Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Nacionais - Principal | 1º | Alex Tadeu Panelli (02215) | 304 | 304 | CCT | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Nacionais - Principal | 2º | Jose Eduardo Ortega Canete (04814) | 303 | 303 | STAH | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Nacionais - Principal | 3º | Wanderley Tesch Penteado Rodini (03699) | 294 | 294 | ADDG | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Nacionais - Principal | 4º | Walter Tadeu Gorgatti (05723) | 289 | 289 | SAC | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Nacionais - Principal | 5º | Mozair Alves da Costa (01851) | 213 | 213 | ADDG | ADDG |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - A | 1º | Alberto Veroneze (02150) | 322 | 322 | ACTE | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - A | 2º | Francisco das Chagas a .de Sousa (03517) | 321 | 321 | ADDG | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - A | 3º | Wanderley Tesch Penteado Rodini (03699) | 269 | 269 | ADDG | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - C | 1º | Gilberto Miguel Inocencio (06685) | 269 | 269 | ADDG | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Infanto Juvenil | 1º | Andrew Stevart Grama Rodini (07053) | 207 | 207 | ADDG | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Master | 1º | Jose Eduardo Ortega Canete (04814) | 315 | 315 | STAH | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Veterano | 1º | Romualdo Russo (02626) | 281 | 281 | SAC | ADDG | |
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Veterano | 2º | Americo Bento (01150) | 252 | 252 | SAC | ADDG |
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | ADDG | 03517 Francisco das Chagas a .de Sousa 03699 Wanderley Tesch Penteado Rodini 06685 Gilberto Miguel Inocencio |
321 269 269 |
859 | |
2ª | SAC | 02626 Romualdo Russo 01150 Americo Bento |
281 252 |
533 | ||
3ª | ACTE | 02150 Alberto Veroneze |
322 |
322 | ||
4ª | STAH | 04814 Jose Eduardo Ortega Canete |
315 |
315 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Puma 7x3 - Sênior | 1º | Alberto Veroneze (02150) | 174 | 174 | ACTE | ADDG | |
Carabina Puma 7x3 - Sênior | 2º | Jose Luiz Borracha (06601) | 174 | 174 | SAC | ADDG | |
Carabina Puma 7x3 - Sênior | 3º | Wanderley Tesch Penteado Rodini (03699) | 168 | 168 | ADDG | ADDG | |
Carabina Puma 7x3 - Sênior | 4º | Francisco das Chagas a .de Sousa (03517) | 163 | 163 | ADDG | ADDG | |
Carabina Puma 7x3 - Sênior | 5º | Mauricio Algaba Moya (06773) | 162 | 162 | SAC | ADDG | |
Carabina Puma 7x3 - Sênior | 6º | Wlamir de Jesus a Henrique (00102) | 154 | 154 | ADDG | ADDG | |
Carabina Puma 7x3 - Sênior | 7º | Carlos Eduardo Laube (06484) | 149 | 149 | ADDG | ADDG | |
Carabina Puma 7x3 - Sênior | 8º | Pedro Clovis Ianello Hernandes (04209) | 116 | 116 | ADDG | ADDG | |
Carabina Puma 7x3 - Sênior | 9º | Walter Tadeu Gorgatti (05723) | 101 | 101 | SAC | ADDG | |
Carabina Puma 7x3 - Sênior | 10º | Gilberto Miguel Inocencio (06685) | 49 | 49 | ADDG | ADDG | |
Carabina Puma 7x3 - Master | 1º | Sergio Jordão (01674) | 163 | 163 | SAC | ADDG |
Carabina Puma 7x3 - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | SAC | 06601 Jose Luiz Borracha 01674 Sergio Jordão 06773 Mauricio Algaba Moya |
174 163 162 |
499 | |
2ª | 2º | ADDG | 03699 Wanderley Tesch Penteado Rodini 03517 Francisco das Chagas a .de Sousa 00102 Wlamir de Jesus a Henrique |
168 163 154 |
485 | |
3ª | ACTE | 02150 Alberto Veroneze |
174 |
174 |
Resultado Geral por Clubes (Equipes) | ||
---|---|---|
Sigla | Nome | Total |
Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000
Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h