logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo
CNPJ 43.879.147/0001-06
CR 22075
logo
SP São Paulo
13/06/2024 a 23/06/2024

5ª Etapa do Campeonato Paulista de Fuzil 50 e 20 Metros , Baixa Luminosidade e Shotgun 2024

Disciplina # Clube Nome Local Inscrições
Baixa Luminosidade Maior 1 CENFA Alberto Renato Cuoco (20739) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 2 CTC Alessandra Cristina Simoni (15899) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 3 CTH Alessandro de Lauro Pavan (14567) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 4 CTC Anselmo José do Nascimento (15056) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 5 PARAFAL Antonio Carlos Pugliesi Junior (16150) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 6 CENFA Artur Vieira Gomes Neto (19172) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 7 CENFA Ayrton Feo Junior (03338) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 8 CTC Caio Graciano Fraiha Lourenção (18236) CTC 5
Baixa Luminosidade Maior 9 CTC Carlos Fernando Torres (19335) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 10 CCT Carlos Loureiro Neto (15624) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 11 CENFA Daniel Prado Palma (15064) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 12 CTC Danilo Terroso D‘angelo (15074) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 13 CTC Edcarlos Jesus Cordeiro (20760) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 14 CTETTA Ewerton Ferreira de Oliveira (18049) FIRE 1
Baixa Luminosidade Maior 15 PARAFAL Fabio Admir Feres Frederici (18810) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 16 CTTG Fabio Franceschini (19015) CTTG 1
Baixa Luminosidade Maior 17 CTC Felipe Cecilio Carniatto (20657) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 18 CENFA Giancarlo Zago (17047) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 19 CCT Heitor Francisco de Carvalho Gomes (18494) CCT 0
Baixa Luminosidade Maior 20 CTC João Kleber Novais Pereira (15082) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 21 CENFA João Virgilio Gabbi Cardoso Junior (16857) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 22 CTCTS José Alves de Proença Neto (16328) CTCTS 2
Baixa Luminosidade Maior 23 CCT Jose Eduardo Bozicanin (18670) CCT 2
Baixa Luminosidade Maior 24 CTCTS Karin Marchi Almeida de Proença (16329) CTCTS 2
Baixa Luminosidade Maior 25 CENFA Lindomar Teixeira da Costa (15449) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 26 CENFA Luis Rogerio Bertero Kopti (14658) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 27 CENFA Luiz Antonio da Silva Ueti (15004) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 28 CTTG Marcos Leite Penteado (14422) CTTG 1
Baixa Luminosidade Maior 29 PARAFAL Mark William Allan (18811) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 30 CTC Neoclecio Adami (18263) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 31 CCT Odair Alves (14136) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 32 CENFA Odair Alves Martins Junior (16659) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 33 CTC Pedro Antonio Nanni (15123) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 34 PARAFAL Rafaela Rey Prado Fernandes (15337) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Maior 35 CENFA Ramon Ribeiro Benicio (15712) CENFA 1
Baixa Luminosidade Maior 36 CTC Raul Simonetti (15168) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 37 CTC Rene Belode (20242) CTC 2
Baixa Luminosidade Maior 38 CTC Ricardo Alexandre Torso (20656) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 39 CCT Rogerio Cintra Chola (14593) CCT 1
Baixa Luminosidade Maior 40 CTC Thiago Colnaghi Amiky (20083) CTC 1
Baixa Luminosidade Maior 41 CTC Thyeri Sierro (16020) CTC 1
Baixa Luminosidade Menor 1 CTH Alessandro de Lauro Pavan (14567) PARAFAL 1
Baixa Luminosidade Menor 2 CENFA Bruno Fernando Ishida (14544) CENFA 1
Baixa Luminosidade Menor 3 ADTM José Maria Bedran de Castro Filho (19591) .50 3
Baixa Luminosidade Menor 4 CCT Rogerio Cintra Chola (14593) CCT 1
Caça Shotgun Maior 1 CETCRT Aderbal Alfredo Calderari Bernardes (18303) CETCRT 0
Caça Shotgun Maior 2 CTW Adiel Fernandes Sobrinho (16499) CTW 1
Caça Shotgun Maior 3 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 1
Caça Shotgun Maior 4 ISC Alexandre Cruz Amaro (16351) ISC 3
Caça Shotgun Maior 5 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CTH 1
Caça Shotgun Maior 6 CTH Alexandre Luiz Pessota (14482) CTH 1
Caça Shotgun Maior 7 ANVIL Alexandre Pieri (16619) ANVIL 1
Caça Shotgun Maior 8 CTH Alvaro Botelho Reis (14429) PAIOL 1
Caça Shotgun Maior 9 CPT-CTC André Luiz da Silva Franco (15248) CAT 1
Caça Shotgun Maior 10 CAT Andre Luiz Sales Cantarella (16614) CAT 1
Caça Shotgun Maior 11 CCTSP Andre Martins Perez (15423) CAT 1
Caça Shotgun Maior 12 TCSC André Moura Pimentel (17996) SPCLUBE 0
Caça Shotgun Maior 13 CCT Andrea Lugli (06083) CENFA 4
Caça Shotgun Maior 14 CETCRT Angelo Rosa Vieira (16516) CETCRT 0
Caça Shotgun Maior 15 CCT Carlos Loureiro Neto (15624) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 16 ADDG David D Angelo (14881) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 17 CTR Edson Agostinho Braz (20423) CTR 1
Caça Shotgun Maior 18 CLUBE .45 Eduardo Taouil (14992) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Maior 19 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CTH 1
Caça Shotgun Maior 20 SCTI Everton Luis Barbosa (17462) ADTM 1
Caça Shotgun Maior 21 CTW Fábio José da Silva Ferreira (16963) CTW 1
Caça Shotgun Maior 22 CTH Fabio José Ortigoza (14553) CTH 1
Caça Shotgun Maior 23 CTSP Fabio Marcel Valezi Luiz Ferreira (18993) CTSP 1
Caça Shotgun Maior 24 TCSC Fabrício Renato Rodrigues Bello (18596) FIRE 1
Caça Shotgun Maior 25 CTW Fellipe Barros Perseghetti (19113) CTW 1
Caça Shotgun Maior 26 CM Flavio Duprat (19711) CAT 1
Caça Shotgun Maior 27 THYPHOON Francisco Jose Carone Garcia (20334) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 28 CETCRT Gizele Matias Rosina (17689) CETCRT 0
Caça Shotgun Maior 29 ARMALITE Guilherme Vitor de Oliveira (20525) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Maior 30 CM Heitor Vita (14927) CAT 1
Caça Shotgun Maior 31 THYPHOON Ivan Carlos Zeidan (18744) THYPHOON 0
Caça Shotgun Maior 32 CTSP Ivo Lourenço Dias Fouto (03091) CAT 1
Caça Shotgun Maior 33 ADTM Jausson Jarbas Morello (09483) ADTM 2
Caça Shotgun Maior 34 CTMA Joao Guilherme Montevecchio (15410) CAT 1
Caça Shotgun Maior 35 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Caça Shotgun Maior 36 CTRANGERS Jorge Luiz Alves Trabanco (17079) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 37 CTH José Augusto Levada Joch (15741) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 38 CTH Jose Claudio Bispo de Sena (16427) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 39 CTDC José Roberto de Oliveira (14894) CTDC 1
Caça Shotgun Maior 40 CPT-CTC Leandro Moreira da Silva (15719) CAT 1
Caça Shotgun Maior 41 ARMALITE Lucas Vieira Bueno Rossi (16106) ARMALITE 0
Caça Shotgun Maior 42 ACTP Luis Henrique Angelin (20067) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 43 CENFA Luis Rogerio Bertero Kopti (14658) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 44 ACTP Luiz Carlos Santini (16457) ACTP 1
Caça Shotgun Maior 45 CAT Marcelo da Costa Mello (18519) CAT 1
Caça Shotgun Maior 46 CCT Marcelo Jose Rossi Isaac (02508) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 47 ARMALITE Marcio Andre Kalil Alves (20365) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Maior 48 SCTI Marco Aurelio Pereira Monteiro (17603) ADTM 1
Caça Shotgun Maior 49 THYPHOON Maria Laura de Freitas Roewer Campos (19261) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 50 EDLEO Matheus Gonçalves da Fonseca (09924) CASTELO 1
Caça Shotgun Maior 51 CTW Michel Cedrick Butnariu (09944) CTW 1
Caça Shotgun Maior 52 ARMALITE Otavio Arthur Rodrigues Fraige (19961) ARMALITE 1
Caça Shotgun Maior 53 CTMA Paulo Cesar Bassan Goncalves (14389) ADTM 1
Caça Shotgun Maior 54 ISC Pedro Paulo Faganello Teodoro dos Anjos (16554) ISC 1
Caça Shotgun Maior 55 CETCRT Rafael Augusto Celli (18139) CETCRT 0
Caça Shotgun Maior 56 PARAFAL Rafaela Rey Prado Fernandes (15337) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Maior 57 CENFA Ramon Ribeiro Benicio (15712) CENFA 1
Caça Shotgun Maior 58 ISC Ricardo Zeuli da Silva (15508) ISC 1
Caça Shotgun Maior 59 CTW Roberto Massamiti Hayashi (20307) CTW 1
Caça Shotgun Maior 60 THYPHOON Rodrigo da Silva Demario (20091) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 61 ANDRADINA Rogerio Xavier Matias (17082) ANDRADINA 1
Caça Shotgun Maior 62 cpt Rubem Ribeiro Neto (06786) CAT 1
Caça Shotgun Maior 63 CTW Shigueru Iwabe (20235) CTW 1
Caça Shotgun Maior 64 THYPHOON Thiago Tavares Campos (19260) THYPHOON 1
Caça Shotgun Maior 65 CTMA Vinicius de Moraes (04829) CAT 1
Caça Shotgun Maior 66 CTMA Wanderley Tesch Penteado Rodini (03699) CAT 1
Caça Shotgun Maior 67 GRR Willians Cesar Franco Nalim (20099) GRR 1
Caça Shotgun Menor 1 ANVIL Alexandre Pieri (16619) ANVIL 1
Caça Shotgun Menor 2 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 1
Caça Shotgun Menor 3 CAT Edmundo Vasconcellos Filho (05837) CAT 1
Caça Shotgun Menor 4 CLUBE .45 Eduardo Taouil (14992) CLUBE .45 1
Caça Shotgun Menor 5 CTH Fabio José Ortigoza (14553) CTH 1
Caça Shotgun Menor 6 CTSP Ivo Lourenço Dias Fouto (03091) CAT 1
Caça Shotgun Menor 7 CCRC Nilton Martins Borges (19916) CTRANGERS 1
Caça Shotgun Menor 8 CTEE Thiago Carneiro Gomes (18292) CTEE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 1 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 2 ARMALITE Alessandro Lima Amaral (20125) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 3 ACTP Alex Engler Seixas (15526) ACTP 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 4 BLACK Alexandre Lenz Pulcini (20709) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 5 ACTE Aluísio de Souza Pinheiro (15223) ACTE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 6 CTH Alvaro Botelho Reis (14429) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 7 CCTSP Andre Martins Perez (15423) CAT 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 8 ARMALITE Antonio Carlos de Almeida (20304) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 9 ARMALITE Armando Lima Amaral (20128) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 10 CENFA Artur Vieira Gomes Neto (19172) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 11 CENFA Bruno Fernando Ishida (14544) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 12 BULLDOG Caio Morita Forastieri da Silva (14685) ATO 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 13 CTBA Carlos Cesar Faccioli (20396) CTBA 0
Fuzil 20 Metros Intermediário 14 CTTG Cassio Siqueira (16559) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 15 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 16 ACTP Emerson Alfeu Museneck (14857) ACTP 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 17 3M Fabrício Inacio Fernandes (16788) 3M 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 18 CTBA Fernando Nazareth Durão (16826) CTBA 0
Fuzil 20 Metros Intermediário 19 THYPHOON Francisco Jose Carone Garcia (20334) THYPHOON 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 20 CTH Geysa Karin Ronchesel (10100) CTH 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 21 ADTG Gilson Alberto Lopes (10108) CTBA 0
Fuzil 20 Metros Intermediário 22 ISC Gustavo Gonçalves da Silva (16407) ISC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 23 PARAFAL Haroldo Costa Lopes (20624) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 24 BLACK Hudson Sandei (15252) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 25 ANVIL Humberto Luis Vivaldi (19621) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 26 ADTM Jausson Jarbas Morello (09483) ADTM 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 27 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 28 CTCLINS José Eduardo Bergami Antunes (16184) CTBA 0
Fuzil 20 Metros Intermediário 29 ADTM José Maria Bedran de Castro Filho (19591) .50 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 30 ACTE Jose Ricardo Selmi Guiss (20030) ACTE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 31 BLACK Juliano Guerra Sabongi (15354) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 32 BLACK Liliam Mega Sandei (15287) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 33 CTW Luis Henrique Fernandes de Campos (19966) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 34 CCT Marcelo Jose Rossi Isaac (02508) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 35 CTW Marcio Bertoldo (20257) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 36 CTW Natanael Ricardo Berti Vasconcellos (19965) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 37 ARMALITE Otavio Arthur Rodrigues Fraige (19961) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 38 CTMA Paulo Cesar Bassan Goncalves (14389) ADTM 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 39 ISC Pedro Paulo Faganello Teodoro dos Anjos (16554) ISC 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 40 CTDPP Renato Tortolero Araujo Lourenço (15684) CTDPP 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 41 CENFA Ricardo Luis Valentim (14387) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 42 ISC Ricardo Zeuli da Silva (15508) ISC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 43 PAIOL Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 44 TGC Sergio Murilo Hardt Marques (15976) CTW 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 45 STAH Tarcisio Gasiola Junior (17279) CTW 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 46 CTCNH Tatiane Aparecida Paschoal Miranda (18299) CTCNH 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 47 BLACK Valdoir de Campos Junior (18188) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 48 AMCTC Valmir de Lima (16725) AMCTC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 49 CENFA Valter Meneses do Nascimento (17112) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 50 BLACK Victor Daniel de Lima (14885) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 51 ANDRADINA Vitor Maia Pires (16866) ANDRADINA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 52 ISC Wagner José Gossler (16374) ISC 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 53 CTSR Wander Wilson Salles (17638) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 54 CTW Wellington Rosa (20543) CTW 1
Fuzil 20 Metros Maior 1 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 2 ANVIL Alex Figueiredo dos Reis (16248) ANVIL 2
Fuzil 20 Metros Maior 3 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CTH 2
Fuzil 20 Metros Maior 4 ANVIL Alexandre Pieri (16619) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Maior 5 PUMA Alfredo Kober Neto (14701) PUMA 1
Fuzil 20 Metros Maior 6 ACTE Aluísio de Souza Pinheiro (15223) ACTE 1
Fuzil 20 Metros Maior 7 CTH Alvaro Botelho Reis (14429) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Maior 8 CAT Anderson Claiton Cordelli (09041) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 9 CETA Anderson Robert Moeska (15362) CASTELO 0
Fuzil 20 Metros Maior 10 CAT Andre Luiz Sales Cantarella (16614) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 11 CCTSP Andre Martins Perez (15423) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 12 TCSC André Moura Pimentel (17996) SPCLUBE 1
Fuzil 20 Metros Maior 13 CCT Andrea Lugli (06083) CENFA 5
Fuzil 20 Metros Maior 14 THYPHOON Arthur Garuti dos Santos (19970) THYPHOON 2
Fuzil 20 Metros Maior 15 BULLDOG Caio Morita Forastieri da Silva (14685) ATO 1
Fuzil 20 Metros Maior 16 CIT Charles Henry Ribeiro Blagitz (16154) CIT 0
Fuzil 20 Metros Maior 17 CENFA Daniel Prado Palma (15064) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 18 ADDG David D Angelo (14881) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 19 CIT Edio Mitio Nagase (19792) CIT 2
Fuzil 20 Metros Maior 20 CTB Eduardo Meirelles (20513) CTB 1
Fuzil 20 Metros Maior 21 CAT Eduardo Scherrer (20179) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 22 CLUBE .45 Eduardo Taouil (14992) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 23 CTH Elio Ramos da Silva (09260) CTH 1
Fuzil 20 Metros Maior 24 REDNECK Fabio Rogerio Brossi Garcia (20226) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 25 ACTP Fernando Rodolfo da Silva (15818) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Maior 26 THYPHOON Francisco Jose Carone Garcia (20334) THYPHOON 1
Fuzil 20 Metros Maior 27 CAT Joao Carlos Margiotta (17833) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 28 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 20 Metros Maior 29 ARMALITE Jose Augusto Schincariol (09062) ARMALITE 0
Fuzil 20 Metros Maior 30 ARMALITE José Carlos Martins (18168) ARMALITE 1
Fuzil 20 Metros Maior 31 CTDC José Roberto de Oliveira (14894) CTDC 1
Fuzil 20 Metros Maior 32 CENFA Lindomar Teixeira da Costa (15449) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 33 BLACK Lourenço Cesar Fiori Coelho (14743) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Maior 34 CENFA Luis Rogerio Bertero Kopti (14658) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 35 CCT Marcelo Jose Rossi Isaac (02508) CENFA 3
Fuzil 20 Metros Maior 36 ANVIL Marcio Marques Menicheli (15812) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Maior 37 ACTP Márcio Martins Ferraz Costa (16456) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Maior 38 CLUBE .45 Marcio Sarkis Rahal (19573) CLUBE .45 2
Fuzil 20 Metros Maior 39 CCT Mauro Bergoc Gomes (18128) THYPHOON 1
Fuzil 20 Metros Maior 40 CTA Mileni Gonçalves Melo dos Santos (13950) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Maior 41 PARAFAL Paulo Cesar Esteves (20209) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Maior 42 ISC Pedro Paulo Faganello Teodoro dos Anjos (16554) ISC 1
Fuzil 20 Metros Maior 43 CENFA Ricardo Luis Valentim (14387) CENFA 3
Fuzil 20 Metros Maior 44 PAIOL Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Maior 45 THYPHOON Rodrigo da Silva Demario (20091) THYPHOON 3
Fuzil 20 Metros Maior 46 cpt Rubem Ribeiro Neto (06786) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 47 ACTP Thiago Avelino (15100) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Maior 48 PUMA Thiago Cesar Moreira Kling (13880) PUMA 0
Fuzil 20 Metros Maior 49 CENFA Valter Meneses do Nascimento (17112) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 50 PUMA Vandyck Oliveira da Silveira (19796) PUMA 0
Fuzil 20 Metros Maior 51 CENFA Wagner dos Reis Luzzi (14768) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Maior 52 ACTP Wesley Sampaio Ferreira (16002) ACTP 2
Fuzil 20 Metros Maior 53 CTBA Willian Moia Reales (17111) CTBA 0
Fuzil 20 Metros Menor 1 ACTP Alex Engler Seixas (15526) ACTP 2
Fuzil 20 Metros Menor 2 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CTH 1
Fuzil 20 Metros Menor 3 BLACK Alexandre Lenz Pulcini (20709) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 4 ANVIL Alexandre Pieri (16619) ANVIL 1
Fuzil 20 Metros Menor 5 CTH Aline Ortiz da Silva (14430) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 6 CCTSP Andre Martins Perez (15423) CAT 1
Fuzil 20 Metros Menor 7 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 0
Fuzil 20 Metros Menor 8 BULLDOG Caio Morita Forastieri da Silva (14685) ATO 1
Fuzil 20 Metros Menor 9 CTRANGERS Cristiano Fadin Rossi (15067) CTRANGERS 1
Fuzil 20 Metros Menor 10 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 11 CLUBE .45 Eduardo Taouil (14992) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Menor 12 ACTP Emerson Alfeu Museneck (14857) ACTP 2
Fuzil 20 Metros Menor 13 PAIOL Fabio Alves Dias Pimentel (15644) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 14 CTW Fábio José da Silva Ferreira (16963) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 15 CTSP Fabio Marcel Valezi Luiz Ferreira (18993) CTSP 1
Fuzil 20 Metros Menor 16 CENFA Fabricio Auad Spina (03939) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 17 CTW Francisco Arrais Bezerra Junior (16627) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 18 BLACK Hamilton Aleardo Gonella (15220) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 19 PAIOL Henrique Thoni de Almeida (15071) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 20 PAIOL Henrique Thoni de Almeida Filho (15070) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 21 CTRANGERS João Pereira de Castro (15187) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Menor 22 CENFA João Virgilio Gabbi Cardoso Junior (16857) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 23 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 20 Metros Menor 24 BLACK Juliano Guerra Sabongi (15354) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 25 CENFA Lindomar Teixeira da Costa (15449) CENFA 1
Fuzil 20 Metros Menor 26 CTW Lucas Ravagnani Galhardo (18061) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 27 THYPHOON Luis Eduardo Scappaticci (19262) THYPHOON 1
Fuzil 20 Metros Menor 28 ARMALITE Marcio Andre Kalil Alves (20365) CLUBE .45 1
Fuzil 20 Metros Menor 29 ACTP Marcio Jose Cunha Frizoni (18417) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 30 CCRC Rafael Lívero Vilas Boas (14837) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 31 PARAFAL Rafaela Rey Prado Fernandes (15337) PARAFAL 1
Fuzil 20 Metros Menor 32 CTW Railson Teodoro da Veiga (17201) CTW 1
Fuzil 20 Metros Menor 33 PAIOL Remo Bombonati (15447) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 34 PAIOL Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 35 ACTP Rodrigo Delatori Sotano (14939) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 36 CTRANGERS Rodrigo Luciano Aguiar Valim (14955) CTRANGERS 1
Fuzil 20 Metros Menor 37 CTTE Sergio Ricardo Marconi (15419) CTTE 1
Fuzil 20 Metros Menor 38 ACTP Thiago Avelino (15100) ACTP 1
Fuzil 20 Metros Menor 39 AMCTC Valmir de Lima (16725) AMCTC 1
Fuzil 20 Metros Menor 40 BLACK Vanderle Silveria Magalhães (17505) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 41 BLACK Victor Daniel de Lima (14885) BLACK 1
Fuzil 20 Metros Menor 42 ISC Wagner José Gossler (16374) ISC 1
Fuzil 20 Metros Menor 43 CTH Wellington José Albrecht (14434) PAIOL 1
Fuzil 20 Metros Menor 44 CTW Wilson Ravagnani (17130) CTW 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 1 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 3
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 2 ARMALITE Alessandro Lima Amaral (20125) ARMALITE 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 3 CPT-CTC Andre Fernando Cleto (15609) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 4 CPT-CTC André Luiz da Silva Franco (15248) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 5 CAT Andre Luiz Sales Cantarella (16614) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 6 CCTSP Andre Martins Perez (15423) CAT 3
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 7 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 8 CTA Augusto Jose Martinelli (13949) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 9 ANVIL Bruno Augusto Vicentin (17133) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 10 BULLDOG Caio Morita Forastieri da Silva (14685) ATO 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 11 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 12 CM Heitor Vita (14927) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 13 BLACK Hudson Sandei (15252) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 14 ANVIL Humberto Luis Vivaldi (19621) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 15 ADTM Jausson Jarbas Morello (09483) ADTM 2
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 16 BLACK Jeferson Alves dos Santos (14161) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 17 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 18 ARMALITE José Carlos Martins (18168) ARMALITE 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 19 CPT-CTC Leandro Moreira da Silva (15719) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 20 CAT Luiz Eduardo Coelho Emerenciano (00123) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 21 AMTA Luiz Fernando Gomes Bastos (10215) AMTA 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 22 ADTM Manoel Alves Parreira Junior (19526) GRR 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 23 BLACK Marcio Marcos Nogueira (15463) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 24 BLACK Mauricio Koji Sahara (17222) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 25 CCRC Nilton Martins Borges (19916) CTRANGERS 3
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 26 CTMA Paulo Cesar Bassan Goncalves (14389) ADTM 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 27 AMCTC Rafael Marques Stocco de Souza (15317) AMCTC 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 28 ADTG Rafael Mercadante Junior (04900) ADTG 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 29 CTSP Ricardo Mair Anafe (14840) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 30 SATE Rodolfo Chaves Bartoci (14833) CFT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 31 PCT Romney Sérgio Pereira (17426) PCT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 32 CAT Rui Zaccaria (03119) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 33 CTDC Victor Andrade Pedrotti Cobianchi (15516) CTDC 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 34 CTMA Vinicius de Moraes (04829) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 35 ACTE Vladimir Ribeiro (02491) ACTE 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 36 AMCTC Walter Wysk Koch (01360) AMCTC 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 1 ANVIL Alexandre Pieri (16619) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 2 ACTE Aluísio de Souza Pinheiro (15223) ACTE 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 3 CTRANGERS Diego Rafael de A.grunho (05766) CTRANGERS 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 4 CTRANGERS Ednir Daniel Manzan (16422) CTRANGERS 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 5 CAT Eduardo Scherrer (20179) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 6 ARMALITE Jose Augusto Schincariol (09062) ARMALITE 0
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 7 AMCTC Valmir de Lima (16725) AMCTC 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 1 BLACK Alexandre Lenz Pulcini (20709) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 2 ANVIL Alexandre Pieri (16619) ANVIL 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 3 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 4 BULLDOG Caio Morita Forastieri da Silva (14685) ATO 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 5 BLACK Carlos Kiva Janovitch (15222) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 6 BLACK Daniel Martins Pulcini (15125) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 7 CTRANGERS Diego Rafael de A.grunho (05766) CTRANGERS 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 8 ATO Eduardo Delega (16821) ATO 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 9 BLACK Hudson Sandei (15252) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 10 BLACK Jeferson Alves dos Santos (14161) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 11 CTDPP Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) CTDC 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 12 BLACK Marcio Marcos Nogueira (15463) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 13 ATO Marcos Rogerio Salvador (17963) ATO 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 14 BLACK Mauricio Koji Sahara (17222) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 15 CTRANGERS Mucio Ferreira Zacharias (14084) CTRANGERS 2
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 16 SATE Rodolfo Chaves Bartoci (14833) CFT 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 17 ANDRADINA Rogerio Xavier Matias (17082) ANDRADINA 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 18 CTTE Sergio Ricardo Marconi (15419) CTTE 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 19 BLACK Tsai Chih Wei (19386) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 20 BLACK Valdoir de Campos Junior (18188) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 21 BLACK Valterlan de Araujo Batista (18170) BLACK 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 22 CTDC Victor Andrade Pedrotti Cobianchi (15516) CTDC 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 23 BLACK Victor Daniel de Lima (14885) BLACK 1
Total de Inscrições: 365
logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo

Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000

phone(11) 3672-1322

Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h

CR 22075
CNPJ 43.879.147/0001-06

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/04
logo academia do tiro