logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo
CNPJ 43.879.147/0001-06
CR 22075
logo
SP São Paulo
18/04/2024 a 28/04/2024

3ª Etapa do Campeonato Paulista de Fuzil 50 e 20 Metros , Baixa Luminosidade e Shotgun 2024

Disciplina # Clube Nome Local Inscrições
Baixa Luminosidade Maior 1 Cenfa Adriana de Rezende Spinola Montezano (20564) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 2 Fire Adriano Antonio de Novaes (16190) Fire 4
Baixa Luminosidade Maior 3 Cth Alessandro de Lauro Pavan (14567) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 4 Ctc Anderson Paulo Camargo (18480) Ctc 2
Baixa Luminosidade Maior 5 Ctc André Luis Bertinotti Regazzini (18526) Ctc 2
Baixa Luminosidade Maior 6 Ctc Andre Queiroz Guimaraes (16228) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 7 Ctc Anselmo José do Nascimento (15056) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 8 Parafal Antonio Carlos Pugliesi Junior (16150) Parafal 3
Baixa Luminosidade Maior 9 Parafal Armando Bastos Franceschini (17083) Parafal 3
Baixa Luminosidade Maior 10 Fire Arthur Henrique Galli Pacheco (20479) Fire 4
Baixa Luminosidade Maior 11 Cenfa Ayrton Feo Junior (03338) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 12 Clube .45 Caio Augusto Sterse da Mata (20518) Clube .45 1
Baixa Luminosidade Maior 13 Ctc Caio Graciano Fraiha Lourenção (18236) Ctc 5
Baixa Luminosidade Maior 14 Cct Carlos Loureiro Neto (15624) Spclube 1
Baixa Luminosidade Maior 15 Parafal Carlos Rene Fernandes de Oliveira (15870) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 16 Cetcrt Claudimilson Lopes da Silva (16564) Cetcrt 1
Baixa Luminosidade Maior 17 Cetcrt Cleberton Mariano (16522) Cetcrt 1
Baixa Luminosidade Maior 18 Cct Cosme Caldeira Brazão Filho (16604) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 19 Armalite Cristiane Barbosa Lima Scalfaro (15920) Clube .45 1
Baixa Luminosidade Maior 20 Cenfa Daniel Prado Palma (15064) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 21 Parafal Daniela Lopes de Azevedo de Rossi (15623) Parafal 2
Baixa Luminosidade Maior 22 Parafal Denis Schwarzenbeck (01924) Parafal 3
Baixa Luminosidade Maior 23 Cttg Diogo Gustavo Tino (14404) Cttg 1
Baixa Luminosidade Maior 24 Cct Eduardo de Sousa Teixeira (03058) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 25 Parafal Ezequiel Magalhaes Neto (15839) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 26 Cct Fabiano Rodrigues da Costa (17992) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 27 Parafal Fabio Admir Feres Frederici (18810) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 28 Ctc Fabio F Menezes (20457) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 29 Cttg Fabio Franceschini (19015) Cttg 1
Baixa Luminosidade Maior 30 Tcsc Fabrício Renato Rodrigues Bello (18596) Fire 1
Baixa Luminosidade Maior 31 Cct Fernando Hideo Tiba (13826) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 32 Fire Filipe Ribeiro Oliveira (19495) Fire 1
Baixa Luminosidade Maior 33 Cct Francisco Fernando Campadello (14645) Cct 5
Baixa Luminosidade Maior 34 Armalite Franco Messina Scalfaro (15097) Clube .45 1
Baixa Luminosidade Maior 35 Clube .45 Gabriel de Tolosa Adorno (20514) Clube .45 1
Baixa Luminosidade Maior 36 Cenfa Giancarlo Zago (17047) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 37 Cetcrt Gizele Matias Rosina (17689) Cetcrt 2
Baixa Luminosidade Maior 38 Parafal Guilherme de Rossi (15622) Parafal 2
Baixa Luminosidade Maior 39 Ctc Guilherme Emerson Barrella (17546) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 40 Parafal Guilherme Franceschini Sarao (19295) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 41 Cenfa Gustavo de Moura Nardelli Pinto (14730) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 42 Cetcrt Helvio Issao Fukuda Gunzi (16541) Cetcrt 4
Baixa Luminosidade Maior 43 Cct Hilton Teixeira Mendes (14822) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 44 Fire Jhonnatan Arthur Guadagnini (18776) Fire 1
Baixa Luminosidade Maior 45 Cenfa João Antonio Lourenço Jr (18409) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 46 3m Joao Paulo Matu Nogueira (19304) 3m 1
Baixa Luminosidade Maior 47 Cenfa João Virgilio Gabbi Cardoso Junior (16857) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 48 Ctc Joaquim Roque Nogueira Paim (19279) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 49 Cetcrt Joelma Aparecida Dias Trolise (15642) Cetcrt 1
Baixa Luminosidade Maior 50 Cetcrt Jorge Ossamu Yaguiu (16098) Cetcrt 2
Baixa Luminosidade Maior 51 Ctc Jose Cassiano de Souza Bueno Filho (20172) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 52 Cct Jose Eduardo Bozicanin (18670) Cct 2
Baixa Luminosidade Maior 53 Parafal José Eduardo Nascimento Delamain (18807) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 54 Cct Joseano Barbosa de Sousa Reis (17893) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 55 Parafal Juliana de Camargo Valente (20127) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 56 Cetcrt Lazaro Emir Castro Cardenas (19025) Cetcrt 1
Baixa Luminosidade Maior 57 Ctc Leonidas Ferreira Coutinho (19747) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 58 Parafal Lucas Samuel Ribeiro Cardozo (15440) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 59 Cenfa Luis Rogerio Bertero Kopti (14658) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 60 Cenfa Marcio Yoshio Sasaki (15087) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 61 Parafal Marcos Fernando Rossi (15323) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 62 Parafal Marcus Ricardo Guimaraes Martins (15787) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 63 Cetcrt Mariette Camila Domingues (16307) Cetcrt 1
Baixa Luminosidade Maior 64 Ctc Matheus Rodrigo de Souza (16804) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 65 Clube .45 Mauricio Fiori Gomes da Costa (19291) Clube .45 2
Baixa Luminosidade Maior 66 Cenfa Milton M Mendes (14780) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 67 Ctc Neoclecio Adami (18263) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 68 Cct Paulo Cesar Garrutte (05292) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 69 Parafal Peterson Pulgrossi (20004) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 70 Ctc Peterson Schiavinato (20064) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 71 Cenfa Priscila Galvão Massot (14731) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 72 Cetcrt Rafael Augusto Celli (18139) Cetcrt 2
Baixa Luminosidade Maior 73 Fire Rafael Jun Kushiyama (20431) Fire 1
Baixa Luminosidade Maior 74 Parafal Rafaela Rey Prado Fernandes (15337) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 75 Cenfa Ramon Ribeiro Benicio (15712) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 76 Parafal Raphael Mazziero dos Santos (19822) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 77 Ctc Raul Simonetti (15168) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 78 Ctc Rene Belode (20242) Ctc 2
Baixa Luminosidade Maior 79 Armalite Ricardo Augusto Norcia (19613) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 80 Tcsc Ricardo Oliveira Bekeredjian (10126) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 81 Cenfa Robler Marcio Bressan Soares (15038) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Maior 82 Parafal Rodrigo Beltramelli (15711) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 83 Cct Rodrigo de Andrade Oliveira (18856) Cct 3
Baixa Luminosidade Maior 84 Parafal Rogerio Stracialano Parada (15636) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 85 Cct Rômulo Cunha de Andrade (14629) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 86 Fire Sergio Martins (19110) Fire 1
Baixa Luminosidade Maior 87 Cenfa Théo Luiz Ferrari Rodrigues (16934) Cenfa 2
Baixa Luminosidade Maior 88 Parafal Thiago Presotti Correia (15321) Parafal 1
Baixa Luminosidade Maior 89 Ctc Thyeri Sierro (16020) Ctc 1
Baixa Luminosidade Maior 90 Stah Victor Augusto F. de Campos (06125) Cct 1
Baixa Luminosidade Maior 91 SAC Walter de Sa Andrade Neto (14267) Cct 5
Baixa Luminosidade Menor 1 Ctc André Luis Bertinotti Regazzini (18526) Ctc 1
Baixa Luminosidade Menor 2 Fire Arthur Henrique Galli Pacheco (20479) Fire 2
Baixa Luminosidade Menor 3 Cenfa Bruno Fernando Ishida (14544) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Menor 4 Cttg Diogo Gustavo Tino (14404) Cttg 1
Baixa Luminosidade Menor 5 Cenfa Gustavo de Moura Nardelli Pinto (14730) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Menor 6 Fire Jhonnatan Arthur Guadagnini (18776) Fire 1
Baixa Luminosidade Menor 7 Clube .45 Marcio Miyake (15459) Clube .45 1
Baixa Luminosidade Menor 8 Ctc Neoclecio Adami (18263) Ctc 1
Baixa Luminosidade Menor 9 Cenfa Priscila Galvão Massot (14731) Cenfa 1
Baixa Luminosidade Menor 10 Armalite Ricardo Augusto Norcia (19613) Cct 1
Baixa Luminosidade Menor 11 Parafal Rodrigo Beltramelli (15711) Parafal 3
Baixa Luminosidade Menor 12 Cct Thales Garcia Carmona (15758) Cct 1
Baixa Luminosidade Menor 13 Stah Victor Augusto F. de Campos (06125) Cct 1
Baixa Luminosidade Menor 14 SAC Walter de Sa Andrade Neto (14267) Cct 2
Caça Shotgun Curta Cartucheira/Pistolão 1 Adtm Jausson Jarbas Morello (09483) Adtm 2
Caça Shotgun Maior 1 Andradina Adelino Fonzar Neto (17151) Andradina 1
Caça Shotgun Maior 2 Ctw Adelmo Mariano da Silva (17224) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 3 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 1
Caça Shotgun Maior 4 Actp Alex Engler Seixas (15526) Actp 2
Caça Shotgun Maior 5 Isc Alexandre Cruz Amaro (16351) Isc 3
Caça Shotgun Maior 6 Cth Alexandre Diotto Lirani (09285) Cth 1
Caça Shotgun Maior 7 Actp Alexandre José Coradini de Jesus (15731) Actp 2
Caça Shotgun Maior 8 Cth Alexandre Luiz Pessota (14482) Cth 1
Caça Shotgun Maior 9 Anvil Alexandre Pieri (16619) Anvil 1
Caça Shotgun Maior 10 Cth Alvaro Botelho Reis (14429) Paiol 1
Caça Shotgun Maior 11 Isc Alvaro Luis Veloso (16141) Isc 1
Caça Shotgun Maior 12 Actp Anderson Xavier dos Santos (20121) Actp 1
Caça Shotgun Maior 13 Tr Andre Junqueira de Azevedo (13925) Armalite 1
Caça Shotgun Maior 14 Cth Andre Leonardo Correa Zanardi (15036) Cth 1
Caça Shotgun Maior 15 Cpt-ctc André Luiz da Silva Franco (15248) CAT 1
Caça Shotgun Maior 16 CAT Andre Luiz Sales Cantarella (16614) CAT 1
Caça Shotgun Maior 17 Cctsp Andre Martins Perez (15423) CAT 1
Caça Shotgun Maior 18 Thyphoon Andre Millan Rodrigues (20458) Thyphoon 1
Caça Shotgun Maior 19 Ctw Antonio Carlos Rossini (20175) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 20 Cth Arthur Emílio Fernandes Cordeiro (19548) Cth 1
Caça Shotgun Maior 21 Cth Bruno Alexandre de Godoi (18531) Cth 1
Caça Shotgun Maior 22 Clube .45 Caio Augusto Sterse da Mata (20518) Clube .45 1
Caça Shotgun Maior 23 Ctrangers Carlos Eduardo Gasparini (14945) Ctrangers 1
Caça Shotgun Maior 24 Tcpp Carlos Kenji Matsuo (02016) Adtm 1
Caça Shotgun Maior 25 Cct Carlos Loureiro Neto (15624) Spclube 1
Caça Shotgun Maior 26 Cth Carlos Pereira de Souza (14423) Ctrangers 1
Caça Shotgun Maior 27 Cth Celso Serra Franchini (14428) Cth 1
Caça Shotgun Maior 28 Isc César Kyn D´ávila (17543) Isc 1
Caça Shotgun Maior 29 Thyphoon Claudio Rogerio Consolo (19501) Thyphoon 1
Caça Shotgun Maior 30 Cct Cosme Caldeira Brazão Filho (16604) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 31 Isc Cristian Ricardo Gonzalez (16460) Isc 1
Caça Shotgun Maior 32 Armalite Cristiane Barbosa Lima Scalfaro (15920) Clube .45 1
Caça Shotgun Maior 33 Ctcr Daniel Verzellesi (14895) Ctcr 1
Caça Shotgun Maior 34 Ctrangers Diego Rafael de A.grunho (05766) Ctrangers 1
Caça Shotgun Maior 35 Cttg Diogo Gustavo Tino (14404) Cttg 1
Caça Shotgun Maior 36 Ctcr Edison Kajimoto (20011) Ctcr 1
Caça Shotgun Maior 37 Actp Eduardo Biasi (14861) Actp 1
Caça Shotgun Maior 38 Clube .45 Eduardo Taouil (14992) Clube .45 1
Caça Shotgun Maior 39 Ctsp Eduardo Winckler (18644) Ctsp 1
Caça Shotgun Maior 40 Ctrangers Eliezer Paulo Busato (16531) Ctrangers 1
Caça Shotgun Maior 41 Cth Elio Ramos da Silva (09260) Cth 1
Caça Shotgun Maior 42 Actp Emerson Alfeu Museneck (14857) Actp 3
Caça Shotgun Maior 43 Ctw Fábio José da Silva Ferreira (16963) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 44 Cth Fabio José Ortigoza (14553) Cth 1
Caça Shotgun Maior 45 Ctsp Fabio Marcel Valezi Luiz Ferreira (18993) Ctsp 1
Caça Shotgun Maior 46 Clube .45 Fabio Marques Lourenco de Almeida (18290) Clube .45 1
Caça Shotgun Maior 47 Cth Felipe Pires da Silva (14463) Cth 1
Caça Shotgun Maior 48 Ctw Fellipe Barros Perseghetti (19113) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 49 Cth Flavio Fernandes Leite (14432) Cth 1
Caça Shotgun Maior 50 Cth Flavio Mesquita de Souza (19429) Cth 1
Caça Shotgun Maior 51 Ctrangers Francisco de Oliveira Junior (14989) Ctrangers 0
Caça Shotgun Maior 52 Thyphoon Francisco Jose Carone Garcia (20334) Thyphoon 1
Caça Shotgun Maior 53 Cenfa Frederico Makiyama Avila (20499) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 54 Cth George Willian Iansen (14439) Cth 1
Caça Shotgun Maior 55 CAT Geraldo José Lupianhes Medeiros (10073) CAT 1
Caça Shotgun Maior 56 Ctw Guilherme Antonio Nobuo Ito (17885) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 57 Parafal Guilherme de Rossi (15622) Anvil 1
Caça Shotgun Maior 58 Armalite Guilherme Vitor de Oliveira (20525) Clube .45 1
Caça Shotgun Maior 59 CAT Guilherme Vitor Hergert (17683) CAT 1
Caça Shotgun Maior 60 Actp Gustavo dos Santos Zanetti (14853) Actp 1
Caça Shotgun Maior 61 Ctma Helder Quenzer (14399) Actp 1
Caça Shotgun Maior 62 Andradina Issamu Matsumoto (18285) Andradina 1
Caça Shotgun Maior 63 Adtm Jausson Jarbas Morello (09483) Adtm 2
Caça Shotgun Maior 64 Ctrangers Jean Rodrigo Lavorini dos Santos (15852) Ctrangers 1
Caça Shotgun Maior 65 Isc Jessia Caroline Wolf (16065) Isc 2
Caça Shotgun Maior 66 Ctma Joao Guilherme Montevecchio (15410) CAT 1
Caça Shotgun Maior 67 Actp João Pedro Righetto de Camargo (18521) Actp 1
Caça Shotgun Maior 68 Ctdpp Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) Ctdc 1
Caça Shotgun Maior 69 Cetcrt Jorcenio de Alencar Magalhaes (16569) Cetcrt 1
Caça Shotgun Maior 70 Ctrangers Jorge Luiz Alves Trabanco (17079) Ctrangers 1
Caça Shotgun Maior 71 Armalite Jose Augusto Schincariol (09062) Armalite 1
Caça Shotgun Maior 72 Cth José Carlos Alves (20133) Cth 1
Caça Shotgun Maior 73 Cth Jose Claudio Bispo de Sena (16427) Ctrangers 1
Caça Shotgun Maior 74 Ato José Eduardo Leis (14403) Ato 1
Caça Shotgun Maior 75 Isc Leandro Cardozo de Jesus (18229) Isc 2
Caça Shotgun Maior 76 Cpt-ctc Leandro Moreira da Silva (15719) CAT 1
Caça Shotgun Maior 77 Isc Leonardo Moreira Pereira (20283) Isc 2
Caça Shotgun Maior 78 Armalite Lucas Tarchiani Cecconi (17738) Armalite 1
Caça Shotgun Maior 79 Armalite Lucas Vieira Bueno Rossi (16106) Armalite 1
Caça Shotgun Maior 80 Actp Luciano Luchesi Grassi (19982) Actp 1
Caça Shotgun Maior 81 Ctw Luis Carlos Pestana Junior (16483) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 82 3m Luis Fernando Guimarães Nogueira (18653) 3m 2
Caça Shotgun Maior 83 Cttg Luis Fernando Waib (16707) Cttg 1
Caça Shotgun Maior 84 Actp Luis Henrique Angelin (20067) Actp 1
Caça Shotgun Maior 85 Cenfa Luis Rogerio Bertero Kopti (14658) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 86 Isc Luiz Antonio de Freitas (18699) Isc 1
Caça Shotgun Maior 87 Actp Luiz Carlos Santini (16457) Actp 2
Caça Shotgun Maior 88 CAT Luiz Eduardo Barbieri (15650) CAT 1
Caça Shotgun Maior 89 Cenfa Luiz Felipe Dedone (14996) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 90 Armalite Maikon Hottiz Lomas (20475) Armalite 2
Caça Shotgun Maior 91 CAT Marcelo da Costa Mello (18519) CAT 1
Caça Shotgun Maior 92 Ctw Marcelo Ferreira (20176) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 93 Armalite Marcio Andre Kalil Alves (20365) Clube .45 1
Caça Shotgun Maior 94 Ctsp Marcio Eduardo Paschoalinotto (15230) Ctsp 1
Caça Shotgun Maior 95 Black Marcio Marcos Nogueira (15463) Ctte 1
Caça Shotgun Maior 96 Clube .45 Marcio Miyake (15459) Clube .45 1
Caça Shotgun Maior 97 Andradina Marco Antonio Nacfur (17129) Andradina 2
Caça Shotgun Maior 98 Scti Marco Aurelio Pereira Monteiro (17603) Adtm 1
Caça Shotgun Maior 99 Thyphoon Marcus Vinicius Felippelli (20439) Thyphoon 1
Caça Shotgun Maior 100 Actp Maria Andrea Zaniboni Moreira (20563) Actp 1
Caça Shotgun Maior 101 Thyphoon Maria Laura de Freitas Roewer Campos (19261) Thyphoon 1
Caça Shotgun Maior 102 Cetcrt Maximandro Henrique Moreira Dias (16542) Cetcrt 1
Caça Shotgun Maior 103 Ctw Michel Cedrick Butnariu (09944) Anvil 1
Caça Shotgun Maior 104 Ctrangers Mucio Ferreira Zacharias (14084) Ctrangers 2
Caça Shotgun Maior 105 Ccrc Norberto Martini Ribeiro (08914) Ato 1
Caça Shotgun Maior 106 Cenfa Odair Alves Martins Junior (16659) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 107 Andradina Oscar Akira Namiki (18286) Andradina 1
Caça Shotgun Maior 108 CAT Otavio Cesar Vichi de Sanctis (19558) CAT 1
Caça Shotgun Maior 109 Ctma Paulo Cesar Bassan Goncalves (14389) Adtm 1
Caça Shotgun Maior 110 Cct Paulo Cesar Garrutte (05292) Thyphoon 1
Caça Shotgun Maior 111 Isc Pedro Paulo Faganello Teodoro dos Anjos (16554) Isc 1
Caça Shotgun Maior 112 Cenfa Priscila Galvão Massot (14731) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 113 Parafal Rafaela Rey Prado Fernandes (15337) Cttg 2
Caça Shotgun Maior 114 Cenfa Ramon Ribeiro Benicio (15712) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 115 Cetts Renato Yura (15627) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 116 Ctcaconde Ricardo Gomes Braga de Magalhaes (19886) Ctcaconde 1
Caça Shotgun Maior 117 Cenfa Ricardo Luis Valentim (14387) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 118 Isc Ricardo Zeuli da Silva (15508) Isc 1
Caça Shotgun Maior 119 Ato Richard Kratschmer (20579) Ato 1
Caça Shotgun Maior 120 Cth Roberto de Oliveira (20009) Cth 1
Caça Shotgun Maior 121 Ctw Roberto Massamiti Hayashi (20307) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 122 Actp Roberto Roli Tancredi (14911) Actp 1
Caça Shotgun Maior 123 Isc Roberto Shigueo Takada (16421) Isc 1
Caça Shotgun Maior 124 Ctca Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki (14298) CAT 1
Caça Shotgun Maior 125 Ctcts Rodrigo Martins Ferreira (18791) Ctcr 1
Caça Shotgun Maior 126 Paiol Rodrigo Ritielli dos Santos (15313) Paiol 1
Caça Shotgun Maior 127 Andradina Rogerio Xavier Matias (17082) Andradina 1
Caça Shotgun Maior 128 Cetcrt Romualdo Trolise Neto (15643) Cetcrt 1
Caça Shotgun Maior 129 Ctw Shigueru Iwabe (20235) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 130 Cetcrt Shiniti Kawamura (17402) Cetcrt 1
Caça Shotgun Maior 131 Armalite Silvio André Conceição (16013) Armalite 1
Caça Shotgun Maior 132 Stah Tarcisio Gasiola Junior (17279) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 133 Cenfa Théo Luiz Ferrari Rodrigues (16934) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 134 Ctw Thiago Jose Cassano Cibim (17125) Ctw 1
Caça Shotgun Maior 135 Thyphoon Thiago Tavares Campos (19260) Thyphoon 1
Caça Shotgun Maior 136 Actp Valéria Maximo de Sena (14912) Actp 1
Caça Shotgun Maior 137 Actp Victor Gualberto da Silva (14852) Actp 1
Caça Shotgun Maior 138 Cth Vinicius Gross Pereira (14811) Cth 1
Caça Shotgun Maior 139 3m Vitor Hugo Von Ah Lopes (17178) 3m 1
Caça Shotgun Maior 140 Andradina Vitor Maia Pires (16866) Andradina 1
Caça Shotgun Maior 141 Actp Vitor Miquelino (16156) Actp 1
Caça Shotgun Maior 142 Isc Vitor Passos de Castro Amaral (16371) Isc 1
Caça Shotgun Maior 143 Cenfa Wagner dos Reis Luzzi (14768) Cenfa 1
Caça Shotgun Maior 144 Cth Walfrido Ribeiro Junior (14910) Cth 1
Caça Shotgun Maior 145 Cth William Frances Gomes Silva (15496) Cth 1
Caça Shotgun Maior 146 Cth Wilson Pinheiro Gomes (16704) Cth 3
Caça Shotgun Menor 1 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 1
Caça Shotgun Menor 2 Cetcrt Dhiego Quintaes Pasquini (16658) Cetcrt 1
Caça Shotgun Menor 3 CAT Edmundo Vasconcellos Filho (05837) CAT 1
Caça Shotgun Menor 4 Clube .45 Fabio Marques Lourenco de Almeida (18290) Clube .45 1
Caça Shotgun Menor 5 Andradina Fernando Christiano Gabriel Morelli (17204) Andradina 1
Caça Shotgun Menor 6 Cetcrt Geraldo Hiurko Felippe (17520) Cetcrt 1
Caça Shotgun Menor 7 Actp Gustavo dos Santos Zanetti (14853) Actp 1
Caça Shotgun Menor 8 Ctsp Ivo Lourenço Dias Fouto (03091) Ctsp 1
Caça Shotgun Menor 9 Cetcrt Joelma Aparecida Dias Trolise (15642) Cetcrt 2
Caça Shotgun Menor 10 Armalite Lucas Timoteo Gusmão (20330) Clube .45 1
Caça Shotgun Menor 11 Ctsp Paulo Paschoalinotto (15225) Ctsp 1
Caça Shotgun Menor 12 Cenfa Ricardo Luis Valentim (14387) Cenfa 1
Caça Shotgun Menor 13 Cetcrt Romualdo Trolise Neto (15643) Cetcrt 1
Caça Shotgun Menor 14 Cenfa Rosemeire Aparecida da Silva Freitas (16040) Cenfa 1
Caça Shotgun Menor 15 Ctee Thiago Carneiro Gomes (18292) Ctee 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 1 Ctw Adelmo Mariano da Silva (17224) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 2 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 3 Armalite Alessandro Lima Amaral (20125) Armalite 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 4 Actp Alex Engler Seixas (15526) Actp 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 5 Cth Aline Ortiz da Silva (14430) Paiol 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 6 Cth Alvaro Botelho Reis (14429) Paiol 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 7 Isc Alvaro Luis Veloso (16141) Isc 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 8 Ctdpp André Luiz Gonçalves Matheus (15796) Ctdc 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 9 Cctsp Andre Martins Perez (15423) CAT 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 10 Ctw Andre Renato Pinto Miguel (16602) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 11 Acte Antonio C Palmieri Rocha (03007) CAT 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 12 Armalite Armando Lima Amaral (20128) Armalite 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 13 Cth Arthur Emílio Fernandes Cordeiro (19548) Cth 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 14 Fire Arthur Henrique Galli Pacheco (20479) Fire 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 15 Cenfa Artur Vieira Gomes Neto (19172) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 16 Cenfa Ayrton Feo Junior (03338) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 17 Cth Bruno Alexandre de Godoi (18531) Cth 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 18 Cenfa Bruno Fernando Ishida (14544) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 19 Ctba Carlos Cesar Faccioli (20396) Ctba 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 20 Cttg Cassio Siqueira (16559) Cttg 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 21 Cenfa Cicero Feliciano de Freitas (16041) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 22 Cct Cosme Caldeira Brazão Filho (16604) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 23 Andradina Cosme Meira dos Santos (16757) Andradina 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 24 Isc Cristian Ricardo Gonzalez (16460) Isc 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 25 Black Daniel Martins Pulcini (15125) Black 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 26 Parafal Daniela Lopes de Azevedo de Rossi (15623) Parafal 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 27 Cttg Diogo Gustavo Tino (14404) Cttg 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 28 CAT Eduardo Raimundo Vilela Pepe (20555) CAT 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 29 Ctba Enio Del Nery Prado (17060) Ctba 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 30 Ctba Fernando Nazareth Durão (16826) Ctba 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 31 3m Francisco Angelo Montolar Buil Neto (18657) 3m 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 32 Thyphoon Francisco Jose Carone Garcia (20334) Thyphoon 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 33 Armalite Franco Messina Scalfaro (15097) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 34 Cth George Willian Iansen (14439) Cth 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 35 Ctw Germano Toledo Wegbecher (16492) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 36 Cth Geysa Karin Ronchesel (10100) Cth 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 37 Parafal Guilherme de Rossi (15622) Parafal 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 38 Cenfa Gustavo de Moura Nardelli Pinto (14730) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 39 Isc Gustavo Gonçalves da Silva (16407) Isc 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 40 Black Hudson Sandei (15252) Black 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 41 Anvil Humberto Luis Vivaldi (19621) Anvil 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 42 Ctw Isabel Bortolato da Silva (20299) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 43 Ctw Janderson Zatti (19394) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 44 Adtm Jausson Jarbas Morello (09483) Adtm 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 45 Ctdpp Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) Ctdc 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 46 Ctclins José Eduardo Bergami Antunes (16184) Ctba 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 47 Adtm José Maria Bedran de Castro Filho (19591) .50 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 48 Acte Jose Ricardo Selmi Guiss (20030) Acte 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 49 Isc Leandro Cardozo de Jesus (18229) Isc 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 50 Black Liliam Mega Sandei (15287) Black 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 51 Cth Luiz Carlos Lozano (15729) Cth 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 52 Andradina Luiz Flávio Pacheco Dutra (17148) Andradina 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 53 Ctw Marcio Bertoldo (20257) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 54 Cenfa Odair Alves Martins Junior (16659) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 55 Isc Pedro Paulo Faganello Teodoro dos Anjos (16554) Isc 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 56 Ctte Peterson Ayres (18238) Cob 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 57 Parafal Peterson Pulgrossi (20004) Parafal 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 58 Cenfa Priscila Galvão Massot (14731) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 59 Ctw Rafaele Paleari Zaneti (17350) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 60 Ctdpp Renato Tortolero Araujo Lourenço (15684) Ctdpp 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 61 Cetts Renato Yura (15627) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 62 Clube .45 Ricardo Cotta de Mello Freitas (18686) Spclube 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 63 Cenfa Ricardo Luis Valentim (14387) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 64 Isc Ricardo Zeuli da Silva (15508) Isc 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 65 Cenfa Roberto Maldonado (16783) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 66 Paiol Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) Paiol 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 67 Andradina Rogerio Casonato (16962) Andradina 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 68 Cenfa Rosemeire Aparecida da Silva Freitas (16040) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 69 Stah Tarcisio Gasiola Junior (17279) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 70 Ctw Thiago Jose Cassano Cibim (17125) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 71 Black Valdoir de Campos Junior (18188) Black 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 72 Amctc Valmir de Lima (16725) Amctc 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 73 Atirar Valter Valdir Modesto Junior (14738) CAT 2
Fuzil 20 Metros Intermediário 74 Black Victor Daniel de Lima (14885) Black 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 75 Ctw Vitor Machado Linares (16813) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 76 Isc Wagner José Gossler (16374) Isc 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 77 Cth Walfrido Ribeiro Junior (14910) Cth 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 78 Acte Willian Antônio Machado Medeiros (16140) Cttg 1
Fuzil 20 Metros Intermediário 79 3m Wolney Pessa Neto (19303) 3m 1
Fuzil 20 Metros Maior 1 Ctcr Adriano Sacon (15048) Ctcr 2
Fuzil 20 Metros Maior 2 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 3 Anvil Alex Figueiredo dos Reis (16248) Anvil 1
Fuzil 20 Metros Maior 4 Cth Alexandre Diotto Lirani (09285) Cth 2
Fuzil 20 Metros Maior 5 Anvil Alexandre Pieri (16619) Anvil 1
Fuzil 20 Metros Maior 6 Spclube Alexandre Toros Kayayan (06403) Spclube 4
Fuzil 20 Metros Maior 7 Cct Alfredo Almeida de Araujo (01845) Fire 1
Fuzil 20 Metros Maior 8 Puma Alfredo Kober Neto (14701) Puma 1
Fuzil 20 Metros Maior 9 Cth Alvaro Botelho Reis (14429) Paiol 1
Fuzil 20 Metros Maior 10 Isc Alvaro Luis Veloso (16141) Isc 1
Fuzil 20 Metros Maior 11 CAT Anderson Claiton Cordelli (09041) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 12 CETA Anderson Robert Moeska (15362) Castelo 1
Fuzil 20 Metros Maior 13 Ctrangers Andre Bellandi (20231) Ctrangers 1
Fuzil 20 Metros Maior 14 Cenfa André Gomes Lamas Otero (14671) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 15 Tr Andre Junqueira de Azevedo (13925) Armalite 2
Fuzil 20 Metros Maior 16 CAT Andre Luiz Sales Cantarella (16614) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 17 Cctsp Andre Martins Perez (15423) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 18 Ctrangers Andre Toshihiro Arimori (17575) Ctrangers 1
Fuzil 20 Metros Maior 19 Thyphoon Arthur Garuti dos Santos (19970) Thyphoon 2
Fuzil 20 Metros Maior 20 Cenfa Artur Vieira Gomes Neto (19172) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 21 Cta Augusto Jose Martinelli (13949) Anvil 1
Fuzil 20 Metros Maior 22 Cenfa Ayrton Feo Junior (03338) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 23 Clube .45 Caio Augusto Sterse da Mata (20518) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 24 Parafal Carlos Eduardo Gobbo (19466) Parafal 1
Fuzil 20 Metros Maior 25 Ctba Cassius Panice (17069) Ctba 1
Fuzil 20 Metros Maior 26 Bulldog Chao Má (20528) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 27 Cit Charles Henry Ribeiro Blagitz (16154) Cit 1
Fuzil 20 Metros Maior 28 Cenfa Cicero Feliciano de Freitas (16041) Cenfa 3
Fuzil 20 Metros Maior 29 Tcsc Cleiton Fernandes Costa (18392) Fire 1
Fuzil 20 Metros Maior 30 Cct Cosme Caldeira Brazão Filho (16604) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 31 Armalite Cristiane Barbosa Lima Scalfaro (15920) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 32 Ctcnh Daniel Frange Borges (17800) Ctcnh 1
Fuzil 20 Metros Maior 33 Cenfa Daniel Prado Palma (15064) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 34 Armalite David Penteado Pacheco e Silva (19697) Armalite 1
Fuzil 20 Metros Maior 35 Cttg Diogo Gustavo Tino (14404) Cttg 1
Fuzil 20 Metros Maior 36 Bulldog Douglas Giacomelli Amaro (15535) Uzi 2
Fuzil 20 Metros Maior 37 Actp Eduardo Biasi (14861) Actp 0
Fuzil 20 Metros Maior 38 CAT Eduardo Raimundo Vilela Pepe (20555) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 39 Clube .45 Eduardo Taouil (14992) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 40 Cth Elio Ramos da Silva (09260) Cth 1
Fuzil 20 Metros Maior 41 Ctba Enio Del Nery Prado (17060) Ctba 1
Fuzil 20 Metros Maior 42 Clube .45 Fabio Marques Lourenco de Almeida (18290) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 43 Redneck Fabio Rogerio Brossi Garcia (20226) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 44 Ctcr Fernando Barcena Herce (14958) Ctcr 1
Fuzil 20 Metros Maior 45 Anvil Fernando de Andrade (16252) Anvil 1
Fuzil 20 Metros Maior 46 Actp Fernando Rodolfo da Silva (15818) Actp 1
Fuzil 20 Metros Maior 47 Thyphoon Francisco Jose Carone Garcia (20334) Thyphoon 1
Fuzil 20 Metros Maior 48 Cit Francisco Luiz da Silva Neto (20390) Cit 1
Fuzil 20 Metros Maior 49 Armalite Franco Messina Scalfaro (15097) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 50 Black Gabriel Teixeira de Mendonça (19387) Black 1
Fuzil 20 Metros Maior 51 Ctw Germano Toledo Wegbecher (16492) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Maior 52 Parafal Guilherme Franceschini Sarao (19295) Parafal 1
Fuzil 20 Metros Maior 53 Armalite Guilherme Vitor de Oliveira (20525) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 54 Cenfa Gustavo de Moura Nardelli Pinto (14730) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 55 CAT Joao Carlos Margiotta (17833) CAT 2
Fuzil 20 Metros Maior 56 Ctdpp Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) Ctdc 1
Fuzil 20 Metros Maior 57 Armalite Jose Augusto Schincariol (09062) Armalite 1
Fuzil 20 Metros Maior 58 Armalite José Carlos Martins (18168) Armalite 1
Fuzil 20 Metros Maior 59 Armalite Lucas Timoteo Gusmão (20330) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 60 Puma Luis Antonio Dias Soares (19496) Puma 1
Fuzil 20 Metros Maior 61 Puma Luis Chebl Massud Filho (15343) Puma 1
Fuzil 20 Metros Maior 62 3m Luis Fernando Guimarães Nogueira (18653) 3m 1
Fuzil 20 Metros Maior 63 Cenfa Luis Rogerio Bertero Kopti (14658) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 64 CAT Luiz Carlos Gomes (09973) Actp 1
Fuzil 20 Metros Maior 65 CAT Luiz Eduardo Barbieri (15650) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 66 Tr Luiz Felipe Ranoya Santos (14507) Tr 1
Fuzil 20 Metros Maior 67 Armalite Marcio Andre Kalil Alves (20365) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 68 Anvil Marcio Marques Menicheli (15812) Anvil 1
Fuzil 20 Metros Maior 69 Clube .45 Marcio Miyake (15459) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Maior 70 Andradina Marcos Antonio Brunelli (17710) Andradina 1
Fuzil 20 Metros Maior 71 Cta Mileni Gonçalves Melo dos Santos (13950) Anvil 1
Fuzil 20 Metros Maior 72 Amta Nelo Pisani Junior (16652) Amta 1
Fuzil 20 Metros Maior 73 .50 Onivaldo Ferrari Junior (18782) .50 1
Fuzil 20 Metros Maior 74 CAT Otavio Cesar Vichi de Sanctis (19558) CAT 2
Fuzil 20 Metros Maior 75 Parafal Paulo Cesar Esteves (20209) Parafal 1
Fuzil 20 Metros Maior 76 Isc Pedro Paulo Faganello Teodoro dos Anjos (16554) Isc 1
Fuzil 20 Metros Maior 77 Cenfa Priscila Galvão Massot (14731) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 78 Parafal Rafaela Rey Prado Fernandes (15337) Cttg 1
Fuzil 20 Metros Maior 79 Cetts Renato Yura (15627) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 80 Cenfa Ricardo Luis Valentim (14387) Cenfa 3
Fuzil 20 Metros Maior 81 Cenfa Roberto Maldonado (16783) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 82 Paiol Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) Paiol 1
Fuzil 20 Metros Maior 83 Ctcts Rodrigo Martins Ferreira (18791) Ctcr 1
Fuzil 20 Metros Maior 84 Cit Rogerio de Gasperi (20540) Cit 1
Fuzil 20 Metros Maior 85 Parafal Rogerio Stracialano Parada (15636) Parafal 1
Fuzil 20 Metros Maior 86 Cenfa Rosemeire Aparecida da Silva Freitas (16040) Cenfa 2
Fuzil 20 Metros Maior 87 Cth Salustiano Pereira da Silva (16092) Cth 1
Fuzil 20 Metros Maior 88 Armalite Silvio André Conceição (16013) Armalite 1
Fuzil 20 Metros Maior 89 Actp Thiago Avelino (15100) Actp 1
Fuzil 20 Metros Maior 90 Tr Victor Elias Nigri (18532) Tr 1
Fuzil 20 Metros Maior 91 Cenfa Wagner dos Reis Luzzi (14768) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 92 Amctc Walter Wysk Koch (01360) Amctc 1
Fuzil 20 Metros Maior 93 Ctsr Wander Wilson Salles (17638) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Maior 94 Ctma Wanderley Tesch Penteado Rodini (03699) CAT 1
Fuzil 20 Metros Maior 95 Actp Wesley Sampaio Ferreira (16002) Actp 2
Fuzil 20 Metros Maior 96 Bulldog Yaowu Wu (20529) Clube .45 1
Fuzil 20 Metros Menor 1 Ctw Adelmo Mariano da Silva (17224) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Menor 2 Actp Alessandra Lucca Artuso (15536) Actp 1
Fuzil 20 Metros Menor 3 Actp Alex Engler Seixas (15526) Actp 2
Fuzil 20 Metros Menor 4 Cth Alexandre Diotto Lirani (09285) Cth 1
Fuzil 20 Metros Menor 5 Cth Aline Ortiz da Silva (14430) Paiol 1
Fuzil 20 Metros Menor 6 Black Amadeu Nelson Gonella (15500) Black 1
Fuzil 20 Metros Menor 7 Actp Anderson Xavier dos Santos (20121) Actp 1
Fuzil 20 Metros Menor 8 Cenfa André Gomes Lamas Otero (14671) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Menor 9 Cctsp Andre Martins Perez (15423) CAT 1
Fuzil 20 Metros Menor 10 Isc Antonio Carlos Maciel Junior (16403) Isc 2
Fuzil 20 Metros Menor 11 Fire Arthur Henrique Galli Pacheco (20479) Fire 1
Fuzil 20 Metros Menor 12 Cenfa Artur Vieira Gomes Neto (19172) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Menor 13 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 1
Fuzil 20 Metros Menor 14 Cenfa Ayrton Feo Junior (03338) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Menor 15 Cit Charles Henry Ribeiro Blagitz (16154) Cit 1
Fuzil 20 Metros Menor 16 Cenfa Cicero Feliciano de Freitas (16041) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Menor 17 Ctrangers Cristiano Fadin Rossi (15067) Ctrangers 1
Fuzil 20 Metros Menor 18 Black Daniel Martins Pulcini (15125) Black 1
Fuzil 20 Metros Menor 19 Isc Danilo de Miranda Caruso (16118) Isc 2
Fuzil 20 Metros Menor 20 Cttg Diogo Gustavo Tino (14404) Cttg 1
Fuzil 20 Metros Menor 21 Ccc1 Edimar Paulo Barbosa (17508) Ccc1 1
Fuzil 20 Metros Menor 22 CAT Eduardo Raimundo Vilela Pepe (20555) CAT 0
Fuzil 20 Metros Menor 23 Actp Emerson Alfeu Museneck (14857) Actp 1
Fuzil 20 Metros Menor 24 Ctw Fábio José da Silva Ferreira (16963) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Menor 25 Ctsp Fabio Marcel Valezi Luiz Ferreira (18993) Ctsp 1
Fuzil 20 Metros Menor 26 Cenfa Fabricio Auad Spina (03939) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Menor 27 Cth Fernando Alvarez Motta (16049) Cth 1
Fuzil 20 Metros Menor 28 Ctcr Fernando Barcena Herce (14958) Ctcr 1
Fuzil 20 Metros Menor 29 Andradina Fernando Christiano Gabriel Morelli (17204) Andradina 1
Fuzil 20 Metros Menor 30 Ctw Francisco Arrais Bezerra Junior (16627) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Menor 31 Black Gabriel Teixeira de Mendonça (19387) Black 1
Fuzil 20 Metros Menor 32 Cenfa Gustavo de Moura Nardelli Pinto (14730) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Menor 33 Actp Gustavo dos Santos Zanetti (14853) Actp 1
Fuzil 20 Metros Menor 34 Black Hamilton Aleardo Gonella (15220) Black 1
Fuzil 20 Metros Menor 35 Paiol Henrique Thoni de Almeida (15071) Paiol 1
Fuzil 20 Metros Menor 36 Paiol Henrique Thoni de Almeida Filho (15070) Paiol 1
Fuzil 20 Metros Menor 37 Thyphoon Higor da Silva Sanches Lopes (19228) Thyphoon 1
Fuzil 20 Metros Menor 38 Ctw Isabel Bortolato da Silva (20299) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Menor 39 Ctw Janderson Zatti (19394) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Menor 40 Cenfa João Virgilio Gabbi Cardoso Junior (16857) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Menor 41 Ctdpp Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) Ctdc 1
Fuzil 20 Metros Menor 42 Armalite Jose Augusto Schincariol (09062) Armalite 1
Fuzil 20 Metros Menor 43 Thyphoon Luis Eduardo Scappaticci (19262) Thyphoon 1
Fuzil 20 Metros Menor 44 Ctw Marcelo Ferreira (20176) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Menor 45 Puma Maykon da Silva Fernandes (16122) Puma 1
Fuzil 20 Metros Menor 46 Cct Paulo Cesar Garrutte (05292) Thyphoon 1
Fuzil 20 Metros Menor 47 Ccrc Rafael Lívero Vilas Boas (14837) Actp 1
Fuzil 20 Metros Menor 48 Parafal Rafael Moraes Xavier da Silva (16396) Parafal 1
Fuzil 20 Metros Menor 49 Paiol Roberto Reis Ferreira da Silva (14846) Paiol 1
Fuzil 20 Metros Menor 50 Cenfa Robler Marcio Bressan Soares (15038) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Menor 51 Ctca Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki (14298) CAT 1
Fuzil 20 Metros Menor 52 Actp Rodrigo Delatori Sotano (14939) Actp 1
Fuzil 20 Metros Menor 53 Ctw Rodrigo Ferraro Correa (17883) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Menor 54 Paiol Rodrigo Ritielli dos Santos (15313) Paiol 1
Fuzil 20 Metros Menor 55 Ctcr Simone Defaveri (15049) Ctcr 1
Fuzil 20 Metros Menor 56 Ctw Telmo Leandro Cagali (19361) Ctw 1
Fuzil 20 Metros Menor 57 Actp Thiago Avelino (15100) Actp 1
Fuzil 20 Metros Menor 58 Black Valdoir de Campos Junior (18188) Black 1
Fuzil 20 Metros Menor 59 Amctc Valmir de Lima (16725) Amctc 1
Fuzil 20 Metros Menor 60 Black Vanderle Silveria Magalhães (17505) Black 1
Fuzil 20 Metros Menor 61 Black Victor Daniel de Lima (14885) Black 1
Fuzil 20 Metros Menor 62 Isc Wagner José Gossler (16374) Isc 1
Fuzil 20 Metros Menor 63 Ctsr Wander Wilson Salles (17638) Cenfa 1
Fuzil 20 Metros Menor 64 Cth William Frances Gomes Silva (15496) Cth 1
Fuzil 20 Metros Menor 65 Cth Wilson Pinheiro Gomes (16704) Cth 3
Fuzil 20 Metros Menor 66 Bulldog Yaowu Wu (20529) Clube .45 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 1 CAT Alberto Hideaki Urakami (09286) CAT 3
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 2 Armalite Alessandro Lima Amaral (20125) Armalite 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 3 Cpt-ctc Andre Fernando Cleto (15609) CAT 2
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 4 Cpt-ctc André Luiz da Silva Franco (15248) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 5 CAT Andre Luiz Sales Cantarella (16614) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 6 Cctsp Andre Martins Perez (15423) CAT 3
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 7 Ctdc Antonio Henrique Samponi Barreiros (15031) Ctdc 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 8 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 9 Cta Augusto Jose Martinelli (13949) Anvil 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 10 Anvil Bruno Augusto Vicentin (17133) Anvil 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 11 Tcpp Carlos Kenji Matsuo (02016) Adtm 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 12 Cth Carlos Pereira de Souza (14423) Anvil 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 13 Black Cesar Morais Lobo (13997) Black 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 14 CAT Clodoaldo Sergio Bendilatti (18130) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 15 Black Daniel Martins Pulcini (15125) Ato 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 16 Ctrangers Domingos de Souza (14947) Ctrangers 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 17 CAT Eduardo Scherrer (20179) Vipguns 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 18 CAT Erasmo Lopez Martini (10227) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 19 CAT Erick de Vincei Russo (10328) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 20 Ato Gustavo de Freitas Souza (18054) Ato 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 21 Black Hudson Sandei (15252) Black 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 22 Anvil Humberto Luis Vivaldi (19621) Anvil 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 23 Ato Isadora Alves de Carvalho Pellizari (15872) Ato 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 24 Adtm Jausson Jarbas Morello (09483) Adtm 2
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 25 Black Jeferson Alves dos Santos (14161) Black 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 26 Ctdpp Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) Ctdc 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 27 Armalite Jose Augusto Schincariol (09062) Armalite 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 28 Armalite José Carlos Martins (18168) Armalite 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 29 Ato José Eduardo Leis (14403) Ato 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 30 CAT Jose Nilton Spada (03115) Cob 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 31 Black Juliano Guerra Sabongi (15354) Black 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 32 Cpt-ctc Leandro Moreira da Silva (15719) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 33 Ato Leo Meirelles do Amaral (01058) Ato 3
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 34 Cth Manasses Nunes da Silva (18937) Ctrangers 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 35 Adtm Manoel Alves Parreira Junior (19526) Grr 4
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 36 Vipguns Marcos Simonsen Senra (16330) Vipguns 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 37 Black Mauricio Koji Sahara (17222) Black 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 38 Ato Natasha Campanholi Silva Leis (14462) Ato 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 39 Ccrc Norberto Martini Ribeiro (08914) Ato 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 40 CAT Otavio Cesar Vichi de Sanctis (19558) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 41 Ctma Paulo Cesar Bassan Goncalves (14389) Adtm 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 42 Ccrc Paulo Cesar Degan (09017) Ctrangers 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 43 Adtg Rafael Mercadante Junior (04900) Adtg 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 44 Amctc Raul Eduardo Junior (14251) Amctc 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 45 Ctsp Reynaldo Emygdio de Barros Filho (09502) Ctsp 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 46 Anvil Ricardo Guida Cardoso do Carmo (16949) Anvil 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 47 Ctsp Ricardo Mair Anafe (14840) Ctsp 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 48 Ato Richard Kratschmer (20579) Ato 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 49 Sate Rodolfo Chaves Bartoci (14833) Cft 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 50 Ato Rodolfo Pellizari (15786) Ato 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 51 Andradina Rogerio Xavier Matias (17082) Andradina 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 52 CAT Rui Zaccaria (03119) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 53 Atirar Valter Valdir Modesto Junior (14738) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 54 Ctdc Victor Andrade Pedrotti Cobianchi (15516) Ctdc 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 55 Ctma Vinicius de Moraes (04829) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 56 Amctc Walter Wysk Koch (01360) Amctc 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 57 Ctsr Wander Wilson Salles (17638) Ctsr 1
Fuzil 50 Metros Maior Bancada 58 CAT Wesley Vinhali (16115) CAT 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 1 Anvil Alex Figueiredo dos Reis (16248) Anvil 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 2 Cth Carlos Pereira de Souza (14423) Anvil 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 3 Ctrangers Diego Rafael de A.grunho (05766) Ctrangers 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 4 Ctrangers Diego Wonhrath Stathakis Pinto (15179) Ctrangers 2
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 5 Black Joao Augusto Rosa da Silva (16294) Black 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 6 Ctdpp Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) Ctdc 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 7 Armalite José Carlos Martins (18168) Armalite 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 8 Andradina Luiz Flávio Pacheco Dutra (17148) Andradina 2
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 9 Acte Odilson Martins Dias (04974) Acte 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 10 CAT Otavio Cesar Vichi de Sanctis (19558) CAT 0
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 11 Amctc Valmir de Lima (16725) Amctc 1
Fuzil 50 Metros Maior de Pé 12 Black Victor Daniel de Lima (14885) Black 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 1 CAT Augusto Francisco Paes (15745) CAT 2
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 2 Black Daniel Martins Pulcini (15125) Black 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 3 Ctrangers Diego Rafael de A.grunho (05766) Ctrangers 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 4 CAT Ellen Carolina Sidorak Eineck (16155) CAT 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 5 CAT Erick de Vincei Russo (10328) CAT 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 6 Black Hudson Sandei (15252) Black 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 7 CAT Hugo Jorge Smilgys (14759) CAT 2
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 8 Ato Isadora Alves de Carvalho Pellizari (15872) Ato 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 9 Ctrangers Jean Rodrigo Lavorini dos Santos (15852) Ctrangers 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 10 Black Jeferson Alves dos Santos (14161) Black 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 11 Black Joao Augusto Rosa da Silva (16294) Black 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 12 Ctdpp Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) Ctdc 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 13 Andradina Luiz Flávio Pacheco Dutra (17148) Andradina 0
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 14 Ctrangers Marcello Durante de Oliveira (15083) Ctrangers 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 15 Black Marcio Marcos Nogueira (15463) Ctte 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 16 Vipguns Marcos Simonsen Senra (16330) Vipguns 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 17 Black Mauricio Koji Sahara (17222) Black 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 18 Ctrangers Mucio Ferreira Zacharias (14084) Ctrangers 3
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 19 Black Paulo Alexandre Mancuzo (16147) Black 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 20 Sate Rodolfo Chaves Bartoci (14833) Cft 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 21 Ato Rodolfo Pellizari (15786) Ato 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 22 Ctca Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki (14298) CAT 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 23 Andradina Rogerio Xavier Matias (17082) Andradina 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 24 Black Valdoir de Campos Junior (18188) Black 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 25 Ctdc Victor Andrade Pedrotti Cobianchi (15516) Ctdc 1
Fuzil 50 Metros Menor Bancada 26 Black Victor Daniel de Lima (14885) Black 1
Total de Inscrições: 706
logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo

Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000

phone(11) 3672-1322

Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h

CR 22075
CNPJ 43.879.147/0001-06

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro