) CTH 1
Caça Shotgun Maior 28 ISC César Kyn D´ávila (17543) ISC 1
Caça Shotgun Maior 29 THYPHOON Claudio Rogerio Consolo (19501) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 30 CCT Cosme Caldeira Brazão Filho (16604) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 31 ISC Cristian Ricardo Gonzalez (16460) ISC 1
Caça Shotgun Maior 32 ARMALITE Cristiane Barbosa Lima Scalfaro (15920) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Maior 33 CTCR Daniel Verzellesi (14895) CTCR 1
Caça Shotgun Maior 34 CTRANGERS Diego Rafael de A.grunho (05766) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 35 CTTG Diogo Gustavo Tino (14404) CTTG 1
Caça Shotgun Maior 36 CTCR Edison Kajimoto (20011) CTCR 1
Caça Shotgun Maior 37 ACTP Eduardo Biasi (14861) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 38 CLUBE .45 Eduardo Taouil (14992) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Maior 39 CTSP Eduardo Winckler (18644) CTSP 1
Caça Shotgun Maior 40 CTRANGERS Eliezer Paulo Busato (16531) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 41 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CTH 1
Caça Shotgun Maior 42 ACTP Emerson Alfeu Museneck (14857) ACTP 3
Caça Shotgun Maior 43 CTW Fábio José da Silva Ferreira (16963) CTW 1
Caça Shotgun Maior 44 CTH Fabio José Ortigoza (14553) CTH 1
Caça Shotgun Maior 45 CTSP Fabio Marcel Valezi Luiz Ferreira (18993) CTSP 1
Caça Shotgun Maior 46 CLUBE .45 Fabio Marques Lourenco de Almeida (18290) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Maior 47 CTH Felipe Pires da Silva (14463) CTH 1
Caça Shotgun Maior 48 CTW Fellipe Barros Perseghetti (19113) CTW 1
Caça Shotgun Maior 49 CTH Flavio Fernandes Leite (14432) CTH 1
Caça Shotgun Maior 50 CTH Flavio Mesquita de Souza (19429) CTH 1
Caça Shotgun Maior 51 CTRANGERS Francisco de Oliveira Junior (14989) CTRANGERS 0
Caça Shotgun Maior 52 THYPHOON Francisco Jose Carone Garcia (20334) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 53 CENFA Frederico Makiyama Avila (20499) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 54 CTH George Willian Iansen (14439) CTH 1
Caça Shotgun Maior 55 CAT Geraldo José Lupianhes Medeiros (10073) CAT 1
Caça Shotgun Maior 56 CTW Guilherme Antonio Nobuo Ito (17885) CTW 1
Caça Shotgun Maior 57 PARAFAL Guilherme de Rossi (15622) ANVIL 1
Caça Shotgun Maior 58 ARMALITE Guilherme Vitor de Oliveira (20525) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Maior 59 CAT Guilherme Vitor Hergert (17683) CAT 1
Caça Shotgun Maior 60 ACTP Gustavo dos Santos Zanetti (14853) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 61 CTMA Helder Quenzer (14399) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 62 ANDRADINA Issamu Matsumoto (18285) ANDRADINA 1
Caça Shotgun Maior 63 ADTM Jausson Jarbas Morello (09483) ADTM 2
Caça Shotgun Maior 64 CTRANGERS Jean Rodrigo Lavorini dos Santos (15852) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 65 ISC Jessia Caroline Wolf (16065) ISC 2
Caça Shotgun Maior 66 CTMA Joao Guilherme Montevecchio (15410) CAT 1
Caça Shotgun Maior 67 ACTP João Pedro Righetto de Camargo (18521) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 68 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Caça Shotgun Maior 69 CETCRT Jorcenio de Alencar Magalhaes (16569) CETCRT 1
Caça Shotgun Maior 70 CTRANGERS Jorge Luiz Alves Trabanco (17079) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 71 ARMALITE Jose Augusto Schincariol (09062) ARMALITE 1
Caça Shotgun Maior 72 CTH José Carlos Alves (20133) CTH 1
Caça Shotgun Maior 73 CTH Jose Claudio Bispo de Sena (16427) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 74 ATO José Eduardo Leis (14403) ATO 1
Caça Shotgun Maior 75 ISC Leandro Cardozo de Jesus (18229) ISC 2
Caça Shotgun Maior 76 CPT-CTC Leandro Moreira da Silva (15719) CAT 1
Caça Shotgun Maior 77 ISC Leonardo Moreira Pereira (20283) ISC 2
Caça Shotgun Maior 78 ARMALITE Lucas Tarchiani Cecconi (17738) ARMALITE 1
Caça Shotgun Maior 79 ARMALITE Lucas Vieira Bueno Rossi (16106) ARMALITE 1
Caça Shotgun Maior 80 ACTP Luciano Luchesi Grassi (19982) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 81 CTW Luis Carlos Pestana Junior (16483) CTW 1
Caça Shotgun Maior 82 3M Luis Fernando Guimarães Nogueira (18653) 3M 2
Caça Shotgun Maior 83 CTTG Luis Fernando Waib (16707) CTTG 1
Caça Shotgun Maior 84 ACTP Luis Henrique Angelin (20067) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 85 CENFA Luis Rogerio Bertero Kopti (14658) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 86 ISC Luiz Antonio de Freitas (18699) ISC 1
Caça Shotgun Maior 87 ACTP Luiz Carlos Santini (16457) ACTP 2
Caça Shotgun Maior 88 CAT Luiz Eduardo Barbieri (15650) CAT 1
Caça Shotgun Maior 89 CENFA Luiz Felipe Dedone (14996) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 90 ARMALITE Maikon Hottiz Lomas (20475) ARMALITE 2
Caça Shotgun Maior 91 CAT Marcelo da Costa Mello (18519) CAT 1
Caça Shotgun Maior 92 CTW Marcelo Ferreira (20176) CTW 1
Caça Shotgun Maior 93 ARMALITE Marcio Andre Kalil Alves (20365) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Maior 94 CTSP Marcio Eduardo Paschoalinotto (15230) CTSP 1
Caça Shotgun Maior 95 BLACK Marcio Marcos Nogueira (15463) CTTE 1
Caça Shotgun Maior 96 CLUBE .45 Marcio Miyake (15459) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Maior 97 ANDRADINA Marco Antonio Nacfur (17129) ANDRADINA 2
Caça Shotgun Maior 98 SCTI Marco Aurelio Pereira Monteiro (17603) ADTM 1
Caça Shotgun Maior 99 THYPHOON Marcus Vinicius Felippelli (20439) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 100 ACTP Maria Andrea Zaniboni Moreira (20563) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 101 THYPHOON Maria Laura de Freitas Roewer Campos (19261) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 102 CETCRT Maximandro Henrique Moreira Dias (16542) CETCRT 1
Caça Shotgun Maior 103 CTW Michel Cedrick Butnariu (09944) ANVIL 1
Caça Shotgun Maior 104 CTRANGERS Mucio Ferreira Zacharias (14084) CTRANGERS 2
Caça Shotgun Maior 105 CCRC Norberto Martini Ribeiro (08914) ATO 1
Caça Shotgun Maior 106 CENFA Odair Alves Martins Junior (16659) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 107 ANDRADINA Oscar Akira Namiki (18286) ANDRADINA 1
Caça Shotgun Maior 108 CAT Otavio Cesar Vichi de Sanctis (19558) CAT 1
Caça Shotgun Maior 109 CTMA Paulo Cesar Bassan Goncalves (14389) ADTM 1
Caça Shotgun Maior 110 CCT Paulo Cesar Garrutte (05292) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 111 ISC Pedro Paulo Faganello Teodoro dos Anjos (16554) ISC 1
Caça Shotgun Maior 112 CENFA Priscila Galvão Massot (14731) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 113 PARAFAL Rafaela Rey Prado Fernandes (15337) CTTG 2
Caça Shotgun Maior 114 CENFA Ramon Ribeiro Benicio (15712) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 115 CETTS Renato Yura (15627) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 116 CTCACONDE Ricardo Gomes Braga de Magalhaes (19886) CTCACONDE 1
Caça Shotgun Maior 117 CENFA Ricardo Luis Valentim (14387) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 118 ISC Ricardo Zeuli da Silva (15508) ISC 1
Caça Shotgun Maior 119 ATO Richard Kratschmer (20579) ATO 1
Caça Shotgun Maior 120 CTH Roberto de Oliveira (20009) CTH 1
Caça Shotgun Maior 121 CTW Roberto Massamiti Hayashi (20307) CTW 1
Caça Shotgun Maior 122 ACTP Roberto Roli Tancredi (14911) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 123 ISC Roberto Shigueo Takada (16421) ISC 1
Caça Shotgun Maior 124 CTCA Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki (14298) CAT 1
Caça Shotgun Maior 125 CTCTS Rodrigo Martins Ferreira (18791) CTCR 1
Caça Shotgun Maior 126 PAIOL Rodrigo Ritielli dos Santos (15313) PAIOL 1
Caça Shotgun Maior 127 ANDRADINA Rogerio Xavier Matias (17082) ANDRADINA 1
Caça Shotgun Maior 128 CETCRT Romualdo Trolise Neto (15643) CETCRT 1
Caça Shotgun Maior 129 CTW Shigueru Iwabe (20235) CTW 1
Caça Shotgun Maior 130 CETCRT Shiniti Kawamura (17402) CETCRT 1
Caça Shotgun Maior 131 ARMALITE Silvio André Conceição (16013) ARMALITE 1
Caça Shotgun Maior 132 STAH Tarcisio Gasiola Junior (17279) CTW 1
Caça Shotgun Maior 133 CENFA Théo Luiz Ferrari Rodrigues (16934) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 134 CTW Thiago Jose Cassano Cibim (17125) CTW 1
Caça Shotgun Maior 135 THYPHOON Thiago Tavares Campos (19260) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 136 ACTP Valéria Maximo de Sena (14912) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 137 ACTP Victor Gualberto da Silva (14852) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 138 CTH Vinicius Gross Pereira (14811) CTH 1
Caça Shotgun Maior 139 3M Vitor Hugo Von Ah Lopes (17178) 3M 1
Caça Shotgun Maior 140 ANDRADINA Vitor Maia Pires (16866) ANDRADINA 1
Caça Shotgun Maior 141 ACTP Vitor Miquelino (16156) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 142 ISC Vitor Passos de Castro Amaral (16371) ISC 1
Caça Shotgun Maior 143 CENFA Wagner dos Reis Luzzi (14768) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 144 CTH Walfrido Ribeiro Junior (14910) CTH 1
Caça Shotgun Maior 145 CTH William Frances Gomes Silva (15496) CTH 1
Caça Shotgun Maior 146 CTH Wilson Pinheiro Gomes (16704) CTH 3
Caça Shotgun Menor 1 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 1
Caça Shotgun Menor 2 CETCRT Dhiego Quintaes Pasquini (16658) CETCRT 1
Caça Shotgun Menor 3 CAT Edmundo Vasconcellos Filho (05837) CAT 1
Caça Shotgun Menor 4 CLUBE .45 Fabio Marques Lourenco de Almeida (18290) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Menor 5 ANDRADINA Fernando Christiano Gabriel Morelli (17204) ANDRADINA 1
Caça Shotgun Menor 6 CETCRT Geraldo Hiurko Felippe (17520) CETCRT 1
Caça Shotgun Menor 7 ACTP Gustavo dos Santos Zanetti (14853) ACTP 1
Caça Shotgun Menor 8 CTSP Ivo Lourenço Dias Fouto (03091) CTSP 1
Caça Shotgun Menor 9 CETCRT Joelma Aparecida Dias Trolise (15642) CETCRT 2
Caça Shotgun Menor 10 ARMALITE Lucas Timoteo Gusmão (20330) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Menor 11 CTSP Paulo Paschoalinotto (15225) CTSP 1
Caça Shotgun Menor 12 CENFA Ricardo Luis Valentim (14387) CENFA 1
Caça Shotgun Menor 13 CETCRT Romualdo Trolise Neto (15643) CETCRT 1
Caça Shotgun Menor 14 CENFA Rosemeire Aparecida da Silva Freitas (16040) CENFA 1
Caça Shotgun Menor 15 CTEE Thiago Carneiro Gomes (18292) CTEE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 1 CTW Adelmo Mariano da Silva (17224) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 2 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 3 ARMALITE Alessandro Lima Amaral (20125) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 4 ACTP Alex Engler Seixas (15526) ACTP 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 5 CTH Aline Ortiz da Silva (14430) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 6 CTH Alvaro Botelho Reis (14429) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 7 ISC Alvaro Luis Veloso (16141) ISC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 8 CTDPP André Luiz Gonçalves Matheus (15796) CTDC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 9 CCTSP Andre Martins Perez (15423) CAT 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 10 CTW Andre Renato Pinto Miguel (16602) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 11 ACTE Antonio C Palmieri Rocha (03007) CAT 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 12 ARMALITE Armando Lima Amaral (20128) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 13 CTH Arthur Emílio Fernandes Cordeiro (19548) CTH 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 14 FIRE Arthur Henrique Galli Pacheco (20479) FIRE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 15 CENFA Artur Vieira Gomes Neto (19172) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 16 CENFA Ayrton Feo Junior (03338) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 17 CTH Bruno Alexandre de Godoi (18531) CTH 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 18 CENFA Bruno Fernando Ishida (14544) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 19 CTBA Carlos Cesar Faccioli (20396) CTBA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 20 CTTG Cassio Siqueira (16559) CTTG 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 21 CENFA Cicero Feliciano de Freitas (16041) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 22 CCT Cosme Caldeira Brazão Filho (16604) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 23 ANDRADINA Cosme Meira dos Santos (16757) ANDRADINA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 24 ISC Cristian Ricardo Gonzalez (16460) ISC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 25 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 26 PARAFAL Daniela Lopes de Azevedo de Rossi (15623) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 27 CTTG Diogo Gustavo Tino (14404) CTTG 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 28 CAT Eduardo Raimundo Vilela Pepe (20555) CAT 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 29 CTBA Enio Del Nery Prado (17060) CTBA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 30 CTBA Fernando Nazareth Durão (16826) CTBA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 31 3M Francisco Angelo Montolar Buil Neto (18657) 3M 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 32 THYPHOON Francisco Jose Carone Garcia (20334) THYPHOON 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 33 ARMALITE Franco Messina Scalfaro (15097) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 34 CTH George Willian Iansen (14439) CTH 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 35 CTW Germano Toledo Wegbecher (16492) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 36 CTH Geysa Karin Ronchesel (10100) CTH 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 37 PARAFAL Guilherme de Rossi (15622) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 38 CENFA Gustavo de Moura Nardelli Pinto (14730) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 39 ISC Gustavo Gonçalves da Silva (16407) ISC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 40 BLACK Hudson Sandei (15252) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 41 ANVIL Humberto Luis Vivaldi (19621) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 42 CTW Isabel Bortolato da Silva (20299) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 43 CTW Janderson Zatti (19394) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 44 ADTM Jausson Jarbas Morello (09483) ADTM 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 45 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 46 CTCLINS José Eduardo Bergami Antunes (16184) CTBA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 47 ADTM José Maria Bedran de Castro Filho (19591) .50 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 48 ACTE Jose Ricardo Selmi Guiss (20030) ACTE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 49 ISC Leandro Cardozo de Jesus (18229) ISC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 50 BLACK Liliam Mega Sandei (15287) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 51 CTH Luiz Carlos Lozano (15729) CTH 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 52 ANDRADINA Luiz Flávio Pacheco Dutra (17148) ANDRADINA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 53 CTW Marcio Bertoldo (20257) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 54 CENFA Odair Alves Martins Junior (16659) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 55 ISC Pedro Paulo Faganello Teodoro dos Anjos (16554) ISC 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 56 CTTE Peterson Ayres (18238) COB 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 57 PARAFAL Peterson Pulgrossi (20004) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 58 CENFA Priscila Galvão Massot (14731) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 59 CTW Rafaele Paleari Zaneti (17350) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 60 CTDPP Renato Tortolero Araujo Lourenço (15684) CTDPP 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 61 CETTS Renato Yura (15627) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 62 CLUBE .45 Ricardo Cotta de Mello Freitas (18686) SPCLUBE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 63 CENFA Ricardo Luis Valentim (14387) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 64 ISC Ricardo Zeuli da Silva (15508) ISC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 65 CENFA Roberto Maldonado (16783) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 66 PAIOL Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 67 ANDRADINA Rogerio Casonato (16962) ANDRADINA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 68 CENFA Rosemeire Aparecida da Silva Freitas (16040) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 69 STAH Tarcisio Gasiola Junior (17279) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 70 CTW Thiago Jose Cassano Cibim (17125) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 71 BLACK Valdoir de Campos Junior (18188) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 72 AMCTC Valmir de Lima (16725) AMCTC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 73 ATIRAR Valter Valdir Modesto Junior (14738) CAT 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 74 BLACK Victor Daniel de Lima (14885) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 75 CTW Vitor Machado Linares (16813) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 76 ISC Wagner José Gossler (16374) ISC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 77 CTH Walfrido Ribeiro Junior (14910) CTH 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 78 ACTE Willian Antônio Machado Medeiros (16140) CTTG 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 79 3M Wolney Pessa Neto (19303) 3M 1
Fuzil 20 Metros Maior 1 CTCR Adriano Sacon (15048) CTCR 2
Fuzil 20 Metros Maior 2 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 3 ANVIL Alex Figueiredo dos Reis (16248) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Maior 4 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CTH 2
Fuzil 20 Metros Maior 5 ANVIL Alexandre Pieri (16619) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Maior 6 SPCLUBE Alexandre Toros Kayayan (06403) SPCLUBE 4
Fuzil 20 Metros Maior 7 CCT Alfredo Almeida de Araujo (01845) FIRE 1
Fuzil 20 Metros Maior 8 PUMA Alfredo Kober Neto (14701) PUMA 1
Fuzil 20 Metros Maior 9 CTH Alvaro Botelho Reis (14429) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Maior 10 ISC Alvaro Luis Veloso (16141) ISC 1
Fuzil 20 Metros Maior 11 CAT Anderson Claiton Cordelli (09041) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 12 CETA Anderson Robert Moeska (15362) CASTELO 1
Fuzil 20 Metros Maior 13 CTRANGERS Andre Bellandi (20231) CTRANGERS 1
Fuzil 20 Metros Maior 14 CENFA André Gomes Lamas Otero (14671) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 15 TR Andre Junqueira de Azevedo (13925) ARMALITE 2
Fuzil 20 Metros Maior 16 CAT Andre Luiz Sales Cantarella (16614) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 17 CCTSP Andre Martins Perez (15423) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 18 CTRANGERS Andre Toshihiro Arimori (17575) CTRANGERS 1
Fuzil 20 Metros Maior 19 THYPHOON Arthur Garuti dos Santos (19970) THYPHOON 2
Fuzil 20 Metros Maior 20 CENFA Artur Vieira Gomes Neto (19172) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 21 CTA Augusto Jose Martinelli (13949) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Maior 22 CENFA Ayrton Feo Junior (03338) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 23 CLUBE .45 Caio Augusto Sterse da Mata (20518) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 24 PARAFAL Carlos Eduardo Gobbo (19466) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Maior 25 CTBA Cassius Panice (17069) CTBA 1
Fuzil 20 Metros Maior 26 BULLDOG Chao Má (20528) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 27 CIT Charles Henry Ribeiro Blagitz (16154) CIT 1
Fuzil 20 Metros Maior 28 CENFA Cicero Feliciano de Freitas (16041) CENFA 3
Fuzil 20 Metros Maior 29 CCT Cosme Caldeira Brazão Filho (16604) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 30 ARMALITE Cristiane Barbosa Lima Scalfaro (15920) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 31 CTCNH Daniel Frange Borges (17800) CTCNH 1
Fuzil 20 Metros Maior 32 CENFA Daniel Prado Palma (15064) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 33 ARMALITE David Penteado Pacheco e Silva (19697) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Maior 34 CTTG Diogo Gustavo Tino (14404) CTTG 1
Fuzil 20 Metros Maior 35 BULLDOG Douglas Giacomelli Amaro (15535) UZI 2
Fuzil 20 Metros Maior 36 ACTP Eduardo Biasi (14861) ACTP 0
Fuzil 20 Metros Maior 37 CAT Eduardo Raimundo Vilela Pepe (20555) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 38 CLUBE .45 Eduardo Taouil (14992) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 39 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CTH 1
Fuzil 20 Metros Maior 40 CTBA Enio Del Nery Prado (17060) CTBA 1
Fuzil 20 Metros Maior 41 CLUBE .45 Fabio Marques Lourenco de Almeida (18290) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 42 REDNECK Fabio Rogerio Brossi Garcia (20226) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 43 CTCR Fernando Barcena Herce (14958) CTCR 1
Fuzil 20 Metros Maior 44 ANVIL Fernando de Andrade (16252) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Maior 45 ACTP Fernando Rodolfo da Silva (15818) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Maior 46 THYPHOON Francisco Jose Carone Garcia (20334) THYPHOON 1
Fuzil 20 Metros Maior 47 CIT Francisco Luiz da Silva Neto (20390) CIT 1
Fuzil 20 Metros Maior 48 ARMALITE Franco Messina Scalfaro (15097) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 49 BLACK Gabriel Teixeira de Mendonça (19387) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Maior 50 CTW Germano Toledo Wegbecher (16492) CTW 1
Fuzil 20 Metros Maior 51 PARAFAL Guilherme Franceschini Sarao (19295) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Maior 52 ARMALITE Guilherme Vitor de Oliveira (20525) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 53 CENFA Gustavo de Moura Nardelli Pinto (14730) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 54 CAT Joao Carlos Margiotta (17833) CAT 2
Fuzil 20 Metros Maior 55 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 20 Metros Maior 56 ARMALITE Jose Augusto Schincariol (09062) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Maior 57 ARMALITE José Carlos Martins (18168) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Maior 58 ARMALITE Lucas Timoteo Gusmão (20330) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 59 PUMA Luis Antonio Dias Soares (19496) PUMA 1
Fuzil 20 Metros Maior 60 PUMA Luis Chebl Massud Filho (15343) PUMA 1
Fuzil 20 Metros Maior 61 3M Luis Fernando Guimarães Nogueira (18653) 3M 1
Fuzil 20 Metros Maior 62 CENFA Luis Rogerio Bertero Kopti (14658) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 63 CAT Luiz Carlos Gomes (09973) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Maior 64 CAT Luiz Eduardo Barbieri (15650) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 65 TR Luiz Felipe Ranoya Santos (14507) TR 1
Fuzil 20 Metros Maior 66 ARMALITE Marcio Andre Kalil Alves (20365) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 67 ANVIL Marcio Marques Menicheli (15812) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Maior 68 CLUBE .45 Marcio Miyake (15459) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 69 ANDRADINA Marcos Antonio Brunelli (17710) ANDRADINA 1
Fuzil 20 Metros Maior 70 CTA Mileni Gonçalves Melo dos Santos (13950) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Maior 71 AMTA Nelo Pisani Junior (16652) AMTA 1
Fuzil 20 Metros Maior 72 .50 Onivaldo Ferrari Junior (18782) .50 1
Fuzil 20 Metros Maior 73 CAT Otavio Cesar Vichi de Sanctis (19558) CAT 2
Fuzil 20 Metros Maior 74 PARAFAL Paulo Cesar Esteves (20209) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Maior 75 ISC Pedro Paulo Faganello Teodoro dos Anjos (16554) ISC 1
Fuzil 20 Metros Maior 76 CENFA Priscila Galvão Massot (14731) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 77 PARAFAL Rafaela Rey Prado Fernandes (15337) CTTG 1
Fuzil 20 Metros Maior 78 CETTS Renato Yura (15627) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 79 CENFA Ricardo Luis Valentim (14387) CENFA 3
Fuzil 20 Metros Maior 80 CENFA Roberto Maldonado (16783) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 81 PAIOL Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Maior 82 CTCTS Rodrigo Martins Ferreira (18791) CTCR 1
Fuzil 20 Metros Maior 83 CIT Rogerio de Gasperi (20540) CIT 1
Fuzil 20 Metros Maior 84 PARAFAL Rogerio Stracialano Parada (15636) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Maior 85 CENFA Rosemeire Aparecida da Silva Freitas (16040) CENFA 2
Fuzil 20 Metros Maior 86 CTH Salustiano Pereira da Silva (16092) CTH 1
Fuzil 20 Metros Maior 87 ARMALITE Silvio André Conceição (16013) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Maior 88 ACTP Thiago Avelino (15100) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Maior 89 TR Victor Elias Nigri (18532) TR 1
Fuzil 20 Metros Maior 90 CENFA Wagner dos Reis Luzzi (14768) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 91 AMCTC Walter Wysk Koch (01360) AMCTC 1
Fuzil 20 Metros Maior 92 CTSR Wander Wilson Salles (17638) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 93 CTMA Wanderley Tesch Penteado Rodini (03699) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 94 ACTP Wesley Sampaio Ferreira (16002) ACTP 2
Fuzil 20 Metros Maior 95 BULLDOG Yaowu Wu (20529) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Menor 1 CTW Adelmo Mariano da Silva (17224) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 2 ACTP Alessandra Lucca Artuso (15536) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 3 ACTP Alex Engler Seixas (15526) ACTP 2
Fuzil 20 Metros Menor 4 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CTH 1
Fuzil 20 Metros Menor 5 CTH Aline Ortiz da Silva (14430) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 6 BLACK Amadeu Nelson Gonella (15500) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 7 ACTP Anderson Xavier dos Santos (20121) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 8 CENFA André Gomes Lamas Otero (14671) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 9 CCTSP Andre Martins Perez (15423) CAT 1
Fuzil 20 Metros Menor 10 ISC Antonio Carlos Maciel Junior (16403) ISC 2
Fuzil 20 Metros Menor 11 FIRE Arthur Henrique Galli Pacheco (20479) FIRE 1
Fuzil 20 Metros Menor 12 CENFA Artur Vieira Gomes Neto (19172) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 13 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 1
Fuzil 20 Metros Menor 14 CENFA Ayrton Feo Junior (03338) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 15 CIT Charles Henry Ribeiro Blagitz (16154) CIT 1
Fuzil 20 Metros Menor 16 CENFA Cicero Feliciano de Freitas (16041) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 17 CTRANGERS Cristiano Fadin Rossi (15067) CTRANGERS 1
Fuzil 20 Metros Menor 18 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 19 ISC Danilo de Miranda Caruso (16118) ISC 2
Fuzil 20 Metros Menor 20 CTTG Diogo Gustavo Tino (14404) CTTG 1
Fuzil 20 Metros Menor 21 CCC1 Edimar Paulo Barbosa (17508) CCC1 1
Fuzil 20 Metros Menor 22 CAT Eduardo Raimundo Vilela Pepe (20555) CAT 0
Fuzil 20 Metros Menor 23 ACTP Emerson Alfeu Museneck (14857) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 24 CTW Fábio José da Silva Ferreira (16963) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 25 CTSP Fabio Marcel Valezi Luiz Ferreira (18993) CTSP 1
Fuzil 20 Metros Menor 26 CENFA Fabricio Auad Spina (03939) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 27 CTH Fernando Alvarez Motta (16049) CTH 1
Fuzil 20 Metros Menor 28 CTCR Fernando Barcena Herce (14958) CTCR 1
Fuzil 20 Metros Menor 29 ANDRADINA Fernando Christiano Gabriel Morelli (17204) ANDRADINA 1
Fuzil 20 Metros Menor 30 CTW Francisco Arrais Bezerra Junior (16627) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 31 BLACK Gabriel Teixeira de Mendonça (19387) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 32 CENFA Gustavo de Moura Nardelli Pinto (14730) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 33 ACTP Gustavo dos Santos Zanetti (14853) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 34 BLACK Hamilton Aleardo Gonella (15220) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 35 PAIOL Henrique Thoni de Almeida (15071) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 36 PAIOL Henrique Thoni de Almeida Filho (15070) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 37 THYPHOON Higor da Silva Sanches Lopes (19228) THYPHOON 1
Fuzil 20 Metros Menor 38 CTW Isabel Bortolato da Silva (20299) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 39 CTW Janderson Zatti (19394) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 40 CENFA João Virgilio Gabbi Cardoso Junior (16857) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 41 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 20 Metros Menor 42 ARMALITE Jose Augusto Schincariol (09062) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Menor 43 THYPHOON Luis Eduardo Scappaticci (19262) THYPHOON 1
Fuzil 20 Metros Menor 44 CTW Marcelo Ferreira (20176) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 45 PUMA Maykon da Silva Fernandes (16122) PUMA 1
Fuzil 20 Metros Menor 46 CCT Paulo Cesar Garrutte (05292) THYPHOON 1
Fuzil 20 Metros Menor 47 CCRC Rafael Lívero Vilas Boas (14837) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 48 PARAFAL Rafael Moraes Xavier da Silva (16396) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Menor 49 PAIOL Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 50 CENFA Robler Marcio Bressan Soares (15038) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 51 CTCA Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki (14298) CAT 1
Fuzil 20 Metros Menor 52 ACTP Rodrigo Delatori Sotano (14939) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 53 CTW Rodrigo Ferraro Correa (17883) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 54 PAIOL Rodrigo Ritielli dos Santos (15313) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 55 CTCR Simone Defaveri (15049) CTCR 1
Fuzil 20 Metros Menor 56 CTW Telmo Leandro Cagali (19361) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 57 ACTP Thiago Avelino (15100) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 58 BLACK Valdoir de Campos Junior (18188) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 59 AMCTC Valmir de Lima (16725) AMCTC 1
Fuzil 20 Metros Menor 60 BLACK Vanderle Silveria Magalhães (17505) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 61 BLACK Victor Daniel de Lima (14885) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 62 ISC Wagner José Gossler (16374) ISC 1
Fuzil 20 Metros Menor 63 CTSR Wander Wilson Salles (17638) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 64 CTH William Frances Gomes Silva (15496) CTH 1
Fuzil 20 Metros Menor 65 CTH Wilson Pinheiro Gomes (16704) CTH 3
Fuzil 20 Metros Menor 66 BULLDOG Yaowu Wu (20529) CLUBE .45 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 1 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 3
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 2 ARMALITE Alessandro Lima Amaral (20125) ARMALITE 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 3 CPT-CTC Andre Fernando Cleto (15609) CAT 2
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 4 CPT-CTC André Luiz da Silva Franco (15248) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 5 CAT Andre Luiz Sales Cantarella (16614) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 6 CCTSP Andre Martins Perez (15423) CAT 3
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 7 CTDC Antonio Henrique Samponi Barreiros (15031) CTDC 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 8 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 9 CTA Augusto Jose Martinelli (13949) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 10 ANVIL Bruno Augusto Vicentin (17133) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 11 TCPP Carlos Kenji Matsuo (02016) ADTM 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 12 CTH Carlos Pereira de Souza (14423) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 13 BLACK Cesar Morais Lobo (13997) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 14 CAT Clodoaldo Sergio Bendilatti (18130) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 15 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) ATO 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 16 CTRANGERS Domingos de Souza (14947) CTRANGERS 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 17 CAT Eduardo Scherrer (20179) VIPGUNS 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 18 CAT Erasmo Lopez Martini (10227) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 19 CAT Erick de Vincei Russo (10328) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 20 ATO Gustavo de Freitas Souza (18054) ATO 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 21 BLACK Hudson Sandei (15252) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 22 ANVIL Humberto Luis Vivaldi (19621) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 23 ATO Isadora Alves de Carvalho Pellizari (15872) ATO 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 24 ADTM Jausson Jarbas Morello (09483) ADTM 2
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 25 BLACK Jeferson Alves dos Santos (14161) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 26 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 27 ARMALITE Jose Augusto Schincariol (09062) ARMALITE 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 28 ARMALITE José Carlos Martins (18168) ARMALITE 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 29 ATO José Eduardo Leis (14403) ATO 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 30 CAT Jose Nilton Spada (03115) COB 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 31 BLACK Juliano Guerra Sabongi (15354) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 32 CPT-CTC Leandro Moreira da Silva (15719) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 33 ATO Leo Meirelles do Amaral (01058) ATO 3
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 34 CTH Manasses Nunes da Silva (18937) CTRANGERS 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 35 ADTM Manoel Alves Parreira Junior (19526) GRR 4
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 36 VIPGUNS Marcos Simonsen Senra (16330) VIPGUNS 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 37 BLACK Mauricio Koji Sahara (17222) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 38 ATO Natasha Campanholi Silva Leis (14462) ATO 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 39 CCRC Norberto Martini Ribeiro (08914) ATO 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 40 CAT Otavio Cesar Vichi de Sanctis (19558) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 41 CTMA Paulo Cesar Bassan Goncalves (14389) ADTM 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 42 CCRC Paulo Cesar Degan (09017) CTRANGERS 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 43 ADTG Rafael Mercadante Junior (04900) ADTG 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 44 AMCTC Raul Eduardo Junior (14251) AMCTC 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 45 CTSP Reynaldo Emygdio de Barros Filho (09502) CTSP 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 46 ANVIL Ricardo Guida Cardoso do Carmo (16949) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 47 CTSP Ricardo Mair Anafe (14840) CTSP 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 48 ATO Richard Kratschmer (20579) ATO 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 49 SATE Rodolfo Chaves Bartoci (14833) CFT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 50 ATO Rodolfo Pellizari (15786) ATO 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 51 ANDRADINA Rogerio Xavier Matias (17082) ANDRADINA 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 52 CAT Rui Zaccaria (03119) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 53 ATIRAR Valter Valdir Modesto Junior (14738) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 54 CTDC Victor Andrade Pedrotti Cobianchi (15516) CTDC 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 55 CTMA Vinicius de Moraes (04829) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 56 AMCTC Walter Wysk Koch (01360) AMCTC 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 57 CTSR Wander Wilson Salles (17638) CTSR 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 58 CAT Wesley Vinhali (16115) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 1 ANVIL Alex Figueiredo dos Reis (16248) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 2 CTH Carlos Pereira de Souza (14423) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 3 CTRANGERS Diego Rafael de A.grunho (05766) CTRANGERS 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 4 CTRANGERS Diego Wonhrath Stathakis Pinto (15179) CTRANGERS 2
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 5 BLACK Joao Augusto Rosa da Silva (16294) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 6 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 7 ARMALITE José Carlos Martins (18168) ARMALITE 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 8 ANDRADINA Luiz Flávio Pacheco Dutra (17148) ANDRADINA 2
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 9 ACTE Odilson Martins Dias (04974) ACTE 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 10 CAT Otavio Cesar Vichi de Sanctis (19558) CAT 0
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 11 AMCTC Valmir de Lima (16725) AMCTC 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 12 BLACK Victor Daniel de Lima (14885) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 1 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 2
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 2 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 3 CTRANGERS Diego Rafael de A.grunho (05766) CTRANGERS 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 4 CAT Ellen Carolina Sidorak Eineck (16155) CAT 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 5 CAT Erick de Vincei Russo (10328) CAT 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 6 BLACK Hudson Sandei (15252) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 7 CAT Hugo Jorge Smilgys (14759) CAT 2
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 8 ATO Isadora Alves de Carvalho Pellizari (15872) ATO 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 9 CTRANGERS Jean Rodrigo Lavorini dos Santos (15852) CTRANGERS 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 10 BLACK Jeferson Alves dos Santos (14161) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 11 BLACK Joao Augusto Rosa da Silva (16294) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 12 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 13 ANDRADINA Luiz Flávio Pacheco Dutra (17148) ANDRADINA 0
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 14 CTRANGERS Marcello Durante de Oliveira (15083) CTRANGERS 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 15 BLACK Marcio Marcos Nogueira (15463) CTTE 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 16 VIPGUNS Marcos Simonsen Senra (16330) VIPGUNS 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 17 BLACK Mauricio Koji Sahara (17222) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 18 CTRANGERS Mucio Ferreira Zacharias (14084) CTRANGERS 3
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 19 BLACK Paulo Alexandre Mancuzo (16147) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 20 SATE Rodolfo Chaves Bartoci (14833) CFT 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 21 ATO Rodolfo Pellizari (15786) ATO 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 22 CTCA Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki (14298) CAT 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 23 ANDRADINA Rogerio Xavier Matias (17082) ANDRADINA 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 24 BLACK Valdoir de Campos Junior (18188) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 25 CTDC Victor Andrade Pedrotti Cobianchi (15516) CTDC 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 26 BLACK Victor Daniel de Lima (14885) BLACK 1
Total de Inscrições: 705
logo academia do tiro