Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina de Ar - A | 1º | Fabio Luis Tavernaro (05023) | 535 | 85 | 87 | 94 | 88 | 90 | 91 | STAH | STAH | |
Carabina de Ar - B | 1º | Rogério Saran (09462) | 476 | 76 | 67 | 81 | 89 | 83 | 80 | STAH | STAH | |
Carabina de Ar - Júnior | 1º | Ken Akama (13953) | 488 | 80 | 83 | 82 | 85 | 83 | 75 | STAH | STAH | |
Carabina de Ar - Master | 1º | Luiz Rinaldo Bizaio (14032) | 438 | 70 | 77 | 74 | 75 | 70 | 72 | ADDG | SAC |
Carabina de Ar - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 05023 Fabio Luis Tavernaro 13953 Ken Akama 09462 Rogério Saran |
535 488 476 |
1499 | |
2ª | ADDG | 14032 Luiz Rinaldo Bizaio |
438 |
438 |
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 09634 Edson Akama 10264 Felipe Corsetti Fantelli 02008 Giane Stroh Baldasso |
302 298 296 |
896 | |
2ª | 2º | ADTG | 14296 Emerson Lizabello 14248 Marco Tulio Fornazari Zorzete 14138 Fernando Gazoli Zorzete |
279 268 265 |
812 | |
3ª | CAT | 14163 Luiz Fernando Severnini |
293 |
293 | ||
4ª | CETA | 09623 Thiago Augusto Figueira Serrão |
270 |
270 | ||
5ª | ADDG | 14032 Luiz Rinaldo Bizaio |
242 |
242 |
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 10264 Felipe Corsetti Fantelli 02230 Elio Euler Baldasso 03606 Claudiney Martins Trivellato |
328 324 310 |
962 | |
2ª | 2º | ADTG | 00184 Bruno Rodrigo F Betoni 14138 Fernando Gazoli Zorzete 02570 Antonio Carlos Salgado 14296 Emerson Lizabello |
325 294 282 282 |
901 | |
3ª | CETA | 10379 Alessandra Fontanari da Silva 09729 Eduardo Serafim |
331 310 |
641 | ||
4ª | CTRP | 02303 Rafael de Andrade Neto |
324 |
324 | ||
5ª | CAT | 02031 Ulysses Eugenio Pacheco May |
315 |
315 | ||
6ª | CTD | 02221 Gilson Fernandes |
297 |
297 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - B | 1º | Emerson Lizabello (14296) | 156 | 156 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Master | 1º | Ordely Marques Penteado (01202) | 176 | 176 | STAH | CAT |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - A | 1º | Antonio C Palmieri Rocha (03007) | 151 | 151 | ACTE | CAT | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - B | 1º | Thiago Augusto Figueira Serrão (09623) | 169 | 169 | CETA | CETA | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - B | 2º | Emerson Lizabello (14296) | 159 | 159 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - B | 3º | Roque Carlos de Oliveira Junior (14308) | 154 | 154 | CETA | CETA | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Júnior | 1º | João Antônio Durante Serafim (14316) | 173 | 173 | CETA | CETA | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama | 1º | Fabiana Masteghin de Britto (14309) | 157 | 157 | CETA | CETA | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Master | 1º | Augusto de Figueiredo Bombarda (09951) | 167 | 167 | CETA | CETA |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 1º | Jeferson Alves dos Santos (14161) | 233,06 | 233.06 | BLACK | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 2º | Edgard da Silva Neto (09682) | 233,04 | 233.04 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 3º | Leandro Tagliani Rentes (09939) | 233,04 | 233.04 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 4º | Lucio Mario Engler Pinto (10212) | 230,04 | 230.04 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 5º | Ricardo Luís Fraga Pereira (09709) | 219,06 | 219.06 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 6º | Marcelo Murias de Carvalho (09306) | 209,00 | 209.00 | CTMA | BLACK |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 1º | Denison Eduardo Madureira (09795) | 747,38 | 747.38 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 2º | Lucio Mario Engler Pinto (10212) | 745,32 | 745.32 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 3º | Felix Alves Quintana (02669) | 744,31 | 744.31 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 4º | Ricardo Luís Fraga Pereira (09709) | 742,34 | 742.34 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 5º | Edgard da Silva Neto (09682) | 740,30 | 740.30 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 6º | Marcelo Murias de Carvalho (09306) | 740,29 | 740.29 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 7º | Jeferson Alves dos Santos (14161) | 739,38 | 739.38 | BLACK | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 8º | Leandro Tagliani Rentes (09939) | 737,23 | 737.23 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 9º | Odair Oliveira de Sá (09675) | 729,23 | 729.23 | CTMA | BLACK |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 1º | Jeferson Alves dos Santos (14161) | 740,29 | 740.29 | BLACK | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 2º | Edgard da Silva Neto (09682) | 736,15 | 736.15 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 3º | Marcelo Murias de Carvalho (09306) | 731,23 | 731.23 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 4º | Lucio Mario Engler Pinto (10212) | 730,18 | 730.18 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 5º | Leandro Tagliani Rentes (09939) | 729,19 | 729.19 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 6º | Denison Eduardo Madureira (09795) | 723,14 | 723.14 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 7º | Odair Oliveira de Sá (09675) | 708,12 | 708.12 | CTMA | BLACK |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Ar Rifle - Springer (mola) - Principal | 1º | Edgard da Silva Neto (09682) | 240,08 | 240.08 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Springer (mola) - Principal | 2º | Leandro Tagliani Rentes (09939) | 233,06 | 233.06 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Springer (mola) - Principal | 3º | Felix Alves Quintana (02669) | 233,05 | 233.05 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Springer (mola) - Principal | 4º | Marcelo Murias de Carvalho (09306) | 233,04 | 233.04 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Springer (mola) - Principal | 5º | Lucio Mario Engler Pinto (10212) | 225,03 | 225.03 | CTMA | BLACK |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Ar Rifle - Unlimited (50m) - Principal | 1º | Ricardo Luís Fraga Pereira (09709) | 245,07 | 245.07 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Unlimited (50m) - Principal | 2º | Lucio Mario Engler Pinto (10212) | 243,12 | 243.12 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Unlimited (50m) - Principal | 3º | Marcelo Murias de Carvalho (09306) | 242,08 | 242.08 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Unlimited (50m) - Principal | 4º | Jeferson Alves dos Santos (14161) | 241,09 | 241.09 | BLACK | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Unlimited (50m) - Principal | 5º | Edgard da Silva Neto (09682) | 238,02 | 238.02 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Unlimited (50m) - Principal | 6º | Odair Oliveira de Sá (09675) | 235,08 | 235.08 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Unlimited (50m) - Principal | 7º | Leonardo Augusto Amaral Terra (14153) | 233,05 | 233.05 | EDLEO | CTRP | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Unlimited (50m) - Principal | 8º | Leandro Tagliani Rentes (09939) | 227,02 | 227.02 | CTMA | BLACK |
Carabina WRABF Ar Rifle - Unlimited (50m) - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | CTMA | 09709 Ricardo Luís Fraga Pereira 10212 Lucio Mario Engler Pinto 09306 Marcelo Murias de Carvalho |
245.07 243.12 242.08 |
730.27 | |
2ª | BLACK | 14161 Jeferson Alves dos Santos |
241.09 |
241.09 | ||
3ª | EDLEO | 14153 Leonardo Augusto Amaral Terra |
233.05 |
233.05 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Principal | 1º | Helder Gusmão Lopes (09521) | 247,07 | 247.07 | ACTE | ACTE | |
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Principal | 2º | Esdras Farias de Medeiros (01967) | 246,07 | 246.07 | STAH | CAT | |
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Principal | 3º | Felix Alves Quintana (02669) | 243,06 | 243.06 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Principal | 4º | Henry Abreu Junior (02644) | 238,10 | 238.10 | INTERARMAS | CAT | |
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Principal | 5º | Denison Eduardo Madureira (09795) | 236,04 | 236.04 | CTMA | BLACK |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Rimfire - Internacional Sporter - Principal | 1º | Esdras Farias de Medeiros (01967) | 241,05 | 241.05 | STAH | CAT | |
Carabina WRABF Rimfire - Internacional Sporter - Principal | 2º | Henry Abreu Junior (02644) | 227,05 | 227.05 | INTERARMAS | CAT |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Rimfire - Light - Principal | 1º | Felix Alves Quintana (02669) | 245,13 | 245.13 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Rimfire - Light - Principal | 2º | Esdras Farias de Medeiros (01967) | 241,11 | 241.11 | STAH | CAT |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | ADTG | 09231 Pedro Simão Lopes 09650 Marcus Vinicius Giansante Fonseca 05681 Jose Haroldo Vieira Filho |
199 195 186 |
580 | |
2ª | ACTE | 02484 Paulo Roberto Correia Butzloff 09260 Elio Ramos da Silva |
198 196 |
394 | ||
3ª | STAH | 06125 Victor Augusto F. de Campos 08991 Antonio Jose Alam |
193 188 |
381 | ||
4ª | CTMA | 08958 Vanderley Berteli Mario 09249 Andre Luiz Moreira Zanuchi |
195 183 |
378 | ||
5ª | AMCTC | 14279 Gustavo Rodrigues da Rocha 06739 Helio Paulo.m.christofoletti Gandini |
192 182 |
374 | ||
6ª | CAT | 13995 Orestes Previtale Junior 05837 Edmundo Vasconcellos Filho |
170 166 |
336 | ||
7ª | APTE | 09355 Henrique Ribeiro Marcon |
197 |
197 | ||
8ª | CTRP | 02303 Rafael de Andrade Neto |
184 |
184 | ||
9ª | CTD | 02451 Leandro Esper Reigota Ferreira |
183 |
183 | ||
10ª | CCT | 14267 Walter de Sa Andrade Neto |
166 |
166 | ||
11ª | INTERARMAS | 09620 Danielle de Maria |
157 |
157 | ||
12ª | CETA | 14308 Roque Carlos de Oliveira Junior |
138 |
138 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) - A | 1º | Vanderley Berteli Mario (08958) | 196 | 196 | CTMA | CAT | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) - A | 2º | Elio Ramos da Silva (09260) | 196 | 196 | ACTE | CAT | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) - A | 3º | Andre Luiz Moreira Zanuchi (09249) | 184 | 184 | CTMA | CAT | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) - B | 1º | Jose Carlos Marques Junior (04522) | 181 | 181 | CAT | CAT |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 1º | Vanderley Berteli Mario (08958) | 194 | 194 | CTMA | CAT | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 2º | Victor Augusto F. de Campos (06125) | 187 | 187 | STAH | SAC | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 3º | Elio Ramos da Silva (09260) | 185 | 185 | ACTE | CAT | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 4º | Amauri de Oliveira (14116) | 183 | 183 | ADTG | ADTG | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 5º | Leandro Esper Reigota Ferreira (02451) | 167 | 167 | CTD | CTD | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 6º | Walter de Sa Andrade Neto (14267) | 166 | 166 | CCT | CAT |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola 25m feminino (Sport) - Dama | 1º | Giane Stroh Baldasso (02008) | 535 | 87 | 89 | 87 | 87 | 95 | 90 | STAH | STAH |
Pistola 25m feminino (Sport) - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | STAH | 02008 Giane Stroh Baldasso |
535 |
535 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola 50m Masculino (Livre) - Especial | 1º | Stenio Akira Yamamoto (00185) | 514 | 86 | 86 | 85 | 86 | 85 | 86 | ADDG | SAC | |
Pistola 50m Masculino (Livre) - Especial | 2º | Berton dos Reis Rezende (01336) | 500 | 86 | 83 | 83 | 82 | 82 | 84 | EOFC | SAC | |
Pistola 50m Masculino (Livre) - B | 1º | Victor Augusto F. de Campos (06125) | 482 | 82 | 82 | 82 | 80 | 79 | 77 | STAH | SAC | |
Pistola 50m Masculino (Livre) - B | 2º | Fabio Luis Tavernaro (05023) | 420 | 74 | 74 | 75 | 61 | 66 | 70 | STAH | STAH | |
Pistola 50m Masculino (Livre) - B | 3º | Rogério Saran (09462) | 409 | 71 | 69 | 70 | 60 | 69 | 70 | STAH | STAH | |
Pistola 50m Masculino (Livre) - Master | 1º | Arzelindo Alves (02188) | 410 | 62 | 69 | 71 | 68 | 68 | 72 | STAH | STAH | |
Pistola 50m Masculino (Livre) - Master | 2º | Avelino Francisco B. dos Santos (00466) | 375 | 68 | 68 | 66 | 56 | 58 | 59 | SAC | SAC |
Pistola 50m Masculino (Livre) - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 06125 Victor Augusto F. de Campos 05023 Fabio Luis Tavernaro 02188 Arzelindo Alves |
482 420 410 |
1312 | |
2ª | ADDG | 00185 Stenio Akira Yamamoto |
514 |
514 | ||
3ª | EOFC | 01336 Berton dos Reis Rezende |
500 |
500 | ||
4ª | SAC | 00466 Avelino Francisco B. dos Santos |
375 |
375 |
Pistola de Ar - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 08969 Fabio D´avanzo Lobão 13918 Dhanur Arjuna Grimoni 02008 Giane Stroh Baldasso |
557 553 541 |
1651 | |
2ª | 2º | ADTG | 10303 Caio Silas Blasque de Almeida 10110 Mariana Lozano Betoni 14097 Cleriston Maia de Almeida |
545 544 525 |
1614 | |
3ª | 3º | SAC | 08965 Marco Aurelio Leite Lalia 14231 Marcelo Luis Moreira Monteiro 05642 Jaqueline Santana da Silva |
553 538 493 |
1584 | |
4ª | EOFC | 01336 Berton dos Reis Rezende 14092 Maria Eduarda Costa de Souza |
552 532 |
1084 | ||
5ª | ADDG | 09495 Augusto Cesar Polezel Faleiros 14032 Luiz Rinaldo Bizaio |
551 496 |
1047 | ||
6ª | CAT | 10327 Rafael de Freitas Leão |
520 |
520 | ||
7ª | SCCP | 00187 Andreia Ursula Oliveira Lima |
519 |
519 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | ST | S4 | S5 | S6 | ST | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola de Fogo Central Masculino - Especial | 1º | Dhanur Arjuna Grimoni (13918) | 527 | 91 | 95 | 89 | 275 | 83 | 87 | 82 | 252 | STAH | STAH | |
Pistola de Fogo Central Masculino - Especial | 2º | Elio Euler Baldasso (02230) | 525 | 92 | 88 | 90 | 270 | 98 | 98 | 59 | 255 | STAH | STAH | |
Pistola de Fogo Central Masculino - B | 1º | Victor Augusto F. de Campos (06125) | 500 | 83 | 84 | 81 | 248 | 86 | 84 | 82 | 252 | STAH | SAC | |
Pistola de Fogo Central Masculino - B | 2º | Rogério Saran (09462) | 344 | 36 | 63 | 78 | 177 | 58 | 28 | 81 | 167 | STAH | STAH | |
Pistola de Fogo Central Masculino - Master | 1º | Arzelindo Alves (02188) | 498 | 78 | 84 | 93 | 255 | 79 | 82 | 82 | 243 | STAH | STAH | |
Pistola de Fogo Central Masculino - Master | 2º | Paulo Roberto André Bambino (10071) | 473 | 79 | 85 | 91 | 255 | 65 | 69 | 84 | 218 | STAH | STAH | |
Pistola de Fogo Central Masculino - Master | 3º | Avelino Francisco B. dos Santos (00466) | 460 | 74 | 75 | 69 | 218 | 80 | 80 | 82 | 242 | SAC | SAC |
Pistola de Fogo Central Masculino - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 13918 Dhanur Arjuna Grimoni 02230 Elio Euler Baldasso 06125 Victor Augusto F. de Campos |
527 525 500 |
1552 | |
2ª | SAC | 00466 Avelino Francisco B. dos Santos |
460 |
460 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | ST | S4 | S5 | S6 | ST | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Especial | 1º | Elio Euler Baldasso (02230) | 527 | 93 | 93 | 79 | 265 | 93 | 90 | 79 | 262 | STAH | STAH | |
Pistola de Tiro Rápido Masculino - A | 1º | Augusto Cesar Polezel Faleiros (09495) | 547 | 92 | 94 | 83 | 269 | 97 | 94 | 87 | 278 | ADDG | SAC | |
Pistola de Tiro Rápido Masculino - B | 1º | Pedro Clovis Ianello Hernandes (04209) | 429 | 85 | 79 | 55 | 219 | 84 | 84 | 42 | 210 | ADDG | STAH |
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | ADDG | 09495 Augusto Cesar Polezel Faleiros 04209 Pedro Clovis Ianello Hernandes |
547 429 |
976 | ||
2ª | STAH | 02230 Elio Euler Baldasso |
527 |
527 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola Standard Masculino - Especial | 1º | Elio Euler Baldasso (02230) | 547 | 93 | 94 | 91 | 92 | 87 | 90 | STAH | STAH | |
Pistola Standard Masculino - Especial | 2º | Dhanur Arjuna Grimoni (13918) | 521 | 89 | 89 | 85 | 85 | 85 | 88 | STAH | STAH | |
Pistola Standard Masculino - A | 1º | Augusto Cesar Polezel Faleiros (09495) | 552 | 92 | 91 | 93 | 92 | 93 | 91 | ADDG | SAC | |
Pistola Standard Masculino - B | 1º | Pedro Clovis Ianello Hernandes (04209) | 438 | 74 | 79 | 73 | 71 | 66 | 75 | ADDG | STAH | |
Pistola Standard Masculino - B | 2º | Rogério Saran (09462) | 304 | 57 | 63 | 33 | 53 | 35 | 63 | STAH | STAH | |
Pistola Standard Masculino - Master | 1º | Arzelindo Alves (02188) | 468 | 72 | 94 | 81 | 86 | 67 | 68 | STAH | STAH | |
Pistola Standard Masculino - Master | 2º | Avelino Francisco B. dos Santos (00466) | 441 | 79 | 75 | 73 | 69 | 74 | 71 | SAC | SAC |
Pistola Standard Masculino - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 02230 Elio Euler Baldasso 13918 Dhanur Arjuna Grimoni 02188 Arzelindo Alves |
547 521 468 |
1536 | |
2ª | ADDG | 09495 Augusto Cesar Polezel Faleiros 04209 Pedro Clovis Ianello Hernandes |
552 438 |
990 | ||
3ª | SAC | 00466 Avelino Francisco B. dos Santos |
441 |
441 |
Resultado Geral por Clubes (Equipes) | ||
---|---|---|
Sigla | Nome | Total |