Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina de Ar - Especial | 1º | Willy Lin (01057) | 542 | 85 | 90 | 89 | 93 | 96 | 89 | STAH | STAH | |
Carabina de Ar - A | 1º | Fabio Luis Tavernaro (05023) | 548 | 91 | 92 | 93 | 91 | 90 | 91 | STAH | STAH | |
Carabina de Ar - A | 2º | Mauricio Victor (09250) | 497 | 81 | 84 | 83 | 74 | 90 | 85 | ADTG | SAC | |
Carabina de Ar - B | 1º | Rogério Saran (09462) | 500 | 85 | 83 | 84 | 81 | 83 | 84 | STAH | STAH | |
Carabina de Ar - Júnior | 1º | Ken Akama (13953) | 495 | 83 | 83 | 80 | 78 | 86 | 85 | STAH | STAH |
Carabina de Ar - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 05023 Fabio Luis Tavernaro 01057 Willy Lin 09462 Rogério Saran |
548 542 500 |
1590 | |
2ª | ADTG | 09250 Mauricio Victor |
497 |
497 |
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 02230 Elio Euler Baldasso 05023 Fabio Luis Tavernaro 13953 Ken Akama |
317 317 305 |
939 | |
2ª | 2º | ADTG | 13981 Antonio Ricardo de Góes 14138 Fernando Gazoli Zorzete 14304 Maia Merli de Góes |
289 285 281 |
855 | |
3ª | CAT | 02031 Ulysses Eugenio Pacheco May |
314 |
314 |
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 02230 Elio Euler Baldasso 05023 Fabio Luis Tavernaro 01057 Willy Lin |
328 327 315 |
970 | |
2ª | 2º | ADTG | 00184 Bruno Rodrigo F Betoni 13981 Antonio Ricardo de Góes 14296 Emerson Lizabello |
326 318 300 |
944 | |
3ª | CAT | 02031 Ulysses Eugenio Pacheco May |
336 |
336 | ||
4ª | CETA | 10379 Alessandra Fontanari da Silva |
336 |
336 | ||
5ª | CTD | 02221 Gilson Fernandes |
295 |
295 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - A | 1º | Bruno Rodrigo F Betoni (00184) | 165 | 165 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - A | 2º | Leandro Esper Reigota Ferreira (02451) | 165 | 165 | CTD | CTD | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - B | 1º | Amauri de Oliveira (14116) | 172 | 172 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - B | 2º | Felipe Aparecido dos Santos (14171) | 165 | 165 | AMCTC | AMCTC | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - B | 3º | Thales Girardi May (10207) | 158 | 158 | CAT | CAT | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - B | 4º | Fernando Gazoli Zorzete (14138) | 147 | 147 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - B | 5º | Itamar Antonio Bento (09785) | 125 | 125 | ACTE | ACTE | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Júnior | 1º | João Antônio Durante Serafim (14316) | 182 | 182 | CETA | CETA | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Master | 1º | Ordely Marques Penteado (01202) | 168 | 168 | STAH | CAT |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - A | 1º | Antonio Ricardo de Góes (13981) | 184 | 184 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - A | 2º | Bruno Rodrigo F Betoni (00184) | 180 | 180 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - B | 1º | Emerson Lizabello (14296) | 164 | 164 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - B | 2º | Fernando Gazoli Zorzete (14138) | 162 | 162 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Master | 1º | Ordely Marques Penteado (01202) | 175 | 175 | STAH | CAT | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Master | 2º | Gilson Fernandes (02221) | 157 | 157 | CTD | CTD |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - A | 1º | Bruno Rodrigo F Betoni (00184) | 186 | 186 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - B | 1º | Antonio Ricardo de Góes (13981) | 183 | 183 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - B | 2º | Roque Carlos de Oliveira Junior (14308) | 175 | 175 | CETA | CETA | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - B | 3º | Fernando Gazoli Zorzete (14138) | 153 | 153 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - B | 4º | Emerson Lizabello (14296) | 142 | 142 | ADTG | ADTG | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Júnior | 1º | João Antônio Durante Serafim (14316) | 181 | 181 | CETA | CETA | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama | 1º | Fabiana Masteghin de Britto (14309) | 173 | 173 | CETA | CETA | |
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Master | 1º | Augusto de Figueiredo Bombarda (09951) | 164 | 164 | CETA | CETA |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 1º | Ricardo Luís Fraga Pereira (09709) | 240,06 | 240.06 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 2º | Marcelo Murias de Carvalho (09306) | 239,09 | 239.09 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 3º | Edgard da Silva Neto (09682) | 237,04 | 237.04 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 4º | Lucio Mario Engler Pinto (10212) | 228,06 | 228.06 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal | 5º | Leandro Tagliani Rentes (09939) | 225,00 | 225.00 | CTMA | CETA |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 1º | Leandro Tagliani Rentes (09939) | 747,42 | 747.42 | CTMA | CETA | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 2º | Felix Alves Quintana (02669) | 746,37 | 746.37 | CTMA | CETA | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 3º | Denison Eduardo Madureira (09795) | 745,25 | 745.25 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 4º | Marcelo Murias de Carvalho (09306) | 742,34 | 742.34 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 5º | Edgard da Silva Neto (09682) | 742,23 | 742.23 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 6º | Lucio Mario Engler Pinto (10212) | 738,31 | 738.31 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 7º | Marcelo Pavan (09957) | 737,30 | 737.30 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 8º | Ricardo Luís Fraga Pereira (09709) | 730,19 | 730.19 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Heavy - Principal | 9º | Odair Oliveira de Sá (09675) | 725,28 | 725.28 | CTMA | BLACK |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 1º | Lucio Mario Engler Pinto (10212) | 747,33 | 747.33 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 2º | Felix Alves Quintana (02669) | 739,33 | 739.33 | CTMA | CETA | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 3º | Leandro Tagliani Rentes (09939) | 739,30 | 739.30 | CTMA | CETA | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 4º | Marcelo Murias de Carvalho (09306) | 739,24 | 739.24 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 5º | Edgard da Silva Neto (09682) | 738,27 | 738.27 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 6º | Jeferson Alves dos Santos (14161) | 733,26 | 733.26 | BLACK | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 7º | Denison Eduardo Madureira (09795) | 730,18 | 730.18 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Light - Principal | 8º | Odair Oliveira de Sá (09675) | 725,15 | 725.15 | CTMA | BLACK |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Ar Rifle - Springer (mola) - Principal | 1º | Ricardo Luís Fraga Pereira (09709) | 243,06 | 243.06 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Springer (mola) - Principal | 2º | Felix Alves Quintana (02669) | 240,03 | 240.03 | CTMA | CETA | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Springer (mola) - Principal | 3º | Lucio Mario Engler Pinto (10212) | 237,04 | 237.04 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Springer (mola) - Principal | 4º | Edgard da Silva Neto (09682) | 236,07 | 236.07 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Ar Rifle - Springer (mola) - Principal | 5º | Marcelo Murias de Carvalho (09306) | 233,02 | 233.02 | CTMA | BLACK |
Carabina WRABF Ar Rifle - Unlimited (50m) - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | CTMA | 02669 Felix Alves Quintana 10212 Lucio Mario Engler Pinto 09682 Edgard da Silva Neto |
250.13 250.13 249.14 |
749.4 | |
2ª | 2º | STAH | 09452 Wanderley Mendes 10005 Henrique Aparecido Merotti 14341 Otavio Tegão Neto |
213.02 173.01 155.00 |
541.03 | |
3ª | BLACK | 14161 Jeferson Alves dos Santos |
247.07 |
247.07 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Principal | 1º | Felix Alves Quintana (02669) | 249,12 | 249.12 | CTMA | CETA | |
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Principal | 2º | Helder Gusmão Lopes (09521) | 247,10 | 247.10 | ACTE | ACTE | |
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Principal | 3º | Denison Eduardo Madureira (09795) | 243,13 | 243.13 | CTMA | BLACK | |
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Principal | 4º | Itamar Antonio Bento (09785) | 243,11 | 243.11 | ACTE | ACTE | |
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Principal | 5º | Henry Abreu Junior (02644) | 238,04 | 238.04 | INTERARMAS | CAT |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Rimfire - Internacional Sporter - Principal | 1º | Itamar Antonio Bento (09785) | 246,05 | 246.05 | ACTE | ACTE | |
Carabina WRABF Rimfire - Internacional Sporter - Principal | 2º | Esdras Farias de Medeiros (01967) | 244,08 | 244.08 | STAH | CAT | |
Carabina WRABF Rimfire - Internacional Sporter - Principal | 3º | Leandro Tagliani Rentes (09939) | 228,02 | 228.02 | CTMA | CETA | |
Carabina WRABF Rimfire - Internacional Sporter - Principal | 4º | Henry Abreu Junior (02644) | 217,02 | 217.02 | INTERARMAS | CAT |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina WRABF Rimfire - Light - Principal | 1º | Felix Alves Quintana (02669) | 249,15 | 249.15 | CTMA | CETA | |
Carabina WRABF Rimfire - Light - Principal | 2º | Itamar Antonio Bento (09785) | 246,06 | 246.06 | ACTE | ACTE | |
Carabina WRABF Rimfire - Light - Principal | 3º | Alexandre Diotto Lirani (09285) | 233,02 | 233.02 | STAH | ACTE | |
Carabina WRABF Rimfire - Light - Principal | 4º | Leandro Tagliani Rentes (09939) | 230,02 | 230.02 | CTMA | CETA |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Maior (.32, .38, .357, 9mm,.454, .44 e .45) - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | ACTE | 02484 Paulo Roberto Correia Butzloff 09260 Elio Ramos da Silva 09785 Itamar Antonio Bento |
198 193 181 |
572 | |
2ª | 2º | ADTG | 09231 Pedro Simão Lopes 09650 Marcus Vinicius Giansante Fonseca 14138 Fernando Gazoli Zorzete |
198 186 173 |
557 | |
3ª | 3º | CETA | 09729 Eduardo Serafim 14309 Fabiana Masteghin de Britto 14308 Roque Carlos de Oliveira Junior |
186 186 185 |
557 | |
4ª | 4º | STAH | 06125 Victor Augusto F. de Campos 08991 Antonio Jose Alam 09285 Alexandre Diotto Lirani |
190 185 142 |
517 | |
5ª | CAT | 10207 Thales Girardi May 13995 Orestes Previtale Junior |
179 158 |
337 | ||
6ª | TCPP | 14027 Leandro Pereira Esteves |
198 |
198 | ||
7ª | CTRP | 02303 Rafael de Andrade Neto |
194 |
194 | ||
8ª | CTD | 02451 Leandro Esper Reigota Ferreira |
192 |
192 | ||
9ª | AMCTC | 06739 Helio Paulo.m.christofoletti Gandini |
182 |
182 | ||
10ª | AMTA | 13974 Mara Lúcia Camposan Zille |
168 |
168 | ||
11ª | INTERARMAS | 09620 Danielle de Maria |
144 |
144 | ||
12ª | CCT | 14267 Walter de Sa Andrade Neto |
130 |
130 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) - A | 1º | Elio Ramos da Silva (09260) | 196 | 196 | ACTE | CAT | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) - A | 2º | Vanderley Berteli Mario (08958) | 194 | 194 | CTMA | CAT | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Calibre Menor (.22) - B | 1º | Eduardo Serafim (09729) | 192 | 192 | CETA | CETA |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 1º | Vanderley Berteli Mario (08958) | 198 | 198 | CTMA | CAT | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 2º | Victor Augusto F. de Campos (06125) | 188 | 188 | STAH | SAC | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 3º | Elio Ramos da Silva (09260) | 187 | 187 | ACTE | CAT | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 4º | Leandro Esper Reigota Ferreira (02451) | 181 | 181 | CTD | CTD | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 5º | Amauri de Oliveira (14116) | 161 | 161 | ADTG | ADTG | |
Duelo 20 Segundos 25 metros - Revólver Snub - Sênior | 6º | Walter de Sa Andrade Neto (14267) | 117 | 117 | CCT | SAC |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola 25m feminino (Sport) - Dama | 1º | Giane Stroh Baldasso (02008) | 532 | 84 | 87 | 91 | 90 | 88 | 92 | STAH | STAH |
Pistola 25m feminino (Sport) - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | STAH | 02008 Giane Stroh Baldasso |
532 |
532 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola 50m Masculino (Livre) - Especial | 1º | Berton dos Reis Rezende (01336) | 527 | 88 | 88 | 90 | 89 | 88 | 84 | EOFC | SAC | |
Pistola 50m Masculino (Livre) - Especial | 2º | Stenio Akira Yamamoto (00185) | 504 | 86 | 85 | 85 | 83 | 83 | 82 | ADDG | SAC | |
Pistola 50m Masculino (Livre) - B | 1º | Victor Augusto F. de Campos (06125) | 461 | 80 | 78 | 78 | 76 | 75 | 74 | STAH | SAC | |
Pistola 50m Masculino (Livre) - B | 2º | Rogério Saran (09462) | 429 | 60 | 73 | 78 | 72 | 76 | 70 | STAH | STAH | |
Pistola 50m Masculino (Livre) - Master | 1º | Avelino Francisco B. dos Santos (00466) | 340 | 61 | 58 | 56 | 61 | 52 | 52 | SAC | SAC |
Pistola 50m Masculino (Livre) - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | STAH | 06125 Victor Augusto F. de Campos 09462 Rogério Saran |
461 429 |
890 | ||
2ª | EOFC | 01336 Berton dos Reis Rezende |
527 |
527 | ||
3ª | ADDG | 00185 Stenio Akira Yamamoto |
504 |
504 | ||
4ª | SAC | 00466 Avelino Francisco B. dos Santos |
340 |
340 |
Pistola de Ar - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | ADTG | 10303 Caio Silas Blasque de Almeida 10110 Mariana Lozano Betoni 14097 Cleriston Maia de Almeida |
577 552 532 |
1661 | |
2ª | 2º | STAH | 02230 Elio Euler Baldasso 13918 Dhanur Arjuna Grimoni 08969 Fabio D´avanzo Lobão |
556 545 545 |
1646 | |
3ª | 3º | SAC | 08965 Marco Aurelio Leite Lalia 14231 Marcelo Luis Moreira Monteiro 05642 Jaqueline Santana da Silva |
559 523 489 |
1571 | |
4ª | EOFC | 01336 Berton dos Reis Rezende 14092 Maria Eduarda Costa de Souza |
561 510 |
1071 | ||
5ª | ADDG | 06544 Gilberto Eduardo Mendes 00223 Jose Antonio Caffer |
545 459 |
1004 | ||
6ª | AMTA | 10215 Luiz Fernando Gomes Bastos |
525 |
525 | ||
7ª | CAT | 10327 Rafael de Freitas Leão |
523 |
523 | ||
8ª | SCCP | 00187 Andreia Ursula Oliveira Lima |
510 |
510 | ||
9ª | CCT | 14294 Luis Felipe Harazim |
502 |
502 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | ST | S4 | S5 | S6 | ST | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola de Fogo Central Masculino - Especial | 1º | Elio Euler Baldasso (02230) | 567 | 92 | 92 | 95 | 279 | 95 | 98 | 95 | 288 | STAH | STAH | |
Pistola de Fogo Central Masculino - Especial | 2º | Dhanur Arjuna Grimoni (13918) | 553 | 90 | 91 | 95 | 276 | 90 | 95 | 92 | 277 | STAH | STAH | |
Pistola de Fogo Central Masculino - B | 1º | Victor Augusto F. de Campos (06125) | 523 | 88 | 85 | 85 | 258 | 90 | 88 | 87 | 265 | STAH | SAC | |
Pistola de Fogo Central Masculino - B | 2º | Adriano Vaccari Vilela (10260) | 438 | 64 | 73 | 90 | 227 | 64 | 63 | 84 | 211 | STAH | STAH | |
Pistola de Fogo Central Masculino - Master | 1º | Arzelindo Alves (02188) | 509 | 82 | 83 | 88 | 253 | 84 | 83 | 89 | 256 | STAH | STAH | |
Pistola de Fogo Central Masculino - Master | 2º | Avelino Francisco B. dos Santos (00466) | 486 | 86 | 86 | 78 | 250 | 76 | 78 | 82 | 236 | SAC | SAC | |
Pistola de Fogo Central Masculino - Master | 3º | Paulo Roberto André Bambino (10071) | 478 | 81 | 81 | 87 | 249 | 73 | 80 | 76 | 229 | STAH | STAH |
Pistola de Fogo Central Masculino - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 02230 Elio Euler Baldasso 13918 Dhanur Arjuna Grimoni 06125 Victor Augusto F. de Campos |
567 553 523 |
1643 | |
2ª | SAC | 00466 Avelino Francisco B. dos Santos |
486 |
486 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | ST | S4 | S5 | S6 | ST | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Especial | 1º | Elio Euler Baldasso (02230) | 513 | 96 | 85 | 75 | 256 | 97 | 90 | 70 | 257 | STAH | STAH | |
Pistola de Tiro Rápido Masculino - B | 1º | Pedro Clovis Ianello Hernandes (04209) | 409 | 76 | 79 | 38 | 193 | 84 | 82 | 50 | 216 | ADDG | STAH | |
Pistola de Tiro Rápido Masculino - B | 2º | Adriano Vaccari Vilela (10260) | 238 | 56 | 53 | 53 | 162 | 48 | 12 | 16 | 76 | STAH | STAH | |
Pistola de Tiro Rápido Masculino - B | 3º | Fabio Luis Tavernaro (05023) | 208 | 57 | 41 | 17 | 115 | 48 | 35 | 10 | 93 | STAH | STAH |
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 02230 Elio Euler Baldasso 10260 Adriano Vaccari Vilela 05023 Fabio Luis Tavernaro |
513 238 208 |
959 | |
2ª | ADDG | 04209 Pedro Clovis Ianello Hernandes |
409 |
409 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola Standard Masculino - Especial | 1º | Elio Euler Baldasso (02230) | 541 | 90 | 90 | 91 | 90 | 90 | 90 | STAH | STAH | |
Pistola Standard Masculino - Especial | 2º | Dhanur Arjuna Grimoni (13918) | 527 | 92 | 93 | 86 | 88 | 86 | 82 | STAH | STAH | |
Pistola Standard Masculino - B | 1º | Pedro Clovis Ianello Hernandes (04209) | 451 | 86 | 88 | 60 | 73 | 72 | 72 | ADDG | STAH | |
Pistola Standard Masculino - B | 2º | Rogério Saran (09462) | 349 | 71 | 78 | 59 | 52 | 41 | 48 | STAH | STAH | |
Pistola Standard Masculino - Master | 1º | Avelino Francisco B. dos Santos (00466) | 441 | 84 | 72 | 68 | 72 | 73 | 72 | SAC | SAC | |
Pistola Standard Masculino - Master | 2º | Arzelindo Alves (02188) | 305 | 70 | 79 | 73 | 78 | 5 | STAH | STAH |
Pistola Standard Masculino - Clubes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PS | CL | Clube | Atleta | RF | TT | PT |
1ª | 1º | STAH | 02230 Elio Euler Baldasso 13918 Dhanur Arjuna Grimoni 09462 Rogério Saran |
541 527 349 |
1417 | |
2ª | ADDG | 04209 Pedro Clovis Ianello Hernandes |
451 |
451 | ||
3ª | SAC | 00466 Avelino Francisco B. dos Santos |
441 |
441 |
Resultado Geral por Clubes (Equipes) | ||
---|---|---|
Sigla | Nome | Total |
Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000
Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h