Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fossa Olimpica Masculino - Sênior | 1º | Edvaldo Jose Pascon (02702) | 66 | 22 | 24 | 20 | CCRC | CCRC | |||
Fossa Olimpica Masculino - Sênior | 2º | Tiago Nissoji Fuzisaki (03518) | 65 | 19 | 24 | 22 | CTMA | CTMA | |||
Fossa Olimpica Masculino - Sênior | 3º | Ernani Dias Gonzaga Filho (02043) | 63 | 20 | 19 | 24 | CAT | CAT | |||
Fossa Olimpica Masculino - Sênior | 4º | Luiz Floriano Penha Jr (02918) | 58 | 18 | 21 | 19 | CAT | CAT | |||
Fossa Olimpica Masculino - Sênior | 5º | Alex Magro (02420) | 57 | 18 | 18 | 21 | CAT | CAT | |||
Fossa Olimpica Masculino - Sênior | 6º | Rogerio Augusto Grou (04762) | 55 | 20 | 17 | 18 | ACTE | CAT | |||
Fossa Olimpica Masculino - Sênior | 7º | Ricardo Massaru Hori (02894) | 46 | 14 | 18 | 14 | CTMA | CTMA | |||
Fossa Olimpica Masculino - Sênior | 8º | Luciano Dantas Bellodi (10194) | 42 | 14 | 12 | 16 | CTMA | CTMA |
Fossa Olimpica Masculino - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | CAT | 02043 Ernani Dias Gonzaga Filho 02918 Luiz Floriano Penha Jr 02420 Alex Magro |
63 58 57 |
178 | |
2ª | 2º | CTMA | 03518 Tiago Nissoji Fuzisaki 02894 Ricardo Massaru Hori 10194 Luciano Dantas Bellodi |
65 46 42 |
153 | |
3ª | CCRC | 02702 Edvaldo Jose Pascon |
66 |
66 | ||
4ª | ACTE | 04762 Rogerio Augusto Grou |
55 |
55 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Skeet Masculino - Sênior | 1º | Thiago Liborio Romanelli (03061) | 58 | 19 | 20 | 19 | CAT | CAT |
Skeet Masculino - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | CAT | 03061 Thiago Liborio Romanelli |
58 |
58 |
Resultado Geral por Clubes (Equipes) | ||
---|---|---|
Sigla | Nome | Total |
Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000
Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h