logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo
CNPJ 43.879.147/0001-06
CR 22075
logo
SP São Paulo
12/07/2024 a 14/07/2024

5ª Etapa do Campeonato Paulista CBC / Taurus de Trap 25 / 50 de 2024

Disciplina # Clube Nome Local Inscrições
Trap 25 1 CCRC Amauri Rodrigo Dionizio (19938) CCRC 1
Trap 25 2 CAT Anderson Claiton Cordelli (09041) CAT 1
Trap 25 3 CTSP Antonio Cosentino Neto (14896) CTSP 1
Trap 25 4 CTCB Bruno Rodrigo F Betoni (00184) CTCB 2
Trap 25 5 CCRC Carlos Henrique Brandão de Perdigão (15475) CCRC 1
Trap 25 6 CAT Celso Antonio Goldoni (01731) CAT 1
Trap 25 7 AMTA Cesar Luiz da Silva Mancim (16651) AMTA 1
Trap 25 8 AEP Conrado de Almeida Prado (19117) AEP 1
Trap 25 9 CCRC Eduardo Lucchese Prantera (02547) CCRC 1
Trap 25 10 CCRC Edvaldo Jose Pascon (02702) CCRC 1
Trap 25 11 AEP Emerson Dias da Silva (14252) AEP 1
Trap 25 12 cpt Enio Olavo Bacchereti (10153) AEP 1
Trap 25 13 CTSP Fabio Marcel Valezi Luiz Ferreira (18993) CTSP 1
Trap 25 14 AMTA Francisco Manoel de Souza Junior (16112) AMTA 1
Trap 25 15 ADTG Gilson Alberto Lopes (10108) CTCB 2
Trap 25 16 CCRC Henrique Furkotter Neto (19914) CCRC 0
Trap 25 17 CCRC Homero Carvalho Piva Filho (09964) CCRC 1
Trap 25 18 CTCB Josafa Lopes de Oliveira (19753) CTCB 4
Trap 25 19 AMTA José Augusto Calió (13864) AMTA 1
Trap 25 20 CCRC José Fernando Peixoto Filho (19919) CCRC 1
Trap 25 21 AMTA Lucas Ferrari Machado (14737) AMTA 1
Trap 25 22 COB Luis Reinaldo Vargas Junior (14489) COB 1
Trap 25 23 CCRC Luiz Gonçalves Neto (19921) CCRC 1
Trap 25 24 CTCLINS Luiz Henrique Santos Pimentel (20173) CTCLINS 1
Trap 25 25 CTCLINS Luiz Shinichi Oyama (14269) CTCLINS 1
Trap 25 26 CAT Marcelo da Costa Mello (18519) CAT 1
Trap 25 27 CCRC Marcilio Barreira de Mesquita (00126) CCRC 1
Trap 25 28 CTCB Mauricio de Almeida Cardoso (20301) CTCB 2
Trap 25 29 CCT Paulo Cesar Garrutte (05292) AEP 1
Trap 25 30 CAT Pellegrino Losco (10042) CAT 1
Trap 25 31 CTSP Reynaldo Emygdio de Barros Filho (09502) CTSP 1
Trap 25 32 CTMA Rodrigo Enokibara Beltrame (15128) CTMA 2
Trap 25 33 ACTE Sergio Raimundo O. Cabral (03068) CAT 1
Trap 25 34 CTCB Uassi Mogone Junior (20851) CTCB 1
Trap 25 35 COB Willian Richard Hamaue (14633) COB 1
Trap 50 1 CTH Alexandre Diotto Lirani (09285) CAT 1
Trap 50 2 AEP Alfredo Sergio Del Vigna (14580) AEP 1
Trap 50 3 CCRC Amauri Rodrigo Dionizio (19938) CCRC 1
Trap 50 4 CCRC Ana Paula Rochiti (10152) CCRC 2
Trap 50 5 CCRC Andre Henrique Tonon Seneme (19923) CCRC 1
Trap 50 6 CTMA Antonio Alberto Marin (08925) CTMA 1
Trap 50 7 ADTM Antonio Dojas (06821) ADTM 1
Trap 50 8 CTCB Bruno Rodrigo F Betoni (00184) CTCB 7
Trap 50 9 AEP Caio Nogueira Domingues da Fonseca (17261) AEP 1
Trap 50 10 AEP Conrado de Almeida Prado (19117) AEP 1
Trap 50 11 ARMALITE Cristiano Carvalho Muller Carioba (17773) AMCTC 1
Trap 50 12 CIT Daniel Segato (20019) AEP 1
Trap 50 13 CAT Edmundo Vasconcellos Filho (05837) CAT 2
Trap 50 14 CCRC Eduardo Lucchese Prantera (02547) CCRC 1
Trap 50 15 CCRC Edvaldo Jose Pascon (02702) CCRC 1
Trap 50 16 CAT Elessandra Cristiane Franco Cozim (14172) CAT 1
Trap 50 17 AEP Emerson Dias da Silva (14252) AEP 1
Trap 50 18 CAT Fabio Luis Bressiani (18004) CAT 1
Trap 50 19 CTSP Fabio Marcel Valezi Luiz Ferreira (18993) CTSP 1
Trap 50 20 CCRC Felipe Fortuna Holzhausen (15703) CCRC 2
Trap 50 21 CCRC Fernando Eduardo Marino (19925) CCRC 1
Trap 50 22 CTH Flavio Fernandes Leite (14432) CAT 1
Trap 50 23 ADTG Gilson Alberto Lopes (10108) CTCB 1
Trap 50 24 CCRC Heitor Machado de Campos Neto (19924) CCRC 3
Trap 50 25 CCRC Henrique Furkotter Neto (19914) CCRC 0
Trap 50 26 CCRC Homero Carvalho Piva Filho (09964) CCRC 1
Trap 50 27 CTCB Josafa Lopes de Oliveira (19753) CTCB 2
Trap 50 28 CAT Jose Antonio Menzinger (16639) CAT 1
Trap 50 29 CCRC José Fernando Peixoto Filho (19919) CCRC 1
Trap 50 30 CCRC Liliane Borgia Magri Schraider (14151) CCRC 1
Trap 50 31 CCRC Luis Antonio Multini Belchior (19918) CCRC 2
Trap 50 32 COB Luis Reinaldo Vargas Junior (14489) COB 1
Trap 50 33 CCRC Luiz Gonçalves Neto (19921) CCRC 1
Trap 50 34 CTCLINS Luiz Henrique Santos Pimentel (20173) CTCLINS 1
Trap 50 35 CTCLINS Luiz Shinichi Oyama (14269) CTCLINS 1
Trap 50 36 CTMA Marcelo Garcia (09669) CTMA 1
Trap 50 37 CCRC Marcilio Barreira de Mesquita (00126) CCRC 1
Trap 50 38 CTCB Mauricio de Almeida Cardoso (20301) CTCB 1
Trap 50 39 CAT Newton de Loyolla Pereira (03502) AMCTC 1
Trap 50 40 CCRC Nilton Martins Borges (19916) CCRC 1
Trap 50 41 CCT Paulo Cesar Garrutte (05292) AEP 1
Trap 50 42 CCRC Rene Normandia Moreira Junior (01097) CCRC 1
Trap 50 43 CTMA Ricardo Romera Lopes (10273) CTMA 2
Trap 50 44 AEP Rodrigo Abbud Attux (14162) CCRC 1
Trap 50 45 CTMA Rodrigo Enokibara Beltrame (15128) CTMA 1
Trap 50 46 CAT Rui Zaccaria (03119) CAT 1
Trap 50 47 AMCTC Walter Wysk Koch (01360) AMCTC 1
Trap 50 48 COB Willian Richard Hamaue (14633) COB 1
Total de Inscrições: 102
logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo

Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000

phone(11) 3672-1322

Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h

CR 22075
CNPJ 43.879.147/0001-06

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/05
logo academia do tiro