Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fossa Olimpica Feminino - Dama | 1º | Janaina Murare dos Santos (09031) | 49 | 16 | 16 | 17 | CAT |
Fossa Olimpica Feminino - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
Trap Americano - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | CAT | 02483 Francisco Carlos Aiello 06996 Gilson Bicego 08875 Sandro Hiroshi Parreão Oi |
97 96 95 |
288 | |
2ª | 2º | CTBB | 06316 Fabio Augusto Catharin 06319 Jose Ivan C .rangel 00100 Reinaldo Beluzo Foloni |
98 95 93 |
286 | |
3ª | 3º | CCRC | 03620 Jose Maria Filho 00126 Marcilio Barreira de Mesquita 04388 Maria Beatriz Schmidt Monaco |
96 93 72 |
261 | |
4ª | CTMA | 03518 Tiago Nissoji Fuzisaki 00067 Carlos Alberto Roratto |
98 90 |
188 | ||
5ª | CTRP | 02303 Rafael de Andrade Neto 07019 Amaury Petroucic de Oliveira |
95 89 |
184 | ||
6ª | ATIRAR | 02263 Ricardo Gaspar Zavarello |
87 |
87 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trap Double - B | 1º | Eduardo Lucchese Prantera (02547) | 94 | 46 | 48 | CCRC | CAT | |
Trap Double - Sênior | 1º | Marcilio Barreira de Mesquita (00126) | 82 | 39 | 43 | CCRC | CAT | |
Trap Double - Sênior | 2º | Abrão Baladi Neto (00068) | 79 | 43 | 36 | CTMA | CAT | |
Trap Double - Veterano | 1º | Amaury Petroucic de Oliveira (07019) | 85 | 45 | 40 | CTRP | CAT |
Trap Double - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | CCRC | 02547 Eduardo Lucchese Prantera 00126 Marcilio Barreira de Mesquita |
94 82 |
176 | ||
2ª | CTRP | 07019 Amaury Petroucic de Oliveira |
85 |
85 | ||
3ª | CTMA | 00068 Abrão Baladi Neto |
79 |
79 |
Resultado Geral por Clubes (Equipes) | ||
---|---|---|
Sigla | Nome | Total |
Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000
Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h