logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo
CNPJ 43.879.147/0001-06
CR 22075
logo
SP São Paulo
13/12/2023 a 17/12/2023

Final do Campeonato Paulista de Provas Nacionais 2023 - Clube Americanense de Tiro

Disciplina # Clube Nome Local Inscrições
Carabina Mira Aberta 10m 1 CENFA Adalberto Aguiar de Almeida (14597) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m 2 CTRANGERS André Pregnolato Farhate (15009) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 3 CTCLINS Antonio Augusto de Melo Carvalho (16556) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 4 SATE Antonio de Padua Pinto (14871) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 5 STAH Antonio Pereira Bello Neto (14849) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 6 STAH Arzelindo Alves (02188) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 7 CTA Bianca Paula Vieira (14587) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 8 CTA Brenda Arantes de Albuquerque (14883) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 9 SATE Bruno Previato Pereira (18127) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m 10 CTCLINS Carlos Alberto Pires (16264) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m 11 CTRANGERS Diego Rafael de A.grunho (05766) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 12 CTC Diego Rezende Murata (15242) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 13 AASGP Edjan Naron Martins (15667) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 14 CTH Edmilson Luis Pertile (14907) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 15 STAH Edson Akama (09634) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 16 CTH Esther Fuscaldo Lirani (14854) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 17 CTH Flavio Fernandes Leite (14432) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m 18 STAH Floriano Toti Toledo (13968) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m 19 STAH Frederico Gustavo Ambiel (06724) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 20 CTH Giovanni Fuscaldo Lirani (14855) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 21 STAH Henrique Aparecido Merotti (10005) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m 22 SATE Israel Anselmo da Silva (18070) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 23 TCPP João Arthur da Silva Maturano (16889) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m 24 STAH João Flávio Guião Leite (10121) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 25 CTC João Guilherme Nalin Miotto (15903) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 26 BLACK Jorge Ricardo Baccelli (14627) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 27 CCC1 Juliana Cristina Martinez (16158) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 28 STAH Ken Akama (13953) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 29 CTA Luana Biazotto de Oliveira (14013) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 30 CTMA Luciano Antonio Rechia (19879) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 31 PARAFAL Marco Arcifa (16739) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 32 CTA Maria Eduarda de Sousa Costa (17686) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 33 CTA Nicolas Domiciano de Paula (15864) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 34 CTA Onofre de Camargo Neves Pinto Costa (14564) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 35 STAH Otavio Tegão Neto (14341) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m 36 CTRANGERS Paulo Cezar Fratta Grunho (15037) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 37 SATE Rafael de Oliveira Primon (18074) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 38 CTCLINS Rafael Pontin (14968) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m 39 CTA Rafaela Dantas de Vasconcellos Franco (17352) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m 40 ADTG Renato Giancoli Busnardo (15652) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 41 SATE Rodrigo Balbino Clemente (18091) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 42 CTC Rogério de Castro Miotto (15140) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 43 STAH Ronaldo Azzolin (14130) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 44 CTH Thales Girardi May (10207) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 45 CTTG Tiago Dirceu Vischi (17457) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 46 CTH Ulysses Eugenio Pacheco May (02031) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 47 CCC1 Vinicius Oliveira Radi (15980) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m 48 STAH Wanderley Mendes (09452) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m 49 STAH Willy Lin (01057) CAT 3
Carabina Mira Aberta 10m Cal. 5,5 1 SATE Antonio de Padua Pinto (14871) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m Cal. 5,5 2 STAH Edson Akama (09634) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m Cal. 5,5 3 STAH Fabio Luis Tavernaro (05023) CAT 2
Carabina Mira Aberta 10m Cal. 5,5 4 SATE Fernando Cesar Macedo (14864) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m Cal. 5,5 5 CTSP Ivo Lourenço Dias Fouto (03091) CAT 1
Carabina Mira Aberta 10m Cal. 5,5 6 STAH Ken Akama (13953) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 1 CETA Alberto Veroneze (02150) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 2 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 3 CTMA Andre Luiz Moreira Zanuchi (09249) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 4 CTCLINS Antonio Augusto de Melo Carvalho (16556) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 5 ADTG Antonio Carlos Salgado (02570) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 6 SATE Antonio de Padua Pinto (14871) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 7 SATE Camila Migueleti Ribeiro Mendes (15020) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 8 CTR Carina Angelica Borghi Mendes (16066) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 9 CTCLINS Carlos Alberto Pires (16264) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 10 ADTG Carlos Rogério Cavalheiri de Freitas (13954) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 11 ANDRADINA Cosme Meira dos Santos (16757) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 12 STAH Elio Euler Baldasso (02230) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 13 CTMA Felipe Bertoloto de Paiva (09282) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 14 STAH Felipe Corsetti Fantelli (10264) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 15 SATE Fernando Cesar Macedo (14864) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 16 CTCA Fernando Yoshikazu Koga (16902) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 17 CAT Francisco Carlos Aiello (02483) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 18 CTH Geysa Karin Ronchesel (10100) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 19 CTMA Helder Quenzer (14399) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 20 STAH Henrique Aparecido Merotti (10005) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 21 AMCTC Igor Carreri Marques (14191) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 22 AMCTC Leziro Marques Silva Jr (05121) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 23 CTR Marco Antonio Mendes (15936) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 24 CTCLINS Rafael Pontin (14968) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 25 SATE Rodrigo Alessandro Caramori Mendes (14380) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 26 CTH Ulysses Eugenio Pacheco May (02031) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 27 CCC1 Vinicius Oliveira Radi (15980) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Custom 28 STAH Wanderley Mendes (09452) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 1 CTW Adelmo Mariano da Silva (17224) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 2 CETA Adilson Luiz Sampaio (16694) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 3 CETA Alberto Veroneze (02150) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 4 CETA Alessandra Fontanari da Silva (10379) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 5 ACTP Alexandre José Coradini de Jesus (15731) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 6 CTH Alexandre Luiz Pessota (14482) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 7 STAH Americo Bento (01150) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 8 CETA Anderson Robert Moeska (15362) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 9 CTCLINS Antonio Augusto de Melo Carvalho (16556) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 10 ACTE Antonio C Palmieri Rocha (03007) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 11 ADTG Antonio Carlos Salgado (02570) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 12 CTH Bruno Dias Geraldo (14481) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 13 CFT Bruno Machado Lima (15917) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 14 SATE Camila Migueleti Ribeiro Mendes (15020) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 15 CTR Carina Angelica Borghi Mendes (16066) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 16 ANVIL Carlo Dodi Junior (16414) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 17 CTCLINS Carlos Alberto Pires (16264) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 18 ACTE Carlos Eduardo Lafont (03396) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 19 CTH Celso Serra Franchini (14428) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 20 CTH Cláudio Aparecido Simões (14884) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 21 CTRANGERS Cristiano Fadin Rossi (15067) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 22 CTA Cristofer Cândido da Silva (15351) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 23 AASGP Edjan Naron Martins (15667) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 24 CTH Edmur Caradore Belatto (15735) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 25 ACTE Eduardo Diotto Lirani (09287) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 26 AMTA Fabiana Ferraz Mazieiro (16391) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 27 CAT Fabio Luis Bressiani (18004) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 28 CTH Felipe Pires da Silva (14463) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 29 STAH Floriano Toti Toledo (13968) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 30 ACTP Gabriel Guidolin Bertola (14858) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 31 CTH George Willian Iansen (14439) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 32 CTH Geysa Karin Ronchesel (10100) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 33 ACTP Gustavo dos Santos Zanetti (14853) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 34 CAT Gustavo Jose Simões dos Santos (16243) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 35 CAT Gustavo Pechutti Contieri (15954) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 36 STAH Henrique Aparecido Merotti (10005) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 37 CTW Jeferson Cassali de Azevedo (15042) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 38 STAH João Flávio Guião Leite (10121) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 39 ACTE José Alípio de Figueiredo Júnior (15214) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 40 CETA Kleber Augusto Marques (14278) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 41 CAT Lauro Vaz Rodrigues (09288) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 42 CTH Leandro Francisco Real (14595) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 43 CAT Leonardo Milazzotto (16358) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 44 CTA Luana Biazotto de Oliveira (14013) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 45 AMTA Lucas Ferrari Machado (14737) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 46 CETA Lucas Koagura Graminha (17922) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 47 ADTG Luis Henrique Forato (14560) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 48 CTCLINS Luiz Shinichi Oyama (14269) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 49 PARAFAL Marco Arcifa (16739) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 50 CFT Nilton Rabelo (15911) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 51 CFT Nilton Rafael Barrado Rabelo (15221) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 52 STAH Otavio Tegão Neto (14341) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 53 CAT Pellegrino Losco (10042) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 54 CTTG Pericles Damacena Santos (16511) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 55 ACTE Renata Fuscaldo Lirani (14385) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 56 ACTP Ricardo Picelli (16176) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 57 CTH Richard Marques de Silos Beguetto (15019) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 58 CTCA Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki (14298) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 59 ANDRADINA Rogerio Casonato (16962) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 60 CTH Salustiano Pereira da Silva (16092) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 61 CTCLINS Thelmo Felipe Harboe Gonçalves (17569) CAT 2
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 62 CTCLINS Thiago José Joaquim Gonçalves de Godoy (15010) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 63 CETA Vagner Luis da Silva (14179) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 64 ATIRAR Venilton José Carraro (15756) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 65 CCC1 Vinicius Oliveira Radi (15980) CAT 1
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 66 CFT Wagner de Souza Viana (14970) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 67 CTRANGERS Willians Adriano Martins Franco (14973) CAT 3
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter 68 CTH Wilson Pinheiro Gomes (16704) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 1 CETA Alessandra Fontanari da Silva (10379) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 2 CTDPP Alessandro Pinto Paião (10069) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 3 CTCLINS Antonio Augusto de Melo Carvalho (16556) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 4 ACTE Antonio C Palmieri Rocha (03007) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 5 PARAFAL Armando Bastos Franceschini (17083) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 6 STAH Arzelindo Alves (02188) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 7 CTDPP Bruno Zorzenone Daré (15876) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 8 CTR Carina Angelica Borghi Mendes (16066) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 9 CTCLINS Carlos Alberto Pires (16264) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 10 ADTG Carlos Rogério Cavalheiri de Freitas (13954) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 11 COB Diogo Calazans Pierri (14723) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 12 AMTA Fabiana Ferraz Mazieiro (16391) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 13 AMCTC Felipe Aparecido dos Santos (14171) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 14 CAT Geraldo José Lupianhes Medeiros (10073) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 15 CTDPP Guilherme Dare Passareli (15334) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 16 AMTA Lucas Ferrari Machado (14737) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 17 ADTG Luis Henrique Forato (14560) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 18 CETA Matheus Souza Fernandes Reu (14584) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 19 CTMA Maurício Fachini Calsavara (14716) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 20 STAH Ordely Marques Penteado (01202) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 21 CTCLINS Rafael Pontin (14968) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 22 CTDPP Renato Tortolero Araujo Lourenço (15684) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 23 CTCLINS Thelmo Felipe Harboe Gonçalves (17569) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior 24 CTCLINS Thiago José Joaquim Gonçalves de Godoy (15010) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 1 CETA Alberto Veroneze (02150) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 2 CTCLINS Antonio Augusto de Melo Carvalho (16556) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 3 ACTE Antonio C Palmieri Rocha (03007) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 4 ADTG Antonio Carlos Salgado (02570) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 5 STAH Arzelindo Alves (02188) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 6 CTR Carina Angelica Borghi Mendes (16066) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 7 CTCLINS Carlos Alberto Pires (16264) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 8 ADTG Carlos Rogério Cavalheiri de Freitas (13954) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 9 STAH Fabio Luis Tavernaro (05023) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 10 AMCTC Felipe Aparecido dos Santos (14171) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 11 CTCA Fernando Yoshikazu Koga (16902) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 12 STAH Floriano Toti Toledo (13968) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 13 TCPP Gilson Fernandes (02221) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 14 AMCTC Leziro Marques Silva Jr (05121) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 15 CTMA Maciel Pereira dos Santos (15358) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 16 CTR Marco Antonio Mendes (15936) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 17 CTCLINS Rafael Pontin (14968) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 18 CTMA Vinicius de Moraes (04829) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom 19 CCC1 Vinicius Oliveira Radi (15980) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 1 CETA Alberto Veroneze (02150) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 2 CETA Alessandra Fontanari da Silva (10379) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 3 CTCLINS Antonio Augusto de Melo Carvalho (16556) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 4 ACTE Antonio C Palmieri Rocha (03007) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 5 ADTG Antonio Carlos Salgado (02570) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 6 CETA Augusto de Figueiredo Bombarda (09951) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 7 CTR Carina Angelica Borghi Mendes (16066) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 8 CTCLINS Carlos Alberto Pires (16264) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 9 ACTE Carlos Eduardo Lafont (03396) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 10 CTRANGERS Cristiano Fadin Rossi (15067) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 11 CTA Cristofer Cândido da Silva (15351) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 12 COB Diogo Calazans Pierri (14723) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 13 STAH Felipe Corsetti Fantelli (10264) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 14 CTCLINS Henrique Buranello Rodrigues Ribeiro de Barros (15025) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 15 CTH Jackson Alexandre Maria Torres (13952) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 16 CAT Leonardo Milazzotto (16358) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 17 TCPP Luiz Figueiredo da Silva (14280) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 18 CTCLINS Luiz Shinichi Oyama (14269) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 19 CFT Nilton Rafael Barrado Rabelo (15221) CAT 1
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 20 ANDRADINA Rogerio Casonato (16962) CAT 2
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 21 CTCLINS Thiago José Joaquim Gonçalves de Godoy (15010) CAT 3
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter 22 CTRANGERS Willians Adriano Martins Franco (14973) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 1 ACTE Aluísio de Souza Pinheiro (15223) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 2 CETA Antonio Jose Alam (08991) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 3 CETA Augusto de Figueiredo Bombarda (09951) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 4 CTSP Beatriz Tognato Portugal Gouvea (14892) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 5 TGC Bruna Ferreira Bongetta (15324) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 6 CTSP Caio Marques Vieira (14275) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 7 CTH Camila Filomena Antonio Pompeu (14472) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 8 SATE Camila Migueleti Ribeiro Mendes (15020) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 9 PUMA Carlos Alberto do Amaral Lapa (14562) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 10 ACTP Fabio Henrique de Araujo (17630) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 11 CAT Geraldo José Lupianhes Medeiros (10073) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 12 TCPP Gilson Fernandes (02221) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 13 CTSP Ivo Lourenço Dias Fouto (03091) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 14 CTDPP Joana Almeida Prado (15727) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 15 CETCRT Joelma Aparecida Dias Trolise (15642) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 16 CTH Jorge Luiz Lopes (18384) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 17 CTMA José Carlos Dias de Souza (15813) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 18 TCPP José Maria Medeiros Lisboa (00218) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 19 SATE Luiz Antonio de Moraes (15962) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 20 CTCLINS Luiz Shinichi Oyama (14269) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 21 CTH Manasses Nunes da Silva (18937) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 22 PARAFAL Marco Arcifa (16739) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 23 CETCRT Mariette Camila Domingues (16307) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 24 CTRANGERS Mauricio Dias de Oliveira (15426) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 25 STAH Ordely Marques Penteado (01202) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 26 CCT Orlando Luiz Zanetti Junior (18203) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 27 CTW Rebeca Cristinne Lima Schatz (16230) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 28 CTSP Reynaldo Emygdio de Barros Filho (09502) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 29 CETCRT Romualdo Trolise Neto (15643) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 30 REDNECK Vanessa Ferreira Martins (16768) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 31 ATIRAR Venilton José Carraro (15756) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 32 SAC Walter de Sa Andrade Neto (14267) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 1 CTW Adelmo Mariano da Silva (17224) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 2 CETA Adilson Luiz Sampaio (16694) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 3 CCT Adriano Alves Camara Mendes (16611) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 4 TGC Adriano Garcia da Silva (15394) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 5 CFT Adriel Alexandre Nogueira (14943) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 6 CTC Alan Alencar da Silva (14842) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 7 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 8 CTDPP Alessandro Pinto Paião (10069) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 9 ANVIL Alex Figueiredo dos Reis (16248) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 10 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 11 ACTP Alexandre José Coradini de Jesus (15731) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 12 CAT Anderson Claiton Cordelli (09041) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 13 CETA Anderson Robert Moeska (15362) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 14 CTRANGERS André Pregnolato Farhate (15009) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 15 CTH André Ricardo de Souza Castro (14427) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 16 CFT Antonio Lima (15250) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 17 PARAFAL Armando Bastos Franceschini (17083) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 18 CETTS Augustus Carrozzino Losonczi (14499) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 19 CENFA Ayrton Feo Junior (03338) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 20 CTSP Beatriz Tognato Portugal Gouvea (14892) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 21 CTRP Breno Gonçalves Rocha Freire (18438) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 22 CENFA Bruno Fernando Ishida (14544) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 23 CFT Bruno Machado Lima (15917) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 24 CTH Camila Filomena Antonio Pompeu (14472) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 25 CCT Carlos Alberto Clavijo Alvarez (03217) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 26 CTH Carlos Alexandre Silveira Campana (18660) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 27 CTH Carlos Bonifacio (14606) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 28 CAT Carlos Eduardo Bobri Ribas (05716) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 29 CENFA Carlos Henrique da Conceição Sebastião (14844) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 30 CTH Carlos Pereira de Souza (14423) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 31 PARAFAL Carlos Rene Fernandes de Oliveira (15870) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 32 CTH Celso Primi (14518) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 33 CTH Celso Serra Franchini (14428) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 34 CTH Claudinei de Oliveira (14942) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 35 CTH Cláudio Aparecido Simões (14884) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 36 ANDRADINA Cosme Meira dos Santos (16757) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 37 CTW Cristian Marcos Schatz (16229) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 38 CTA Cristofer Cândido da Silva (15351) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 39 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 40 ACTP David Helias Wolf (14951) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 41 PILAR Diego Santos Ribeiro (16588) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 42 CTH Edmilson Luis Pertile (14907) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 43 CTH Edmur Caradore Belatto (15735) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 44 ACTP Eduardo Biasi (14861) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 45 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 46 CTW Fábio José da Silva Ferreira (16963) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 47 CTH Fabio José Ortigoza (14553) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 48 CTH Felipe Pires da Silva (14463) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 49 CAT Fernando Rodrigo Nocete (16667) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 50 CTH Flavio Fernandes Leite (14432) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 51 CCT Francisco Fernando Campadello (14645) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 52 ACTP Gabriel Guidolin Bertola (14858) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 53 CETCRT Geraldo Hiurko Felippe (17520) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 54 ARMALITE Gilberto Lopes (16901) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 55 CTDPP Guilherme Dare Passareli (15334) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 56 ACTE Guilherme Rodrigues Maffeis (15106) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 57 ACTP Gustavo dos Santos Zanetti (14853) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 58 CAT Gustavo Jose Simões dos Santos (16243) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 59 CTMA Helder Quenzer (14399) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 60 CETCRT Helvio Issao Fukuda Gunzi (16541) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 61 CTSP Ivo Lourenço Dias Fouto (03091) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 62 CTDPP Jamerson Casarini Vieira (16842) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 63 CTW Jeferson Cassali de Azevedo (15042) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 64 CTSP João Batista Gomes Fernandes (15326) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 65 CTMA Joao Guilherme Montevecchio (15410) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 66 BLACK Jorge Ricardo Baccelli (14627) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 67 ACTP Jose Carlos de Oliveira (16131) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 68 CTMA José Carlos Dias de Souza (15813) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 69 CCT Joseano Barbosa de Sousa Reis (17893) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 70 SAC Josimar Pereira Dias (16555) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 71 CTH Juvenal Aparecido Tibério (14941) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 72 CTH Leandro Francisco Real (14595) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 73 CAT Leonardo Milazzotto (16358) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 74 CETA Lucas Koagura Graminha (17922) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 75 CTH Luis Augusto Lavelha (15043) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 76 CAT Luis Eduardo Mori Brigatto (15766) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 77 CTTG Luis Fernando Waib (16707) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 78 CTH Luis Henrique Moreira (14969) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 79 ACTP Luis Ricardo Pedroso (18517) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 80 CTCLINS Luiz Antonio Colpani Junior (14776) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 81 SATE Luiz Antonio de Moraes (15962) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 82 TCPP Luiz Figueiredo da Silva (14280) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 83 CTCLINS Luiz Shinichi Oyama (14269) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 84 CTH Manasses Nunes da Silva (18937) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 85 CAT Marcelo de Carvalho Valente (06308) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 86 CETA Matheus Souza Fernandes Reu (14584) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 87 CENFA Milton M Mendes (14780) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 88 CAT Pellegrino Losco (10042) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 89 SAC Rafael Battaglia Basaglia (14407) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 90 PAIOL Rafael Laiatti Mena Lopes (14879) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 91 CTW Rebeca Cristinne Lima Schatz (16230) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 92 TGC Renan Riva Oliveira (15008) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 93 ADTG Renato Giancoli Busnardo (15652) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 94 CTDPP Renato Tortolero Araujo Lourenço (15684) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 95 CTRANGERS Reno dos Reis (16858) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 96 PAIOL Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 97 CTCA Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki (14298) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 98 PARAFAL Rodrigo Beltramelli (15711) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 99 CTSP Rodrigo Franco de Souza (14899) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 100 CTH Rodrigo Santini (14591) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 101 CTW Sergio Masanori Tawara (16469) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 102 CTCLINS Thelmo Felipe Harboe Gonçalves (17569) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 103 BLACK Thiago Simonetti Affonso (15893) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 104 CFT Tony dos Santos Martins (15176) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 105 REDNECK Vanessa Ferreira Martins (16768) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 106 CTH Vasco Antonio Moretti Filho (14533) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 107 ACTP Victor Gualberto da Silva (14852) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 108 CTH Walfrido Ribeiro Junior (14910) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 109 CTH Wilson Pinheiro Gomes (16704) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Maior (38/380/765/40/45/9mm) 110 CTH Wilson Roberto Coelho Junior (15295) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 1 CTC Alan Alencar da Silva (14842) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 2 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 3 CENFA Ayrton Feo Junior (03338) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 4 CENFA Bruno Fernando Ishida (14544) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 5 CTH Carlos Pereira de Souza (14423) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 6 PILAR Diego Santos Ribeiro (16588) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 7 AASGP Edjan Naron Martins (15667) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 8 ACTP Emerson Alfeu Museneck (14857) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 9 BLACK Jorge Ricardo Baccelli (14627) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 10 CCT Joseano Barbosa de Sousa Reis (17893) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 11 PAIOL Rafael Laiatti Mena Lopes (14879) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 12 PAIOL Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 13 PARAFAL Rodrigo Beltramelli (15711) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 14 CTTG Rogers Fussi Aveiro (15340) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Pistola Menor 15 BLACK Thiago Simonetti Affonso (15893) CAT 3
Duelo 20 Segundos 10 metros - Red Dot 1 CTRANGERS Diego Rafael de A.grunho (05766) CAT 3
Duelo 20 Segundos 10 metros - Red Dot 2 CTC Evandro Silva (17810) CAT 3
Duelo 20 Segundos 10 metros - Red Dot 3 CCT Francisco Fernando Campadello (14645) CAT 3
Duelo 20 Segundos 10 metros - Red Dot 4 CTA Gustavo Arbex (14651) CAT 3
Duelo 20 Segundos 10 metros - Red Dot 5 CTRANGERS Leandro Henrique Sturion Patreze (17764) CAT 1
Duelo 20 Segundos 10 metros - Red Dot 6 CTTG Luis Fernando Waib (16707) CAT 2
Duelo 20 Segundos 10 metros - Red Dot 7 CTC Luis Gustavo Venere Murata (15111) CAT 3
Duelo 20 Segundos 10 metros - Red Dot 8 CTA Luiz Felipe de Moura Franco (17273) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 1 CTW Adelmo Mariano da Silva (17224) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 2 CETA Adilson Luiz Sampaio (16694) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 3 CFT Adriel Alexandre Nogueira (14943) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 4 ANVIL Alex Figueiredo dos Reis (16248) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 5 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 6 CTSP Antonio Cosentino Neto (14896) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 7 PARAFAL Armando Bastos Franceschini (17083) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 8 CENFA Ayrton Feo Junior (03338) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 9 CTSP Beatriz Tognato Portugal Gouvea (14892) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 10 CENFA Bruno Fernando Ishida (14544) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 11 CTH Camila Filomena Antonio Pompeu (14472) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 12 CENFA Carlos Henrique da Conceição Sebastião (14844) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 13 CTH Carlos Pereira de Souza (14423) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 14 ANDRADINA Cosme Meira dos Santos (16757) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 15 CTW Cristian Marcos Schatz (16229) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 16 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 17 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 18 CTW Fábio José da Silva Ferreira (16963) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 19 CTH Fabio José Ortigoza (14553) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 20 SATE Fernando Cesar Macedo (14864) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 21 CTH Flavio Fernandes Leite (14432) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 22 CCT Francisco Fernando Campadello (14645) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 23 CTH George Willian Iansen (14439) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 24 TCPP Gilson Fernandes (02221) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 25 CTCLINS Henrique Buranello Rodrigues Ribeiro de Barros (15025) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 26 CTDPP Jamerson Casarini Vieira (16842) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 27 CTSP João Batista Gomes Fernandes (15326) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 28 CETTS Joubert Trovati (15249) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 29 CTMA Lazaro Sarubo (04904) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 30 TCPP Leandro Pereira Esteves (14027) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 31 CTCLINS Luiz Antonio Colpani Junior (14776) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 32 CENFA Luiz Antonio da Silva Ueti (15004) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 33 CTCLINS Luiz Shinichi Oyama (14269) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 34 CTH Manasses Nunes da Silva (18937) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 35 CETA Matheus Souza Fernandes Reu (14584) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 36 CENFA Milton M Mendes (14780) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 37 SAC Rafael Battaglia Basaglia (14407) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 38 PAIOL Rafael Laiatti Mena Lopes (14879) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 39 CTW Rebeca Cristinne Lima Schatz (16230) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 40 CTDPP Renato Tortolero Araujo Lourenço (15684) CAT 4
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 41 PAIOL Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 42 CTSP Rodrigo Franco de Souza (14899) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 43 CTH Rodrigo Santini (14591) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 44 CTC Rogério de Castro Miotto (15140) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 45 CETCRT Romualdo Trolise Neto (15643) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 46 CTCLINS Thelmo Felipe Harboe Gonçalves (17569) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Maior .32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45 47 CTH Walfrido Ribeiro Junior (14910) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Menor 1 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Menor 2 CTSP Antonio Cosentino Neto (14896) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Menor 3 CETA Augusto de Figueiredo Bombarda (09951) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Menor 4 CENFA Ayrton Feo Junior (03338) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Menor 5 CENFA Bruno Fernando Ishida (14544) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Menor 6 CTCLINS Henrique Buranello Rodrigues Ribeiro de Barros (15025) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Menor 7 CTMA Joao Guilherme Montevecchio (15410) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Menor 8 TCPP Leandro Pereira Esteves (14027) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Menor 9 CTCLINS Luiz Antonio Colpani Junior (14776) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Menor 10 STAH Victor Augusto F. de Campos (06125) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 1 ANDRADINA Cosme Meira dos Santos (16757) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 2 AASGP Edjan Naron Martins (15667) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 3 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 4 BLACK Jeferson Alves dos Santos (14161) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 5 BLACK Jorge Ricardo Baccelli (14627) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 6 CETTS Joubert Trovati (15249) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 7 TCPP Leandro Pereira Esteves (14027) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 8 CTMA Luciano Antonio Rechia (19879) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 9 TCPP Luiz Figueiredo da Silva (14280) CAT 2
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 10 SAC Rafael Battaglia Basaglia (14407) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 11 CTW Sergio Masanori Tawara (16469) CAT 1
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 12 STAH Victor Augusto F. de Campos (06125) CAT 3
Duelo 20 segundos 10 metros - Revólver Snub 13 SAC Walter de Sa Andrade Neto (14267) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 1 CETA Alessandra Fontanari da Silva (10379) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 2 ACTE Aluísio de Souza Pinheiro (15223) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 3 STAH Americo Bento (01150) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 4 CTCLINS Antonio Augusto de Melo Carvalho (16556) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 5 ADTG Antonio Carlos Salgado (02570) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 6 CETA Antonio Jose Alam (08991) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 7 CTSP Beatriz Tognato Portugal Gouvea (14892) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 8 SATE Camila Migueleti Ribeiro Mendes (15020) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 9 AMCTC Igor Carreri Marques (14191) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 10 CTSP Ivo Lourenço Dias Fouto (03091) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 11 SATE Luiz Antonio de Moraes (15962) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 12 CTCLINS Luiz Shinichi Oyama (14269) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 13 ADTG Marcus Vinicius Giansante Fonseca (09650) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 14 STAH Ordely Marques Penteado (01202) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 15 CTW Rebeca Cristinne Lima Schatz (16230) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 16 ADTG Tania Mara P Giansante (01816) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Dama / Master / Veterano / Jr. 17 SAC Walter de Sa Andrade Neto (14267) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 1 CETA Alessandra Fontanari da Silva (10379) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 2 CTRANGERS André Pregnolato Farhate (15009) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 3 CTRP Breno Gonçalves Rocha Freire (18438) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 4 PARAFAL Daniel Fonteneli (15303) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 5 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 6 CAT Edmundo Vasconcellos Filho (05837) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 7 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 8 CTH Franklin de Oliveira Costa (09636) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 9 STAH Frederico Gustavo Ambiel (06724) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 10 AMCTC Genilson Miranda (15333) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 11 CTSP Ivo Lourenço Dias Fouto (03091) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 12 CTW Jeferson Cassali de Azevedo (15042) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 13 CTSP João Batista Gomes Fernandes (15326) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 14 ACTE José Alípio de Figueiredo Júnior (15214) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 15 CAT Jose Ricardo Koraicho (16606) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 16 CTCLINS Luiz Antonio Colpani Junior (14776) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 17 SATE Luiz Antonio de Moraes (15962) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 18 CAT Marcelo de Carvalho Valente (06308) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 19 CTMA Maurício Fachini Calsavara (14716) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 20 SAC Rafael Battaglia Basaglia (14407) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 21 PAIOL Rafael Laiatti Mena Lopes (14879) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 22 CTW Rebeca Cristinne Lima Schatz (16230) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 23 CTMA Renan Rodrigues Carnelossi (14038) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 24 CTCA Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki (14298) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 25 CTH Rodrigo Santini (14591) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 26 ATIRAR Valmir Silvestre Caro (14026) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 27 CTH Vasco Antonio Moretti Filho (14533) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Maior (38/380/765/40/45/9mm) 28 CTRANGERS Willians Adriano Martins Franco (14973) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 1 CTMA Andre Luiz Moreira Zanuchi (09249) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 2 ACTE Antonio C Palmieri Rocha (03007) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 3 STAH Antonio Pereira Bello Neto (14849) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 4 ANVIL Carlo Dodi Junior (16414) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 5 COB Diogo Calazans Pierri (14723) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 6 CAT Edmundo Vasconcellos Filho (05837) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 7 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 8 ACTP Emerson Alfeu Museneck (14857) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 9 STAH Frederico Gustavo Ambiel (06724) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 10 CAT Gilson Luiz Duz (09805) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 11 CTCLINS Henrique Buranello Rodrigues Ribeiro de Barros (15025) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 12 CAT Jose Carlos Marques Junior (04522) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 13 ACTE Jose Roberto Pereira (17624) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 14 ACTE Luciano Roberto Pires Disselle (14510) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 15 CTMA Renan Rodrigues Carnelossi (14038) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 16 CTMA Sandro Visotcky (10246) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Pistola Calibre Menor (.22) 17 ATIRAR Valmir Silvestre Caro (14026) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 1 CETA Alessandra Fontanari da Silva (10379) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 2 CTMA Andre Luiz Moreira Zanuchi (09249) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 3 CTSP Antonio Cosentino Neto (14896) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 4 STAH Antonio Pereira Bello Neto (14849) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 5 ACTE Carlos Eduardo Lafont (03396) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 6 CTW Cristian Marcos Schatz (16229) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 7 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 8 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 9 SATE Fernando Cesar Macedo (14864) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 10 CTH Flavio Fernandes Leite (14432) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 11 CTH Franklin de Oliveira Costa (09636) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 12 STAH Frederico Gustavo Ambiel (06724) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 13 CTCLINS Henrique Buranello Rodrigues Ribeiro de Barros (15025) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 14 CTSP Ivo Lourenço Dias Fouto (03091) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 15 CTSP João Batista Gomes Fernandes (15326) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 16 CTSP Jose Haroldo Vieira Filho (05681) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 17 CTCLINS Luiz Antonio Colpani Junior (14776) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 18 ADTG Marcio Vilani da Silva (06908) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 19 CTMA Mauro Bassa (01959) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 20 ACTE Paulo Roberto Correia Butzloff (02484) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 21 SAC Rafael Battaglia Basaglia (14407) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 22 CTW Rebeca Cristinne Lima Schatz (16230) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 23 CTMA Renan Rodrigues Carnelossi (14038) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 24 CTSP Reynaldo Emygdio de Barros Filho (09502) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 25 CTSP Rodrigo Franco de Souza (14899) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 26 CTH Rodrigo Santini (14591) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 27 CTTG Rogers Fussi Aveiro (15340) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 28 CTMA Sandro Visotcky (10246) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) 29 ACTE Vladimir Ribeiro (02491) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 1 CETA Alessandra Fontanari da Silva (10379) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 2 STAH Alexandre Bonetti (05748) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 3 CTMA Andre Luiz Moreira Zanuchi (09249) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 4 CTSP Antonio Cosentino Neto (14896) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 5 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 6 SATE Fernando Cesar Macedo (14864) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 7 CTH Franklin de Oliveira Costa (09636) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 8 AMCTC Gustavo Rodrigues da Rocha (14279) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 9 CTCLINS Henrique Buranello Rodrigues Ribeiro de Barros (15025) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 10 CAT Jose Carlos Marques Junior (04522) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 11 CTSP Jose Haroldo Vieira Filho (05681) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 12 CTCLINS Luiz Shinichi Oyama (14269) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 13 CTMA Renan Rodrigues Carnelossi (14038) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) 14 CTCLINS Thelmo Felipe Harboe Gonçalves (17569) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub 1 STAH Antonio Pereira Bello Neto (14849) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub 2 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub 3 TCPP Leandro Pereira Esteves (14027) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub 4 CTMA Luciano Antonio Rechia (19879) CAT 1
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub 5 TCPP Luiz Figueiredo da Silva (14280) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub 6 SAC Rafael Battaglia Basaglia (14407) CAT 3
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub 7 CTMA Renan Rodrigues Carnelossi (14038) CAT 2
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub 8 STAH Victor Augusto F. de Campos (06125) CAT 3
Total de Inscrições: 1141
logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo

Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000

phone(11) 3672-1322

Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h

CR 22075
CNPJ 43.879.147/0001-06

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/05
logo academia do tiro