Carabina Mira Aberta 10m - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | SAC | 05038 Renato Yutaro Mikami 08834 Sergio Andre Foch das Dores 08838 Paulo M. Uehara |
285 284 278 |
847 | |
2ª | 2º | ACTE | 02150 Alberto Veroneze 02491 Vladimir Ribeiro 08839 Silmara Helena O. Ribeiro |
290 290 256 |
836 | |
3ª | STAH | 05785 Antonio M Pamplona Morais 04814 Jose Eduardo Ortega Canete |
282 277 |
559 | ||
4ª | ADDG | 01202 Ordely Marques Penteado |
276 |
276 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola de Ar - Especial | 1º | Stenio Akira Yamamoto (00185) | 569 | 93 | 92 | 96 | 96 | 96 | 96 | ADDG | ACTE | |
Pistola de Ar - Especial | 2º | Berton dos Reis Rezende (01336) | 551 | 93 | 92 | 91 | 88 | 93 | 94 | EOFC | ACTE | |
Pistola de Ar - A | 1º | Pedro Clovis Ianello Hernandes (04209) | 546 | 92 | 92 | 93 | 94 | 90 | 85 | ADDG | ACTE | |
Pistola de Ar - A | 2º | Celso Macarini da Costa (05754) | 539 | 89 | 91 | 87 | 87 | 93 | 92 | SAC | ACTE | |
Pistola de Ar - A | 3º | Wolfram Dietrich Perrey (02107) | 535 | 90 | 91 | 89 | 90 | 85 | 90 | ADDG | ACTE | |
Pistola de Ar - B | 1º | Sergio Andre Foch das Dores (08834) | 509 | 82 | 91 | 88 | 77 | 86 | 85 | SAC | ACTE | |
Pistola de Ar - B | 2º | Celso Akihiro Okushi (02267) | 480 | 82 | 81 | 79 | 84 | 75 | 79 | SAC | ACTE | |
Pistola de Ar - Júnior | 1º | Aryus Santos Rezende (08954) | 522 | 82 | 90 | 86 | 89 | 85 | 90 | EOFC | ACTE | |
Pistola de Ar - Master | 1º | Jose Eduardo Ortega Canete (04814) | 451 | 76 | 78 | 72 | 74 | 71 | 80 | STAH | ACTE | |
Pistola de Ar - Master | 2º | Ordely Marques Penteado (01202) | 451 | 70 | 83 | 68 | 76 | 75 | 79 | ADDG | ACTE |
Pistola de Ar - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | ADDG | 00185 Stenio Akira Yamamoto 04209 Pedro Clovis Ianello Hernandes 02107 Wolfram Dietrich Perrey |
569 546 535 |
1650 | |
2ª | 2º | SAC | 05754 Celso Macarini da Costa 08834 Sergio Andre Foch das Dores 02267 Celso Akihiro Okushi |
539 509 480 |
1528 | |
3ª | EOFC | 01336 Berton dos Reis Rezende 08954 Aryus Santos Rezende |
551 522 |
1073 | ||
4ª | STAH | 04814 Jose Eduardo Ortega Canete |
451 |
451 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola de Ar Feminino - Dama | 1º | Kenya Granhen Brandão da Costa (05753) | 340 | 79 | 86 | 89 | 86 | SAC | ACTE | |
Pistola de Ar Feminino - Para-atleta | 1º | Elisabete Aparecida dos Santos (00186) | 317 | 79 | 75 | 87 | 76 | ADDG | ACTE |
Resultado Geral por Clubes (Equipes) | ||
---|---|---|
Sigla | Nome | Total |
Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000
Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h