Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina de Ar Feminino - Dama | 1º | Kenya Granhen Brandão da Costa (05753) | 373 | 95 | 95 | 92 | 91 | SAC | SAC |
Carabina de Ar Feminino - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | SAC | 05753 Kenya Granhen Brandão da Costa |
373 |
373 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 10m - Iniciante | 1º | Wanderley Mendes (09452) | 267 | 267 | STAH | SAC | |
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Júnior | 1º | Ana Laura de Moraes (06275) | 260 | 260 | CTMA | SAC | |
Carabina Mira Aberta 10m - Dama | 1º | Kenya Granhen Brandão da Costa (05753) | 291 | 291 | SAC | SAC | |
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior | 1º | Rogério Saran (09462) | 284 | 284 | CCT | SAC | |
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior | 2º | Reginaldo Oliveira S. Alves (08864) | 278 | 278 | STAH | SAC | |
Carabina Mira Aberta 10m - Master | 1º | Arzelindo Alves (02188) | 287 | 287 | STAH | SAC |
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 02188 Arzelindo Alves 08864 Reginaldo Oliveira S. Alves 09452 Wanderley Mendes |
287 278 267 |
832 | |
2ª | SAC | 05753 Kenya Granhen Brandão da Costa |
291 |
291 | ||
3ª | CCT | 09462 Rogério Saran |
284 |
284 | ||
4ª | CTMA | 06275 Ana Laura de Moraes |
260 |
260 |
Pistola de Ar - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | ADDG | 00185 Stenio Akira Yamamoto 06544 Gilberto Eduardo Mendes 04209 Pedro Clovis Ianello Hernandes |
574 565 533 |
1672 | |
2ª | 2º | SAC | 05754 Celso Macarini da Costa 08965 Marco Aurelio Leite Lalia 00047 Alfredo Lalia Filho |
547 530 512 |
1589 | |
3ª | 3º | STAH | 08864 Reginaldo Oliveira S. Alves 02188 Arzelindo Alves 09452 Wanderley Mendes |
547 509 484 |
1540 | |
4ª | EOFC | 01336 Berton dos Reis Rezende |
567 |
567 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola de Ar Feminino - Dama | 1º | Rachel Maria de C da Silveira (01922) | 373 | 97 | 91 | 91 | 94 | SAC | SAC | |
Pistola de Ar Feminino - Dama | 2º | Jaqueline Santana da Silva (05642) | 326 | 82 | 81 | 87 | 76 | SAC | SAC | |
Pistola de Ar Feminino - Para-atleta | 1º | Debora da Silva R Campos (00147) | 358 | 89 | 88 | 89 | 92 | SAC | SAC |
Resultado Geral por Clubes (Equipes) | ||
---|---|---|
Sigla | Nome | Total |